Перейти к контенту
Dave Gahan

Вы перекупщик??? = Вам не продам.

Рекомендуемые сообщения

Вань, ты в фотки всмотрись по внимательней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


дешевле не поставит
Поставит = когда бабло начнет заканчиваться....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно состояние близко к идеалу.

Особенно идеально выглядит щелюга между капотом и крылом, сантима два не меньше :D

И даже интимное затемнение, создаваемое глухой тонировкой по всему периметру, не смогло скрыть проссаные диваны...

Изменено пользователем BigHarry

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


сантима два
сто сантимов = франк ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вань, ты в фотки всмотрись по внимательней.

Я не конкретно про эту машину. А про большинство с ценой близкой к 200.

Есть другие неадекваты которые считают каждую копейку вложенные в ихний пепелац, и соответсвенно ставят цену равной своим затратам.... Ну я же делал....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не считаю себя перекупом, но при покупке машины буду все равано торговаться, если вижу что машина этого не стоит, а обычно если она стоит того уходит за 2-3 дня, и могу ее же продать дороже через неделю, но вот не понравилась она мне, а продавать свое имущество за сколько угодно могу, но переоформляю на себя сразу же, мне мои деньги дороже, а сколько там владельцев было и сколько км на панели мне не важно даже если это не смотанный пробег

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


если она стоит того уходит за 2-3 дня
Это да...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перекупов не любят потому, что их цель сбить цену любыми способами! Очевидно что к старому авто можно придраться со всех сторон и аргументировать снижение цены за устранение всех найденных недочетов! А перекуп не только знает где смотреть и сколько стоит ремонт, но и так обосрёт ваш любимый авто, что будешь готов его за даром отдать!

Что касается площадки, так там условие - если авто не продается и ты захочешь его забрать, но надо оплатить стоимость месяцев стоянки на площадке, а она очень высока. Опять же есть шанс, что авто разберут по частям влядельцы стоянки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


аргументировать снижение цены за устранение всех найденных недочетов

 

Тогда надо брать цену НОВОЙ машины и от этой суммы делать скидку на устранение недочетов. А так - вот машина ВМЕСТЕ со всеми недочетами, вот цена. Нравится - бери, нет - разбегаемся. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в объявление самому описать все недочеты, то потом самому стыдно будет цену выставлять! Скорее ещё приплатишь за утилизацию своего ведра :)

В объявлениях редко указывают и на явные косяки в надежде что их заметят и на этом остановятся, ну и цену ставят чтоб был запас на поторговаться!

А перекупы берут тем, что всё обсмотрят/обругают, потратят кучу вашего времени и создасться впечатление, что если этому не отдать за муку, то это изнасилование произойдет ещё много раз с другими перекупами, а итог один - отдашь за муку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно не запускать машину так, чтобы её можно было только утилизировать, а вообще если машина хорошая, там и перекуп не сможет докопаться, один раз было такое, из за сколов на капоте начал докапываться, я сразу понял до свидания, потому что на машине не к одной детали было нельзя докопаться, и фильтры все новые и свечи, и салон чистый, а по ходовой если моя машина там вряд ли что то стучать будет, как стук появляется максимум неделя и все сделано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вчём смысл продавца? Держать машину на стянке хз сколько пока какой-небуть дурак её не купит... Вот к примеру https://auto.ru/cars/used/sale/1029532959-a70fd/ сколько она за такую цену продаваться будет?

 И ведь купили уже, как ни странно)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается площадки, так там условие - если авто не продается и ты захочешь его забрать, но надо оплатить стоимость месяцев стоянки на площадке, а она очень высока.

У всех по разному. Надо внимательней читать договор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно все салоны одинаковые козлы..= я когда мираж продавал= не отдавали и цену задрали и все.. так я свою авто просто украл у них.. тетеньку на тест драйв послал = потом сел вместо ее и уехал..(кинул им на стол 2 тыр за стоянку) в угон они не могут (или не хотят )заявить... все оригиналы доков у меня = пошли все пох.....



Продал потом через неделю = с проблемой переоформления не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно все салоны одинаковые козлы..= я когда мираж продавал= не отдавали и цену задрали и все.. так я свою авто просто украл у них.. тетеньку на тест драйв послал = потом сел вместо ее и уехал..(кинул им на стол 2 тыр за стоянку) в угон они не могут (или не хотят )заявить... все оригиналы доков у меня = пошли все пох.....

 

Продал потом через неделю = с проблемой переоформления не было...

Ну ты молодец :) 

Надо приятелю посоветовать такой способ, правда он фуру на стоянку поставил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


просто украл у них.. тетеньку на тест драйв послал = потом сел вместо ее и уехал..
а сие действие проходило без менеджера и не на территории автостоянки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да



 это чертов салон на торфяной = на площади перед метрикой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да

И где такие похренисты работают, что машину в тест-драйв дают первому встречному да еще без сопровождающего и залога? Неужели есть такие идиоты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них еще флаги висят...



 

И где такие похренисты работают, что машину в тест-драйв дают первому встречному да еще без сопровождающего и залога? Неужели есть такие идиоты?

 

Есть = там тупые манагеры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них еще флаги висят

Кроме флагов есть другие приметы? Типа название салона, адрес?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  на лево с торфяной



у них там вышка рекламная стоит = название  максимус.. вроде..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  на лево с торфяной

 

у них там вышка рекламная стоит = название  максимус.. вроде..

 

т.е. вот так приходишь,садишься в понравившуюся тачку,говоришь:"хочу тест-драйв" и уезжаешь безвозвратно???!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

название  максимус.. вроде

Максимус-авто, на Школьной 73, этот?

http://maximus-auto.ru/site/contact

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...