Перейти к контенту
Sincansen

Водительская медкомиссия 2015.

Рекомендуемые сообщения

Близится срок окончания медсправки. В связи с этим вопрос - нарколога и психиатра надо проходить по месту прописки? Или реально всё пройти в одном месте?

• Like 1

Поделиться этим сообщением

По месту регистрации, либо по месту пребывания, читай закон внимательно!

• Like 1

Я живу и прописан в Питере. Комиссию пройти могу в любом медцентре, который этим занимается?

Переформулирую вопрос.

В прошлом году при получении медсправки, терапевта, окулиста и ещё кого-то я проходил в одном медцентре. Нарколога и психиатра в соответствующих диспансерах. Существуют ли медцентры, где можно пройти всё сразу и получить водительскую справку?

Изменено пользователем Sincansen
  • Like 1

@Sincansen, нет не существует, нарколога и психа проходить в соответствующих диспансерах.
  • Like 1

По большому счету от наркопсиха нужна справка, что не состоишь на учете. Любой наркопсих может по паспортным данным сделать запрос в единую базу данных и выдать справку, что тебя там нет. Но некоторые наркопсихи совсем забурели и посылают по месту прописки несмотря на законы, и с такими можно бороться только через прокуратуру да суды, на что нужно дополнительно тратить время. Иногда быстрей будет смотаться по месту прописки сделать справку, чем бороться с тупыми лепилами...

• Like 1

читай закон внимательно!

Знание закона не обязует к его строгому исполнению...

Изменено пользователем dj-kapitan

По большому счету от наркопсиха нужна справка, что не состоишь на учете. Любой наркопсих может по паспортным данным сделать запрос в единую базу данных и выдать справку, что тебя там нет. Но некоторые наркопсихи совсем забурели и посылают по месту прописки несмотря на законы, и с такими можно бороться только через прокуратуру да суды, на что нужно дополнительно тратить время. Иногда быстрей будет смотаться по месту прописки сделать справку, чем бороться с тупыми лепилами...

не всегда быстрее, некоторые принимают 2 раза в неделю и в очень неудобное время

В психодиспансере достаточно просто получить отметку, что на учёте не стою? А то в прошлом году пришлось ещё и обследоваться.

@Sincansen, нет не существует, нарколога и психа проходить в соответствующих диспансерах.

Не говори ерунду.

ТС на форуме есть тема .Я в ней все расписал.Ищи.

в прошлом году пришлось ещё и обследоваться.

С работы послали? Для получения прав обследоваться необязательно, достаточно не состоять на учете. В принципе, если у тебя какие-то справки остались с прошлого года - то они могут проканать, если еще не прошел год с момента их получения.

ТС на форуме есть тема

Так кинул бы сюда ссылочку, что попусту воздух сотрясать...

У меня друган две недели назад права менял, три дня убил только на медкомиссию!

Мед.комисия 20-30минут

Гы, звонил и в Бехтерева и на Энгельсов, сама медкомиссия 20-30 минут, все правильно, НО они все отправляют в денпансеры! Знаю почему, дочь идёт в автошколу, поэтому интересовался...

В начале лета на петроградке делал, адрес =в районе зверинской и угол -чего-то там(не помню) = все за 30 мин...

в декабре

Год почти прошёл, все изменилось!

Права у меня есть. Им ещё 8 лет до замены. Дело в том, что у меня потеря слуха 3-4 степени. Компенсировано аппаратами слуховыми. И в связи с этим вопрос - нужна ли комиссия каждый год.

Знакомый говорил, что медкомиссию надо только при получении и замене прав.

Вон оно как =сорри , я тут не могу ничего сказать...только помочь =если что -надо...

нужна ли комиссия каждый год.

Тебе нельзя получить права выше категории "B", а категория "B" допускает управление с использованием водителем медицинских изделий для компенсации потери слуха. Нет никакого смысла проходить ежегодно комиссию.

На Гагарина делают всё в одном месте,но туда нужно звонить и записываться на конкретную дату,ибо народу реально до ... очень много.

Добрый вечер! Мужики ,а что теперь медкомиссию полностью в одном месте пройти нельзя? Говорят что Психолога и Нарколога надо пройти в диспансере и еще каждый там берет свою мзду,психиатр 750 рублей и нарколог 600 рублей и это помимо самой оплаты медкомиссии? И давно такое?

Изменено пользователем vena52

Наркологи и психиаторы,вроде всегда давали справки по месту жительства. Всё остальное я проходил за раз.Платно...но быстро. 

Да верно по месту жительства в районных диспансерах,только вот диспансеры раскиданы.Получается так,что медкомиссия в одном месте,потом едешь в другое,а потом в третье.А в диспансерах по отзывам еще по 1,5 часа отсидеть надо в очереди. Раньше все можно было в одном месте пройти.Еще добавили ЭЭГ мозга.

Изменено пользователем vena52

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти