Перейти к контенту
Last

Съезд + Автопробег PassatB3Piter 25.10.15

Рекомендуемые сообщения

И вновь приближается очередной День Рождения нашего Клуба! 27 октября нам 8 лет! :bo:

 

Съезжаемся на пару дней раньше с целью спокойно прокатиться в воскресный день, не захватывая будничные пробки!

Съезд состоится 25 октября (воскресенье), с 11:00 - в парке Авиаторов

http://maps.yandex.ru/?um=ulbgXQk2RByrfhLADnSZaasSi4aeyxrg&ll=30.302965%2C59.865995&spn=0.008712%2C0.003232&z=17&l=sat%2Cskl%2Csat

Если въезд на площадку будет открыт - встречаемся прямо на площадке, поближе к озеру.

 

Погода:

+6°C, значительная облачность, преимущественно без осадков (RP5)

+6°C, пасмурно, без осадков (Яндекс)

+6°C, пасмурно, небольшой дождь (Гисметео)

Одевайтесь по погоде, с запасом - в любом случае будет прохладно, хоть и теплее, чем в прошлом году. Надеюсь на Яндекс и его пророчества, чтобы было без осадков! Верим в лучшее, рассчитывая на худшее... ;)

Берите с собой термосы с чаем-кофем и т.д. - пригодятся!

 

Автопробег

Примерно в 12:30 стартуем на автопробег по городу, финальной точкой которого будет площадка у СК "Зенит" на ул. Бутлерова (м. Академическая), где планируется шашлыкинг (по ситуации, по погоде) и итоговое пассатостояние.

 

Маршрут:

http://maps.yandex.ru/?um=mkuSMqooRpAn50tmDOIwuOq5BDGX8rKh&l=sat%2Cskl%2Csat

Закрепляем уже ставший стандартным маршрут. Обкатывать маршрут будем по договорённости с добровольцами в субботу - либо поздним утром, либо вечером. Желающие есть? :yo:

 

Итак,

1. Цель - НЕ создать самую длинную цепочку из автомобилей, а проехать максимально "кучно", вместе, т.е. поменьше растягиваться. Соблюдаем дистанцию, не делаем резких рывков.

2. Везде где это возможно двигаемся в два ряда, то плотнее друг к другу, то пошире, по возможности пропуская потоки попутных автолюбителей.

3. Едем на аварийках, при поворотах - включаем поворотники, далее - опять на аварийку.

4. ПДД, а также безопасность вас и соседей по колонне прежде всего, лихачить не стоит.

5. Перед автопробегом, накануне проверьте уровни всех жидкостей в машине, особенно - бензина, курякам дополнительно - уровень сигарет в пачке, чтобы не терять на всё это драгоценное время во время мероприятия.

 

Ознакомьтесь, пожалуйста с этой темой: http://passatb3piter.ru/forum/topic/12702-правила-движения-в-колонне-и-подготовка/ - она актуальна, там вы, возможно, найдёте ответы на какие-то из вопросов по автопробегу. Кстати, там резонно и задавать новые. :cl3:

 

На автопробег обязательно быть чистыми, понятно, что с погодой может не повезти, но стремится к этому стоит! Будет минимальный "фейс-контроль" для машин, участвующих в пробеге. Они должны быть опрятными, целыми, но не обязательно идеальными - утрировать не надо, все всё понимают.

Рассуждения о фейс-контроле здесь:

http://passatb3piter.ru/forum/topic/44850-мысли-по-поводу-дресс-кода-на-автопробегах-и-про

... в этой теме прошу не обсуждать этот момент.

 

Комрады, пишите пожалуйста сразу когда отписываетесь - кто на чём приезжает, есть ли у кого штурман, рации, СВ-рация, фото- и видеоаппаратура. Это важно для меня хотя бы.

Кто не поедет в парк Авиаторов и на пробег, но сможет приехать к СК "Зенит" на ул. Бутлерова и помочь подготовить площадку (стол, мангал, шашлык) - напишите или позвоните мне, пожалуйста.

 

Отпишитесь, кто планирует приехать и, соответственно, приезжайте! :)

Айда на чистых автомобилях - разноцветной толпой Пассатов вокруг любимого города! :bo:

Ждем всех!!! ;):bq:

 

 

Список согласных (Съезд+Автопробег):

1. Last (тёмно-зелёный Passat Variant AAA)

2. Spirit78 (красный Passat 2E)

3. Pokep (тёмно-бардовый Passat ABS)

...

 

Список согласных (Съезд):

1. Prizrak

2. Бродяга (камера, рация)

 

 

PS: Ну и напоминаю, у кого желание с возможностями совпадают - 30.10 - 01.11 состоится выезд на базу отдыха по поводу нашего Праздника! :yo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем и поздравляю с праздником . Саша ! Наклейку приклеешь ? Мой танк с вами , мы будем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Если будет не опасно
вроде +6 прогноз.  Какая опасность? Многие еще на летней резине и переобувать не думают)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока 50/50 ну в пробеге точно вряд ли буду участвовать.Машина давно не Пассат.Ели приеду то есть камера и рация

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! В воскресение дай Бог в 13:30 с завода выйти, а в субботу вечером покатался бы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду. Съезд и пробег. С собой фотоаппарат. По подробней про пробную обкатку.

Изменено пользователем Pokep

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем и поздравляю с праздником . Саша ! Наклейку приклеешь ? Мой танк с вами , мы будем.

Напомни накануне, думаю что сможем.

 

 

Пока 50/50 ну в пробеге точно вряд ли буду участвовать.Машина давно не Пассат.Ели приеду то есть камера и рация

Приезжай конечно, поснимаешь нас в движении, если что. В проеге как машина сопровождения тоже ведь можно участвовать. :)

 

 

Буду. Съезд и пробег. С собой фотоаппарат. По подробней про пробную обкатку.

Ну в субботу я бы поздним утром или ранним вечером проехаться хотел по маршруту, посчитать подводные камни, чтобы если что скорректировать маршрут движения. Ты сам когда готов?

 

Шашлыки на Бутлерова будем делать? А то если что можем и просто в кафешку зарулить. :yo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Last, я завтра в 11.00 у РоЛиКов буду, а вечером с 20.00 закупка продуктами на неделю. Блин, наверное не смогу на обкатку. Может днём?

 

Шашлыки можно - но у меня нет инвентаря. Могу помочь в непосредственном процессе готовки. Про кафешку я тоже уже подумывал. Мысли сходятся )))

Изменено пользователем Pokep

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планируем присоединится на Бутлерова) дабы наш авто не пройдёт контроля в пробег),а праздник разделить с друзьями это святое)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с радостью, но мой корвет еще не готов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша ! На зелёный мыс не получится . Увы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимаю овощей в экипаж на пробег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, во сколько примерно планируется прибытие на Бутлерова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с удовольствием поучаствовал бы, но в свой день рожденья не очень охото было вылазать :buhlo1::buhlo:  . :(, но морально с вами :dv08: . С днём рожденья клуб. :a110:  :a110:  :a110:

Изменено пользователем Poltos

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто приехал! Рад был видеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото в студию)!

P.s. Были рады видеть всех, жаль,что вторая часть не удалась(((

Изменено пользователем belo4ka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас было мало....

но дороги перекрывали,как могли.)) :dv07:  :dv07:  :dv07:  :dv07:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на эвакуаторе катал своего друга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все зло -от проводов электронаполненных)))

И кронштейнов передни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...