Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Подскажите может кто вкурсе что ремонтировать При заводке дымит,газуеш на холостых тоже дымит,прогремел вроде меньше дымит.дым сизый не белый.

 

Извиняюсь за ошибки не прогремел а прогрел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маслосъемные колпачки на клапанах меняй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маслосъемные колпачки на клапанах меняй.

менял по-моему дымить сельней стал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит ,скорее всего маслосъемные кольца подсели. масложрет ? компрессию померяй  навсяк случай...

когда прогреется, немного зазоры выбирает, меньше масла в цилиндре остается.

и это, у тебя не дизель, случаем ? там свои дымы- симптомы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бензин даже скорей газ,ну впринципе тоже на кольца грешу,и уже собрался менять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток! Вобщем решил я проблему с задымлением. Было немного бздошно потому что думал вскрою мотор, попаду на реальное бабло. Но когда вскрыл и достал поршня был приятно удивлён. Поршня в офигенном состоянии,ни потянутые ни потертые и выробатки в блоке почти нет хотя если верить спидометру Машка проехала 300000км. Думаю до меня ни делалась,так как мастер по росточке движков сказал что вкладыши и кольца всё в стандарте кольца непомню какой фирмы но сказал что родные заводские. Правда вот вкладыши поподтерлись, бабит потерся до латунного цвета. Вобщем что ниделается все к лучшему поменял шатунные вкладыши колечки но немного проблема стала с головкой. Так как Крым как бандэровцы говорят (временно окупирован)запчасти ну чтоб по нормальной цене приходится ждать день или два. Вобщем у меня проблема встала с клапанами,заказал по каталогу на на движок абс пришли седьмые а нужно восьмые. Незнаю почему мастера их забраковали возможно просто не хотели каждый притерать хотя старыйе без выработки и других видемых проблем ну даладно повторюсь что делается все к лучшему. Вобщем поменял клапана направляющие и колпачки вобщем башка встала в 5500т.р.а ремонт полностью встал около 12000т.р. но зато не дымит масло не жрёт заводится лучше даже на газу. Вобщем желаю всем не гвоздя гнутого ни мента забавнутого!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...