Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Нувот Крым с светом и с интернетом! Поэтому решил отписаться как я добился тепла. Ну начал с снятия торпеды и переклейки заслонок в блоке печки. Заслонки были в плачевном состоянии.радиатор печки нетрогал очем после пожалел так как вертел его в руках,но я всю проблему переложил на заслонки. Короче переклеел,собрал но печка негреет. Пожмакаеш патрубки и на еденичке вроде даже горячий воздух пошол,но проехав минут пять опять ели тёплый. Думал воздух,нифига чё только неделал,короче решил чистить печку купил промывку для системы охлаждения лавр потом лимонной кислоты у брата взял насос от старой стиралки подсоединил к печке обратку в ведро подача с ведра и кипятильник в ведро довёл до запирания ну и сначала лавром пол часа погонял а потом лимонной пол часа но каждые 15 минут менял вход выход но выходной шланг ставил в лейку воронку и натягивали старый чулок чтоб срань обратно в печку не засосало. Скажу сразу срани было дохера. Короче печка заработала и на четвёрке дует горячим воздухом. Но мой совет будете снимать торпеду для переклейки заслонок меняйте радиатор печки он не дорогой у нас он от 800 руб.за 1200 можно уже более мение нормальный купить и неморочить себе яйца!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...