Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Один хороший знакомый с Питера попросил кинуть объяву о продаже куска Climatronic'a с В4.

 

Комплектность на фото, не хватает следующего:

-трубки кондея

-компрессор кондея

-БУВ

 

Комплект подойдёт тем, у кого на машине стоит обычная печка с кондеем. Это хороший шанс обзавестись климатом!

181941as-960.jpg761941as-960.jpg2f1941as-960.jpgc29941as-960.jpgd59941as-960.jpg305941as-960.jpg25941as-960.jpg865941as-960.jpg455941as-960.jpg

 

Есть также косяк, нестрашный и поправимый:

 

faa821as-960.jpg

 

Цена 9k, торг. Писать сюда: https://www.drive2.ru/users/snowbarsik/

 

PS товарисч очень толковый и адекватный, дела иметь можно, проверено лично  :er:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После слова дорого и за 3 как правила не забирают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорого

 

предлагаю 3к

Расскажешь потом где за 3к возьмёшь такой комплект

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем Sparkfire

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет важной кнопки econ :bw:​ ,так что цена максимум пятерка не более :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет важной кнопки econ :bw:​ ,так что цена максимум пятерка не более :)

Ну 5-ка больно дёшево

 

Ребят, как вечный покупатель я понимаю, что халяву любят все. В то же время, с точки зрения вечного покупателя я знаю, что иногда лучше переплатить и взять без гемора нормальный товар, чем выигрывать лишнюю копейку, а потом тратиться, потому что что-то не работает, чего-то не хватает и т.д. Сам брал за 9к подобный комплект с кнопкой Экон (и то многого из того, что есть на фото не было), в итоге пока всё дособрал переплатил уже 3 раза. Может кто-то и купит что-то где-то похожее за бутылку пива, но потом чтоб поставить это на машину докинет ещё 10ку, так что давайте аргументированно подходить к вопросу, цена указана исходя из средней стоимости климата минус то, что надо докупить для кондея. Я считаю цену адекватной, но хорошим людям всегда можно уступить. На что надеется покупатель, который приходит со словами - дорого, даю жвачку - не знаю, думаю на деле он и на жвачку зажмотится, так что давайте без балагана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на авто не жалею денег, давно мониторю стоимость климата, у меня кондей ручной, работает!

учитывая стоимость переустановки я понимаю, что вложения в детали, поломаные детали )) не могут быть более 3-4 т.р.

 

продавец всегда хочет большего, а покупатель меньшего :) это нормально



+ пересылка до адреса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на авто не жалею денег, давно мониторю стоимость климата, у меня кондей ручной, работает!

учитывая стоимость переустановки я понимаю, что вложения в детали, поломаные детали )) не могут быть более 3-4 т.р.

 

продавец всегда хочет большего, а покупатель меньшего :) это нормально

 

+ пересылка до адреса

А что тут поломанного? На сколько я помню поломанную часть печки можно переставить с обычной кондейной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продано, тему под снос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...