Перейти к контенту
Last

8 лет Клубу! Выезд на базу отдыха 30.10-01.11

Рекомендуемые сообщения

Вот-вот нашему Клубу стукнет 8 лет! :a110: :a110: :a110:
По этому поводу 30 октября-1 ноября мы собираемся на базе отдыха "Зелёный Мыс"
(Выборгский р-н, д. Житково, 115км от Петербурга)
http://vk.com/albums-21712373

Друзья, долой всяческие депрессии и тоску, айда не пропускать День Рождения нашего сообщества! И стар, и млад, и любители, и профессионалы, бывшие и нынешние пассатоводы и пассатофилы - все, у кого есть чего доброго сказать и вспомнить о легендарном автомобиле, некогда познакомившего нас друг с другом - это наш Праздник! Воссоединяемся отдохнуть от города в живописном уголке области нашей дружной и весёлой компанией! :cl5:

Заезд на базу - начиная с пятницы обеда, выезд - до воскресного вечера. Бронируем как минимум большой дом (8+8чел), а также коттедж N7 (9+2чел). Баня, Вуокса, само собой также будет!

Что есть на базе?


nMqrx1ZDv3I.jpg
Да всё то же... Красивая природа, р. Вуокса с рыбой. Аренда лодок, моторов. Но можно и свои, само собой.
Баня и сауна. С предбанником для сбора и возможностью купания в реке после парилки. Воллейбольное поле. Которое мы никогда не использовали.
Мангалодром с навесом. Там можем как минимум собираться у огня, готовить мясо.
Тир. Можем сами привезти, а можем и на месте арендовать снаряжение.
В домиках - душы, сауны, камины, холодильники, телевизоры, газовые плиты, водопровод, туалеты - в зависимлости от конфигурации. Комнаты, в основном, на 3-4 человека. Посуда есть. Постельное бельё арендуется за отдельную плату в 150руб! Музыки, колонок нету - нужно будет взять с собой.



Маршрут:

Расстояние от С-Пб - около 115км.
ILESJq-TQkc.jpg
Проезд по трассе «Скандинавия» до поворота на Первомайское. В Первомайском поворот на Выборгское шоссе налево. Далее около 30км до поворота на Климово направо (еще 6км). Сразу за Климово поворот налево на Барышево (и Житково) - 17км. У Житково еле приметный указатель: «Зеленый мыс» - 13км направо по грунтовой лесной дороге. Дорога на подъездах к Житково скорее всего опять будет подраздолбанной, но вполне проезжабельной! С ямками на дороге, в любом случае надо быть повнимательнее (следите за скоростью). В принципе - обычная областная дорога, но за последние годы лучше она вряд ли стала, так что - аккуратнее. Берегите нервы, подвеску, подготовившись заранее. Ничего фатального в дороге нету, кусок обычной областной дороги... :bs:  



Еда
Внимание! Продукты закупаем централизованно. Питание на базе организовываем сами, заготовка добычи - на месте и заранее. Предложения по еде, по меню - приветствуются, будем ли кулфестить - обсуждаем! :by1:
Запланированные вкусности в процессе планирования. :)

По алкоголю, при желании и необходимости - либо кооперируемся по вкусам кто пьёт одно и то же и закупаемся, либо просто берём как всегда на себя. По потребности, с расчётом и на товарища. Учитывайте, пожалуйста, это тоже при планировании поездки. Сомневаетесь - спросите, посоветуйтесь. :cl3:

Стоимость
Будет в итоге зависеть от количества выезжающих, того как мы будем использовать дополнительные места. Ориентировочно около 2500р/чел/2 дня.
Дополнительно:
- постельное бельё - берём на себя из дома, либо 150р аренда.
- алкоголь - традиционно отдельно.
- баня - по желанию, по кворуму будем договариваться на месте.
Предоплату принимаю уже. В любой форме - карта Сбербанка, наличные, Яндекс-Деньги. Если что - пишите, скину координаты. :ay:
Будут вопросы - не стесняйтесь, пишите, звоните. Оперативно собираемся и едем, без растягивания удовольствия по сборам. Хватаем хорошее настроение и любые средства для создания и поддержания позитивной и дружелюбной праздничной атмосферы! У кого есть какие-то предложения организационного плана, по культурным мероприятиям, кто помнит прикольные конкурсы или народные забавы, приемлемые для нашей компании - не стесняйтесь, предлагайте, обсудим! :beer:
Кто готов чем порадовать или приятно удивить одноклубников - записывайтесь! :bo:
Это наш общий Праздник, и каким мы его сделаем и во что превратим - зависит от нас самих! :dv:

Список согласных
Указывайте когда и с кем готовы выдвигаться!
Кто определился - отписывайтесь об изменениях, не тяните по возможности, держите в курсе...

А я в свою очередь постараюсь максимально чётко и близко к действительности редактировать список - чтобы всем было удобно кооперироваться в поездке, а организаторы учитывали состав празднующих и грузоподъёмность!
 
1-2. Last + Abigail + дойчь (Passat Variant ААА) пт-вс *провизия
3-4. Nessus + Belochka (Passat ААА) пт-вс
5. Udjin (?) пт-вс [2500р]
6. Krasotka (?) пт-вс [2500р]
7-8. Lavash + 1 (Passat Variant 2Е) (?) пт-вс [5000р]
9-10. Pival + Ольчи! + сын (?) пт-вс
11-12. Гурий + Ира (?) пт-вс *лодка+мотор
13. Мэдвэд (?) пт-вс [2500р]
14. Надым (?) пт-вс
15. CABuHOB (Passat B6 Variant)
...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем. Без ребёнка...
 
Альтернативный маршрут.


Альтернативный маршрут до базы через A121.
zQh4A38.png
Он длиннее до отворотки на базу в д. Житково 130 Км, но проходится он значительно быстрее, чем классическим путём. Покрытие хорошее за исключением отрезка между КАДом и дорогой Р33 (Скотное).
Перед Лосево левый поворот на Ягодное. Покрытие на четвёрку.
uRmIwQZ.png
Далее до развилки, поворот направо.
5FqjJPV.png
И далее классическим путём до поворота на грунтовку в д. Житково.
Координаты перекрёстка с грунтовкой: N60°41'54,54" E29°20'41,40"
6F4NwCK.png
Координаты базы: N60°46'55,56" E29°23'22,51"
SXkhMvF.png
Бонус. Карта окрестностей:
fNNdM2k.png

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С нами +1 Настенка ( была на свадьбе свидетельницей)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду пт-вс ориентировочно один, друг Артур пока под вопросом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду, пт-вс. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня пишите, пока всё срастается

Буду +1 , Пассат 2е Variant, пт-вс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы не знаем.....

Пока не определившиеся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятно буду со всем семейством (я + 3). Чего как там на рыбалку? :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я +Ира.

Лодка+лод.мотор.

Пт-вс.

 

http://cs419123.vk.me/v419123471/7a2d/NwfPNNfiWsA.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья,а никто в субботу с утра не едет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пас.У меня уже в планах поездка во Владимир с 30.10 по 02.11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!! ПОКА ПОД ВОПРОСОМ НО Я СДЕЛАЮ ВСЕ ЧТО В МОИХ СИЛАХ ЧТО БЫ ПОЕХАТЬ!!! НИ РАЗУ НЕ БЫЛ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КЛУБА И ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!!! НАПИШУ КОГДА БУДЕТ ТОЧНО ИЗВЕСТНО!!!! ВОООБЩЕМ В ЛЮБОМ СЛУЧАИ  НАПИШУ ПОЕДУ ИЛИ НЕТ НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ БЕЗ ДЕД МОРОЗА ЕХАТЬ НО ЕСЛИ УЖ В КРАЙНОСТЬ ПРИЕДУ ОДИН!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@HADblM,  Вадик давай уже приезжай, у Дедушки своих теперь малых забот :yo: аж двое хватает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, кто-нибудь в пятницу случаем не стартует в районе 22 часов? Надо одну красавицу подвезти до базы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сможем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашка вноси нас в список желающих) прежним составом) Я+Nessus+Настёнка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, невероятным образом но проблемы вроде решились... На четверг нет желающих как я посмотрю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы не было пичально, появились обстоятельства по которым может не поеду(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В это раз нас не будет! :bz6::(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Last,у нас изменения состава -1,Настенка не едет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точнее её не везут...

именно не едет,у девушки планы изменились)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...