Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 
Это мы круглый год в офисе можем себе обеспечить 

 

и зимой тоже под кондеем?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fubag13, смотря какой у кого офис... У моего сисадмина в офисе. не то что кондей, там морозилку в пору встраивать. 
А в цеху их стоит целых 4 - и нам мало...

Изменено пользователем dj-kapitan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@fubag13,ой!.....вчера проезжал ваш городок!теперь уже в подмосковье, тут оказывается тоже тепло! @dj-kapitan, в Анапе тоже такая же гроза была и ливень!@Сашок,правильно! надо ехать, когда дома нет лета, я всегда так делал! В этом году там не так жарко, а даже комфортно! ехал туда до Ростовской было 13 - 16 градусов, а обратно уже по теплу.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра выезжаем,днём,проснёмся,не спеша соберёмся,возможно после обеда, поедем в Крым .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не много фотокpost-5010-0-92798100-1503852886_thumb.jpgpost-5010-0-35187700-1503852989_thumb.jpgpost-5010-0-45512400-1503853273_thumb.jpgpost-5010-0-68188900-1503853385_thumb.jpgpost-5010-0-17620500-1503853489_thumb.jpgpost-5010-0-94332600-1503853693_thumb.jpgpost-5010-0-20415100-1503853864_thumb.jpgpost-5010-0-96258300-1503853166_thumb.jpgpost-5010-0-07814700-1503853583_thumb.jpgpost-5010-0-80991500-1503854478_thumb.jpgpost-5010-0-07441200-1503854568_thumb.jpg

post-5010-0-14919500-1503854379_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евпаторию я узнал по лебедям

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евпаторию я узнал по лебедям

хорошо там у вас, надо заехать... только название Саки смущает немного, бггг ))

 

извиняюсь за офтоп, как найти пластиковую приблуду на корпус сарайки, которые внизу вокруг идут по периметру, 

у меня части не хватает маленькой, а на экзисте не могу по названию найти.. ааа.. может каталог гляну ща

Изменено пользователем 1g0g

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набросал разных фоток,Арабатская стрелка,Малореченское,Евпатория,Орджоникидзе .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@1g0g,Откинь пошлости - жизнь прекрасна!

Мы постепенно вычеркиваем из обихода, из своей культуры много хорошего и прекрасного и все из-за того, что кто-то к привычным терминам прикрепил свои сленговые недвусмысленные "Понятия".

Саки они и есть Саки - не добавляй к этому названию лишние ударения и не акцентируйся на феню

ПысЫ Когда-то в моем детстве была опулярная песня "Голубые города". И где она теперь!? Испоганили песню, выдернули из нее романтику и сделали эпитетом "Голубой устрицы" из Полицейской академии.

А в славный городок Саки мне нужно съездить с утра - он все-таки районный центр и внем находятся районный РЭС и кадастровый отдел, а Евпатория не имеет районности и все, что за чертой города уже "Сакский район". Мои дачи как-раз в 3 км от черты города и относятся к Сакам

Изменено пользователем Антонович

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпил крымского вина,навеяло ,прошу прощения,может не в тему 

 

 

Ба, знакомые все лица!
Вновь пленила южный край
Обнаженная столица:
Кого хочешь выбирай...
Полон пляж, найти бы место,
Лоб ко лбу, лобок к лобку,
Грудобедрая фиеста —
Гранд-раздолье... "чудаку".
В этой разнонагой стае,
Без Одиллий и Одетт,
Личности исчезла тайна
Среди сброшенных одежд...
 и ещё
Я проснулся — нет вина,
Да еще в чужой постели.
Значит, точно — с бодуна,
Значит, точно — в Коктебеле.
 и вот 
Как тяжело порой в среде,
Где рядом талии девичьи
И их богемное величье...
Молчать, вести себя прилично,
Вздыхать и думать о еде —
В такой изысканной среде!
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Откинь пошлости - жизнь прекрасна!

 

:hat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некропост, мало кому полезно будет...

Прокатился семьёй до Евпатории 29.06-02.08, не спеша с тремя ночёвками две с палатками и одна в гостинце в Ростове. Для меня это была 12 поездка на российские юга, крайний раз ездил в 16 году.  Дороги по России в среднем на четвёрку, в Крыму на троечку. Много новых камер в московской области и на М4, на полосу, обочину. Традиционна на постах в Ростовкой и Краснодарском крае повышенная активность ДПС, стары как мир разводы на Батайском кольце практикуются посей день.  Треноги на М4 стоят под понижающем знаками 70, 50  чаще в стоят в спину, в Яндексе 90% ограничений скорости отмечено правильно.  В Крыму на всей протяжности строющейся тавриды стоят временные знаки 60 и встречаются экипажи с ручными радарами треноги на глаза не попались, кормушка там ещё та тормозят массово по пять и более машин... М11 хороша, но весь профит портят ремонты и пробки перед Клином, днём протолкались минут 50...

IMG_20190630_103503.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я Клин объехал с Новориги по кусочку платника.....а где с палатками ночевал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего новая рига, трестись по убитым дорогам тверской области? Ночеаали в Кондуках на карьерах, Романцевские горы... И в Костомарова на берегу дона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40км всего и неплохая дорога! туда и навигатор звал!....я давно на Солнечногорск не еду! да и там скоро скоростную откроют!)...ночевки на неорганизованных стоянках?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз что такое организованые стоянки...

IMG_20190701_035705.jpg

Изменено пользователем Nessus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, alex50 сказал:

ночевки на неорганизованных стоянках?

Каждому своё! Кто-то в палатке предпочитает, кому гостиничный номер подавай, а я всей семьёй помещаюсь в салоне нашего славного Б3. 
Для этого не нужны особые стоянки. Достаточно откатить чуток от трассы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали мы обратно в ночь с 17/18, выехали 15го из Евпатории в 23:00, в 6:30 18го были у дома, одна ночёвка в Воронеже. Народу в этом году на удивления не много едет, вроде разгар сезона...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б тоже в августе поехал, но мой Пассат не хочет, трудно ему стало дышать!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я 21го в 7 утра пульнул и за два дня долетел до Сочи. Дорога свободна! Народу и правда по трассе мало. Но весь "бомонд" оказался тут, в Адыгее... Если вам казалось, что все неадекваты в нерезиновске - вы заблуждаетесь! Цирк на колёсах начался перед Краснодаром, и чем дальше к Кавказу, тем смешнее. 
(Может получится потом с регика видосов напулять.)
Сочи встретил нас упавшим небом. Сырятина хуже Питерской, только тепло в отличии от нашего болота. Все русла рек в округе широкие и сухие, но когла поливает гроза - они превращаются в бурные потоки, унося с собой весь городской мусор. 
Пока не понятно где тут купаются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь собирается поехать туда? ..чую, лета здесь не будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, alex50 сказал:

кто нибудь собирается поехать туда?

Уже скоро обратно поедем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...