Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Итак, коротко о главном:

Машина есть, порогов нет

Руки не из **пы есть, денег мало, болгарку в руках держать умею, со сварочником баловался, места и инструмента нет.

Итак, подводя итог, кто что посоветует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем что-то советовать, если ты для себя уже все решил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на днях так же раздумывал по ремонту стиралки!...боялся разбирать! а поменял подшипники буквально на коленке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот вопрос, может у кого есть гараж с оборудованием и помощью, естественно не бесплатно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лета дождись...всегда поражался людям, которые задумываются о ремонте авто тогда, когда влажность зашкаливает..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лета дождись...всегда поражался людям, которые задумываются о ремонте авто тогда, когда влажность зашкаливает..

А шо буит? :bw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@реверс, психрометр подарить?  Когда это твоя работа, то плевать на влажность, делается всё чтобы поиметь больше, затратив меньше...Плавали, знаем, особенно там где с отоплением туго.. потом шпакля проседает, краску вздувает, лак отслаивается...
Для себя ни одной машины не делал в такую погоду, только в жаркие дни летом, когда влажность минимальна

Изменено пользователем Димка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@реверс, психрометр подарить?  Когда это твоя работа, то плевать на влажность, делается всё чтобы поиметь больше, затратив меньше...Плавали, знаем, особенно там где с отоплением туго.. потом шпакля проседает, краску вздувает, лак отслаивается...

Для себя ни одной машины не делал в такую погоду, только в жаркие дни летом, когда влажность минимальна

Так,а зачем делать там где с отоплением туго :bw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как об стенку... флаг в руки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лета дождись...всегда поражался людям, которые задумываются о ремонте авто тогда, когда влажность зашкаливает..

А видимо от влажности зависит наличие или отсутствие инструментов, кстати, лето в нашем городе не панацея от влажности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nikolass, а этой зимой влажность прям к нулю стремится... почитай  технологические карты по покраске, потом остри 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот вопрос, может у кого есть гараж с оборудованием и помощью, естественно не бесплатно?

 

 

 

за небесплатно оборудование+аренда гаража+работа сварщика)

так и выйдет в 10крэ!..если не больше!..свой сварочник я бы не дал никому,тем более дилетанту в сварке))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где Вы, простите, пороги за 10 рублей нашли?

 

А про аренду, есть еще адекватные люди в нашем мире, которые готовы помогать, а не только бабки требовать, жаль Вам такие не встречаются, хотя...

 

@Nikolass, а этой зимой влажность прям к нулю стремится... почитай  технологические карты по покраске, потом остри

 

А Вы не в курсе, что человечество придумало обогреватели?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нравится лепить горбатого - я вас поздравляю. Я бы даже глянул на это все "не бесплатно" с "адекватными людьми", да еще с условиями и инструментом, глядишь и покрасят за шоколадку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А где Вы, простите, пороги за 10 рублей нашли?

 

А про аренду, есть еще адекватные люди в нашем мире, которые готовы помогать, а не только бабки требовать, жаль Вам такие не встречаются, хотя...

 

 
А Вы не в курсе, что человечество придумало обогреватели?)))

 

почему же?..своим друзьям я варю машины бесплатно!!!..а вот если человек этим зарабатывает,то почему он должен делать такие вещи за спасибо?!..аппарат сварочный стоит денег(около 80Крэ.),генератор,расходники..а время вообще бесценно! :)))

Изменено пользователем Den-jawamoto

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Димка,зря ты так,я тут человеку предложил "по-братски" антикор за 4 000 без материалов сделать,так меня обосрали и человек в итоге за 10 000 у "чужих" людей согласился...
если по теме то у меня друг занимается сваркой замена порога 3000р это только по сварке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Den-jawamoto,не поверишь, но есть люди, которые не на жизнь этим зарабатывают, а просто хобби в свободное время, и не только друзьям помогают, ну это так, станички из биографии, и аппарак за 80кр Нах для этого не нужен.

@Гриша, а можно телефончик человека, подъехать, чтобы посмотрел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за 3 могу, 6 две стороны , но Госпдь меня проклянёт за это! Всё что не снимается будет снято болгаркой или ножом. Порог прихерачу на 10-15 точек. О ремонте внутри порога забудь. Прилепить или приварить 2 большие разницы) Удачи



Аренда помещения с оборудованием на 8 часов 5 тыс рублей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@КостяБ,я вроде бы Ваш труд не хаял,зачем что то говорить про других,тем более без основательно?

Если кто то способен сделать дешевле,но не в ущерб качеству,то это не значит что это не возможно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гриша, ну а чего зря,  что из пожеланий увидел, то и посоветовал,  никогда незнакомым не делай ничего  со скидкой, потом в говне всегда окажешься 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Димка,да,уже неоднократно  с этим сталкивался,но вроде как уж не совсем чужие,иначе ради чего клуб,ведь иногда надо помочь не только словом,но и делом..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гриша, с клуба, к сожалению, по пальцам можно пересчитать... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Den-jawamoto,не поверишь, но есть люди, которые не на жизнь этим зарабатывают, а просто хобби в свободное время, и не только друзьям помогают, ну это так, станички из биографии, и аппарак за 80кр Нах для этого не нужен.

 

 

так почему Вам к ним не обратиться?)..а альтруизмом я давно прекратил заниматься-постоянно находятся недовольные тв.ри-можно было и по-больше проварить и вон там ещё захватить..

Вы бы фото приложили,чтоб люди понимали ,какова область Ваших проблем?!там может одним порогом и не обойдётся!..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я все в толк не возьму, чего вы копья то ломаете с ценой ????  

 


занимается сваркой замена порога 3000р это только по сварке.

Значит плюсуем арматурку, сюда же антигравийкой дунуть и краской мазнуть в цвет, ну и вот вам примерная цена в пятирик за порог. Ну не шитая полов и усилителя( если вдруг повезет и все живенько там) Хотелось бы услышать ценник КостяБ но подозреваю что сильно дороже)))) Ну судя по прочитанному 

Я тоже за 3 могу, 6 две стороны , но Госпдь меня проклянёт за это

Изменено пользователем Дядя Леша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...