Перейти к контенту
alfadog

Авто видеорегистратор, кто какой пользует?

Рекомендуемые сообщения

Подарили мне регистратор prestige 022hd. Месяц даже не проработал:( Думаю над покупкой более хорошего, этот из дешевых. Кто что посоветует? Главное, кто что пользует и сколько уже по времени? Нужен без наворотов, но что бы качественный был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня китай из середнячка, но китайский новатэк нормального пошиба можно в принципе за недорого нахватить, вот например с отзывами:

http://ru.aliexpress.com/item/full-hd-1080p-mini-car-camera-dvr-detector-dvrs-parking-recorder-video-registrator-camcorder-night-vision/32248440851.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня китай из середнячка, но китайский новатэк нормального пошиба можно в принципе за недорого нахватить, вот например с отзывами:

http://ru.aliexpress.com/item/full-hd-1080p-mini-car-camera-dvr-detector-dvrs-parking-recorder-video-registrator-camcorder-night-vision/32248440851.html

Неплохо, а с заказом есть проблемы? Ни разу не заказывал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нету проблем, мы много чего заказывали, от колготок женских, до камеры заднего вида, вот к нг буду sj5000 покупать себе

Изменено пользователем mikkahusband

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был такой, работал без нареканий, но украли.

 

Сейчас вот такой, тоже работает отлично, уже больше года. Главное купить хорошую фирменную карту памяти, иначе будут проблемы. Карты лучше всего брать samsung или sandisk, 10 класс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://ru.aliexpress.com/item/G90-car-camera-dvr-recorder-Ambarella-A7-Dash-cam-5-MP-Full-HD-2-7-LCD/1963735531.html?spm=2114.03020208.3.2.0IejSM&ws_ab_test=searchweb201556_7_79_78_77_80,searchweb201644_5,searchweb201560_7

Этот хорошо снимает, есть в таком же корпусе но подделки.

Снимать каждый день его тяжело, не снимаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за информацию. Пока решил попользоваться регистратором на андроиде, вроде неплохо тоже, а потом решу, что практичней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже с 2012 года в машине стоит - каркам q2 black. Работает без нареканий, только зарядку неоригинальную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я до сих пор, много лет уже езжу с DVR-008, купленным ещё тогда у Dr.On'a aka NRG. :)
Регистратор не фул-ХД ещё, наверное уже по современным меркам не хватает его. Но до сих пор исправно работает.
Удобен в установке-съёме, компактный, приятный металлический корпус - бывает матовым или глянцевым, долго держит батарею без питания когда.
Он выпускался наверное десятками китайских фирм (Supra, Eplutus, BlackEye, Proline, Explay и мн. др - суть одна и та же). Вроде бы даже видел его следующую модификацию нужного разрешения. Кстати, вот на таковой бы наверное я и поменял бы его.
Из недостатков отмечу невозможность перемотки - неудобно смотреть отснятое непосредственно на регистраторе.
008.jpgeplutus_dvr_008_2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sidex,

тоже такой стоит уже три года

никаких нареканий, снимает  отлично, заряд в режиме съемки держит около часа,

ночью все номера прекрасно видны (есть ночной режим) 

можно переворачивать "вверх ногами" (у меня как раз так и стоит, ну так на стекле крепить удобнее)

покупал на юноне у официального представителя, тогда 5500 стоил

свои деньги, думаю, отработал 

не знаю, сейчас выпускается или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sidex,

тоже такой стоит уже три года

никаких нареканий, снимает  отлично, заряд в режиме съемки держит около часа,

ночью все номера прекрасно видны (есть ночной режим) 

можно переворачивать "вверх ногами" (у меня как раз так и стоит, ну так на стекле крепить удобнее)

покупал на юноне у официального представителя, тогда 5500 стоил

свои деньги, думаю, отработал 

не знаю, сейчас выпускается или нет?

 

Выпускается, и стоит 6500

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал глючить мой регик, хочу поменять, что нынче в тренде? Необходимое условие, регистратор должен быть запитан через держатель, те шнурок втыкается не в регистратор, а в кронштейн который держит его на стекле. Бюджет до 4000р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...