Перейти к контенту
Иджис

хочу купить syncro 2.0E универсал

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Форумчане, хочу купить пассата, знаю, что уже темы были вот объява. Подскадите где посмотреть. Вопрос цены в общем то не пугает, уже ездил смотрел. В целом выглядит достойно. Машина 10 по счёту будет, было два б2.

Второй вопрос ребята сказали что делали в дележансе тормоза, так вот суппорта стоили около 400баксов) Сказали 40р туда похоронили. В остальном все работает. Но проверить хочется. Хрустит на включение 1 и 3. Человек который сделает недорого корабас есть, вопрос ремонтоли пригоден он на синхре или надо менять. Корабас нашёл только за 20000.

В остальном вроде машина очень приличная. Петли не провисшие, двиг работает норм, двери не гнилые, даже хлопушка, честно был удивлён. Отдают за 90р, хочу их ещё пододвинуть за гофру.

На что обратить внимание или где посмотреть)

Спасибо огромное!!!!)

 

Вот ссылка https://m.auto.ru/spb/cars/used/sale/1030014131-b5a78a/

 

Ещё забыл, есть вибрация под передними сиденьями. Скорее даже скрежет, сказал, что кусок защиты где тоюрет, пока на подъемник не поднимали. У них полетел радиатор, сказал подменяет и позвонил. Жду ваших советов! Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то сразу много недочетов сразу. Стоит ли овчинка?

Гофру менять, двери гнилые, коробка хрустит, синхра 90% мертвая, суппорта по 400 баксов( не верю). Загони на подъемник, сам осмотри внимательно днище, пороги, стаканы чуть ли не с лупой. 

Ищи складки по лонжеронам, огигинальность телевизора и лыжи тоже можно посмотреть( должны быть логотипы, на телике видно, на лыже не видно, но она не пластиковая, а как из стекловолокна.

Осмотри проводку, насколько задубевшая. Оригинальность стекол фар. Затертость лобового тоже, с затертым стеклом с грязными фарами много не увидишь.

 

Послушай гудит ли ГУР в крайних положениях руля. Да и собственно, как крутится, а то у меня без ГУРа крутится лучше, чем у некоторых с ГУРом.

 

Замок зажигания при езде не мешает, только заводить мешает. Точнее не заводит. Если заводит- скоро перестанет. 

 

Синий салон приятный, тоже был такой. Только бесячие динамики в дверях. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синхру надо хорошо диагностировать перед покупкой. Коробка ремонтируется, собственно как и все остальное.

Можешь пригнать ее мне на диагностику, все про нее расскажу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже с большой осторожностью относился к сему аппарату.................................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все 4 гребут, то можно брать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго её продают.

Изменено пользователем Виталий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно видел, что продаётся?Так то рынок стоит. Друган в официалах выкупает тачки в трейд ин. Средней месяц 200 машин, щач 30)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай в лс. Я считаю, что даже за 100 альтернативы этой машине нет. Запчасти есть и будут, за разумную цену, МБ за исключением элементов syncro) Универсал просто корабль. Подвеска не убиваемая) Кто бы такую не хотел?

Изменено пользователем Иджис

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а седан 2е синхро не интересует? Машина в Тольятти правда
http://passatb3piter.ru/forum/topic/51199-vw-passat-b3-2e-syncro/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Иджис, смело бери, будет кому предъявить в случае не грошовых вложений!...........))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу их ещё пододвинуть за гофру.

 

Гофр там целых две. И не факт что в гофре проблема. Может в выпускном коллекторе трещина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...