Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Талант у человека от человека не зависит. Было (и есть) немало талантливых людей умеющих " выполнять заказ" (и в стихах, и в прозе, и в музыке и в живописи). И становится только печально, когда видишь как "дрейфует" талантливый человек.

Старые песни, записи слушаю, но уже с некоторой горечью, новые - душа не принимает.

"Музыка - вне политики", текст - чистая пропаганда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо пойти разобраться! В 20:00, значит? :cl3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Надо пойти
И за меня. помидоркой запули)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, я ж не придурок там какой-то. :)

Я песни-музыку бы послушал.  :ar:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша! И от меня добавь! Гнилым арбузом!

 

И вообще. Я так понимаю, что это не концерт группы, а выступление лично Макара будет. А это уже совсем не то... И по поводу политики скажу. Каждый человек имеет право на высказывание своего мнения. Но когда ты политику мешаешь с творчеством и выдаешь такие песни как "Моя страна сошла с ума", то вот здесь искусство и заканчивается. Жаль, неплохой раньше был поэт...

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и выдаешь такие песни как "Моя страна сошла с ума"

А что не так с этой песней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


А что не так с этой песней?
мелодичности нет((((
  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было грандиозно! Все старые хиты, поющий в унисон весь зал и тд. Кутиков отжигал, как молодой.

Никакой политики - чистый драйв.

 

Слава Украине.

Тему можно закрывать.

Спасибо всем адекватным за компанию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aspirin, @Дядя Леша,
Вот только зачем вы устраиваете этот балаган мне не понятно.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно это понял: хто не скаче, той москаль!

 

@dj-kapitan,

Ну, як же? Незалежна україна й їй співчувають, що сприяють поряд з убивцями... вони може й самі не знають, що творять... І тим не менше люди гинуть!

 

Ежели фдрукк: Ну, как же? Независимая украина й ей сочувствующие, способствующие наряду с убийцами... они может и сами не знают, чего творят... И тем не менее люди гибнут!"

 

@Deogen,

Всегда, пожалуйста!

ХХероям - САЛА!!!!

 

Убить нельзя помиловать. - знаки препинания, как-бы, ну, сам понимаешь, ...

Изменено пользователем Aspirin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Все старые хиты, поющий в унисон весь зал и тд. Кутиков отжигал, как молодой. Никакой политики - чистый драйв.
[flashvideo=XNObngXqGBc][/flashvideo]
Извиняюсь за звук на видео - телефон не выдерживает такого драйва...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


вы устраиваете этот балаган мне не понятно.
В чем ты увидел балаган? Я высказал свое мнение по поводу макара, только и всего.Ты же согласен с тем что этому лицедею не стоило лезть в политику? Горланить с эстрады на потеху толпы да, кашеварить по телеку, да ради бога.
  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же согласен с тем что этому лицедею не стоило лезть в политику?

Да и от своих слов не отказываюсь, но есть отдельная тема хохлятская (причём твоего авторства) вот в ней, на мой взгляд, самое то помусолить. А здесь как мне кажется просто не уместно.

Мы с удовольствием оттянулись на концерте, получили кучу положительных эмоций - и это главное!

-foX-Wp_8fY.jpg

Изменено пользователем dj-kapitan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


вот в ней, на мой взгляд, самое то помусолить. А здесь как мне кажется просто не уместно.
Вод видишь как хорошо что можно вести диалоги цивилизованно. На твой взгляд так, а на мой взгляд тут самое место Ну и с чего вдруг макара в хохляцкой теме, не много ли чести ?  Та тема, это беда  хохлов, и боль украинцев. С какого перепуга там макарка? Да нет дружище, это наше гавно,  и не надо его тудой сливать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Та тема, это беда хохлов, и боль украинцев.

Прошу заметить: Эта тема тем более не имеет к хохлам никакого отношения, однако Вам с Аспирином понадобилось растролить её...
Кому это нужно кроме вас двоих?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Прошу заметить: Эта тема тем более не имеет к хохлам никакого отношения, однако Вам
Прошу заметить. Где я в этой темке поднял хохловский вопрос, ну как тыкни меня носом. Что до Аспирина, то к счастью ну или к радости я немогу влиять на его мировосприятие и мировоззрение. Хотя.... не могу сказать что мне не импонируют его взгляды. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где я в этой темке поднял хохловский вопро

Боже упаси... Своими руками ни строчки! Ты дождался наступления пехоты.

 

8sYLyjjGS-Q.jpg

Изменено пользователем dj-kapitan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

post-38-0-97861500-1445083517_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких как Макаревичь - артист  , не много . Единицы .  Вот мне не понятно ,что его подвигло влезть в это дерьмо ? Макаревичь - политик .  Вроде раньше не по текстам песен , не по высказываниям из ящика и газет ничего такого не предвещало . А тут вдруг БАЦ - полез в политику  . Зазвездился и по этому "берега потерял " ?   Теперь как побитая собака , с чёрного хода на эстрадку лезет . Грустно всё это . :bn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отставить ВСЕМ,политическую брехню!!!

Никогда не поверю,что все ТЕ(которые щас против Макара),относились к нему плохо,ДО его выступления ...

Если б он поддержал другую сторону?

..Ведь никто не знает, зачем он сказал ТАКИЕ слова...

Никто не сможет его объявить ,в нечистоплотности идей..

Илья--угомонись...

аль под другие песни ты рос?

:dv08:  :dv08:  :dv08:  :dv08:  :dv08:  :dv08:  :dv08:  :dv05:  :dv05:  :dv05:  :dv05:  :dv05:  :dv06:  :dv06:  :dv06:

мэдвэд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Отставить ВСЕМ,политическую брехню!!!
А можно мне для и в  целях так сказать политинформации, в чем она заключается эта брехня?  Вот хочу так сказать у много человека спросить , что бы разжевал он мне неразумному. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Д.Лёша...ну ,уж ты(человек  непростого  склада ума)..."язва ,во многих печёнках"...

Не можешь отличить пустословие ,от убеждённости?

В данный момент,ваши "полит-выводы",НЕ ЗАСТАВЯТ этого человека  to be or ..not to be.

Он приехал,он спел...всколыхнул молодость.

Брехня ваша в том,что несколько лет назад,никто не сказал бы такого про Маку...а сейчас набрасываетесь ,как псы цепные....

И я соглашусь с теми,кто говорит про гениальность стихов.

И соглашусь с теми,кто говорит ,что гением управляет кто-то....

МЭДВЭД. :dv08:  :dv08:  :dv08:  :dv05:  :dv05:  :dv05:  :dv05:  :dv03:  :dv03:  :dv03:  :dv03:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брехня ваша в том,что несколько лет назад

,да не буду я ничего отвечать. Вы готовы утереться и пускать пузыри дальше. Я нет. Для меня с какого то момента, стала очень тонкая грань, был человеком, а стал фантомасом. Слава богу что такая трансформация на моем жизненном пути встречалась очень редко. Ну и печально что человек макар в той далекой моей молодости, стал тем кем он стал в теперешнем моем , грусть печаль кароче. Я вот сейчас вспоминаю Лелика, и как он отзывался про менестрелей-паяцев этих. Я вроде как спорил, а сейчас думаю что не так-то он и не прав был. зы, а  

 

Брехня ваша в том,что несколько лет назад,

брехня наша в том, что я как то отчетливо помню, как весело макарка с ВВП со сцены, а потом моя страна сошла с ума , Счего вдруг, забашлял кто то больше?  Ты уж будь последователен. вот это я и называю пионерасы сер)

Изменено пользователем Дядя Леша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макар поддерживает ато, носит флаг Украины! Поддерживает фашистов которые жгли в Одессе людей и у меня к этому херу хреновое отношение! Пускай к нам приедет с концертом у нас помидоров много! Он же бандера!   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мммм...ну что ж...

Возможно ,предмет обсуждения я не изучил досконально ....

речь мою ,двигала  память,что лет теплом омывает.

Возможна ли ссылка,что Вас направляет на зрения точку ту

которая НАС разделяет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...