Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

На Пассат из нового железа есть только пороги, задние рем арки да крылья остольное все приходитса делать самому,например усилители от 8и9 а для остального брать битые капоты например на железо,просить их у тех кто занимается кузовней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно!!!??? тока что смотрел, в москве эти панели пола есть. 14,300 стоят. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в москве эти панели пола есть. 14,300 стоят.

Я вот тут тоже недавно заказывал замок оригинальный, который типа в Москве был. Через неделю пришел отказ. И это уже не в первый раз, когда по оригинальным запчастям приходит отказ с резолюцией "больше не поставляется". Тем не менее при этом "отказная" позиция продолжает фигурировать в каталогах поставщиков, я подозреваю что это для того, что бы у продавца имелась возможность поиметь оборотные деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ТС сам то от куда родом то???? если питерский,то у погорельцев можно заказать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опыт с ПА прилогается)тем более не только он нужен будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ТС сам то от куда родом то???? если питерский,то у погорельцев можно заказать)))

Питерский)) а кто богатый такими корытами?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пошерсти в инете. я шпильки приварные для порогов аж в нижнем заказывал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чермет корыто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однозначно, если ездить ещё 2-3 года, а куда ты денешься, то нужно искать знакомого сварщика с оборудованием и вырезать\вваривать то, что сгнило. Даже если забить на то, что сгнило проездишь 2-3 года 100-пудово. Я в 2005-м году брал пасса что на аватарке с гнилыми порогами и поликом только в августе сего года пол вырезал\заварил за 12$. Пол сгнил за водительским сиденьем на месте пассажира.Пороги гнилые и фиг с ними - на скорость не влияет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BOPOHoff

Так а че париться. Вместо днища Оргстекло положить можно.

Легче станет авто - на скорость повлияет в лучшую сторону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть передние полы в хорошем состоянии,еще на машине стоят,если надо в лс пиши

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Пороги гнилые и фиг с ними - на скорость не влияет
Не от большого ума извините такие выводы делаются.
Порог это несущая часть кузова на которой завязана вся жесткость.
Нет порога и при боковом ударе стойка влетает в пассажира вместе с дверьми. Целый порог хоть как-то сдержит удар и человек меньше пострадает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[member=Dave Gaha я не сказал что не влияет на безопасность. если ума палата - читай написанное между строк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Пороги гнилые и фиг с ними

 

 


я не сказал что не влияет на безопасность

Мне кажется вы не в себе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dave Gahan,неужели вы наивно полагаете что автолюбители задумывая переварить пороги в своих авто делают это исключительно из чувства опасности? Бьюсь об заклад, что лишь малая толика искренне верит в то, что новые ввареные пороги добавят этой колымаге шансов выстоять при серьёзном дтп

Изменено пользователем BOPOHoff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


неужели вы наивно полагаете что автолюбители задумывая переварить пороги в своих авто делают это исключительно из чувства опасности?
Умный да. Но есть люди которые шпакли накидывают и красят,а то и хуже продают такую машину.

Бьюсь об заклад,что новые ввареные пороги добавят этой колымаге шансов выстоять при серьёзном дтп

Если нормально к этому дело подойти,восстановить усилители,сделать не меньше точек чем было с завода-то держать будет не хуже чем это машина держала в новом состоянии. Ну а если относиться как вы говорите как колымаги и просто присрать пороги на гнилые усилители то конечно не будет результата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однозначно, если ездить ещё 2-3 года, а куда ты денешься, то нужно искать знакомого сварщика с оборудованием и вырезать\вваривать то, что сгнило. Даже если забить на то, что сгнило проездишь 2-3 года 100-пудово. Я в 2005-м году брал пасса что на аватарке с гнилыми порогами и поликом только в августе сего года пол вырезал\заварил за 12$. Пол сгнил за водительским сиденьем на месте пассажира.Пороги гнилые и фиг с ними - на скорость не влияет

а где делали?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dave Gahan,предлагаю снизить градус дискуссии и трезво смотреть на вещи, а точнее, на дырки в порогах и на то, действительно ли они коренным образом влияют на безопасность движения, как вы мне заметили. И ещё по-разному можно понимать "гнилые пороги"


@AspeN,в Беларуси 

Изменено пользователем BOPOHoff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел я белурусский ремонт и украинский ремонт. дёшево конечно, но говно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется русский ремонт самый дерьмовый, порой у человека есть деньги и он готов хорошо заплатить за хорошую работу, а ему плюют в лицо и красят тачку за 90 штук так, как будто он заплатил 30, и самое обидное что "мастера" не видят косяков и уверяют что все отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется русский ремонт самый дерьмовый, порой у человека есть деньги и он готов хорошо заплатить за хорошую работу, а ему плюют в лицо и красят тачку за 90 штук так, как будто он заплатил 30, и самое обидное что "мастера" не видят косяков и уверяют что все отлично.

а не надо к таким мастерам обращатся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто же знал что она такие... Люди считают себя реставраторами, заявляют что любят и умеют работать со старой техникой, а Пассат б3 покрасить нормально не смогли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...