Перейти к контенту
IGGI

Варит ли кто-нибудь еще стаканы кроме RPShita?)))))))

Рекомендуемые сообщения

 

 


стакан нагрузку от кочек принимает
Верно= нельзя там сплошняком варить....

и нельзя стакан к моторному щиту приваривать= там играть должно...=конструкция такая....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zanevskiy,  Спасибо! Очень достойно выглядит после ремонта!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@IGGI,нет в машине швов, ну что касается заводских. А что там литовец или ещё хуже наш Кулибин накулибничал........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, тоже заморочился с переваркой. А че мустанга себе сварили, а какой то сраный Пассат не сможем.

Было

e28874a7b60a.jpg

71d5282c2129.jpg

8af0b941ae4b.jpg

fe0d41b03937.jpg

Ввариваем донорский орган. К лонжерону в отличие от некоторых, привариваем точками, соответственно в верху тоже.

Швы только там где были надрезы, нагрузки на них никакой. Единсвенеый шов пришлось делать на подкрылке у моторного шита, поскольку хозяин салон разбирать и мотор снимать не захотел. Видно на второй фотке, вертикальный шов.

8c58244ccb57.jpg

970fa0df97ef.jpg

Далее обработано кислотным грунтом и кузовным герметиком тоже с эффектом чего то антикороззийного.

edc3c1e0b9f5.jpg

Далее антикор

671a5413ef63.jpg

Ну и покрасили

19783fabe1f4.jpg

b9f0f2302046.jpg

c9e17282dc06.jpg

Ушло 2 дня неторопливой работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а внутри гниль оставили... И это, после "некоторых" еще ни у кого стакан не отвалился, так что все эти сказки что в машине не должно быть швов оставьте при себе. Таким методом, каким делаю я, без швов не обойтись, но я за прочность этих швов отвечаю. А за то что показано выше я бы вообще не взялся, страшно представить в каком состоянии остальная машина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, я не про тебя))))

Остальная машина в норм состоянии) Синхра на коже Роже и прочим... Кузов живой, этот стакан уже латали заплатками поэтому ему и пришла звезда...

Варили и расшивали метал по заводским точкам, как должно быть, считаю завод есть завод.

С чего ты взял что внутри гниль????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С чего ты взял что внутри гниль????

Опыт, даже самые идеальные стаканы какие я видел были ржавые под накладкой. Я несколько раз вваривал донорские стаканы и всегда проводил туже процедуру что и обычно, расшивал удалял гниль и сваривал обратно. Лишь один раз удалось оставить внутри родной металл, но песочить все равно пришлось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...