Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток!Подскажите кто нибудь,от чего можно поставить защиту на двигатель? может от чего-то переделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гурий, а может он не читатель, а пеЙсатель.)))) ????. @Sladyy82ru, выпили из железобетонной плиты, заодно и расскажешь как но))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дядя Леша, Леха в Крыму не такое изобилие зап. частей как у нас. может затруднительно родную найти.   :bn:  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно почту и подобие ей структуры придумали.

И пилить не чего не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гурий, а может он не читатель, а пеЙсатель.)))) ????. @Sladyy82ru, выпили из железобетонной плиты, заодно и расскажешь как но)))

 

зашибись хочеш чертежи вышлю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Недавно почту и подобие ей структуры придумали.
согласен, я тут давича палатку и три удочки в Феодосию отправлял, общий вес 4,5 кило, заплатил 2т.р. (не габарит, в их предоставленые коробки не запихнуть) Защита тоже думаю не влезет! Вот человек и ищет более приемлимые варианты, что в этом плохого!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Крыму не такое изобилие зап. частей как у нас
Ну да, не заметил я что из Крыма. Вернее не обратил внимания. Теперь другой вопрос, в Крым нет доставки с материка????  Сайты продаванов торгующих защитами и высылающих страждущим по почте России молчат и в ничего тудой не отправляють???? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказать с материка можно но цены мама не горюй,и сроки как с Китая заказуеш.всё из за переправы,паром дорогой.бензин по 40р. 95 почом у вас?вобщем ждём мост может тогда всё наладиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


в Крым нет доставки с материка?
почему же есть, родственники наконечники заказывали на Рафика, три недели ожидания. А тут может срочно надо, без защиты не хочет ездить, вот и интересуется как и откуда приколхозить ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хотелось бы как и всем,чтоб получше и подешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе от гофли. Сделай шаблон по нему из хоть картона, и потом подгониш из металла.



вот еще. 

post-38-0-62101300-1444936218_thumb.jpg

post-38-0-89192600-1444936480_thumb.jpg

post-38-0-15399200-1444936489_thumb.jpg

post-38-0-12867300-1444936500_thumb.jpg

post-38-0-87919800-1444936508_thumb.jpg

post-38-0-68438100-1444936515_thumb.jpg

Изменено пользователем Дядя Леша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


алюминиевого листа 8-10мм
кстати очень неплохой вариант. У знакомого стояла такая на девятке. Уж незнаю на каком заводе спиканная, но защищала, мама не горюй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladyy82ru

есть защита 1000р могу отправить хоть почтой хоть тк

Изменено пользователем AntonFromPskov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!можно по колхозить.

 

@Sladyy82ru

есть защита 1000р могу отправить хоть почтой хоть тк

я по интересуюсь как лучше её в Крым доставить заранее спасибо.и если можно фотку вышлите.

 

Ребята подскажите что такое предупреждения у пользователя?и за что их получают?

 

Из алюминиевого листа 8-10мм :)

8 10мм.его согнуть не получится.

 

За чертёж спасибо!попробую заварганить что получиться постараюсь фотку скинуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

8 10мм.его согнуть не получится.

Ну так не руками их и гнут. Просто все эти жестянки скорее пыльник чем защита.

 

Сам на всех машинах защиту выкидывал и другим тогоже советую...

Изменено пользователем Nessus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 10мм.его согнуть не получится.

Все прекрасно гнется!Нужно знать физику и структуру металла...

Сейчас чистый алюминий практически нигде не используется-в основном дюралиевые сплавы.Если его гнуть,то он и лопнуть может

Если прогреть место сгиба газовой горелкой,то кристалическая структура сплава временно исчезает и его можно легко гнуть.Примерно через, сутки после нагрева, кристаллическая структура восстанавливается и заготовка снова становится пружиняще-упругой.

Но мне просто интересно-нафига ты хочешь воткнуть защиту!?Мне вместе с сарайчиком досталась защита...Так я ее сразу снял!Хотя тоже живу в Крыму и 2/3 моих маршрутов проходит по полям и грунтовкам,а это около 6тыс в месяц.От защиты одни хлопоты-я както приехал встречать друзей на вокзал и выйдя из машины обнаружил целый гербарий полевых трав,торчащий из-под защиты.Ну а из полевых травм для авто были только пару ударов булыжниками по порогам-в моторный отсек камни не лезут.Плюс ко всему защита мешает нормальной диагностике ходовой и затрудняет контроль шкивов и насоса ГУРа

Может быть по распутице и снегу она еще и понадобится.Но пока толку от нее "0"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто может подсказать может защита сохранить тепло в подкапотном пространстве в зимнее время, в ближайшее время планирую заняться утепление двигателя а то через месяц морозы ударят!!!

Извините что не по теме!!!

Изменено пользователем Aset2030

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может защита сохранить тепло в подкапотном пространстве в зимнее время

Не сильно долго, выключенный двигатель остынет, может, минут на пять позже, чем без защиты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня интересует больше всего сохранения теплого воздуха  при движении на скорости так как низ открыт, планирую полностью закрыть нижнюю и переднию  часть подкапотного пространства, тогда и двигатель будет держать нормальную температуру и печка будет горячее греть. На более длительных стоянках у меня установлен котел подогрева от 220 вольт.  

Изменено пользователем Aset2030

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и печка будет горячее греть

Не знаю какие у вас там морозы, но в Питере при -25 мне хватало штатной работы пассатовской печки, без дополнительных мер по утеплению. Если у тебя печка плохо греет - то возможно что-то с циркуляцией, печкой или заслонками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...