Перейти к контенту
MKM

Непорядочный продавец с просторов Авито

Рекомендуемые сообщения

Такая история:

Всю зиму был в поисках проводки под торпедой для эл.зеркал на Б4

faae6cs960_7170618_21469589.jpg

начал уже обзванивать всех кто занимался разборкой или просто продавал з/ч от пассата на Авито, и вот случилось чудо (16-03), говорят, что есть проводка от Б4, примерно то что мне нужно, проводка уже снята, причем частично она обрезана и лежит в большом мешке, разбирать лень продавцу, но по фишкам вроде она, договариваюсь о встрече на ленинском, приезжаю, парень лет 25-30, катается на серебристом VW Bora, вроде Артур, достает большой черный мешок, там проводов куча, все, что я узнал, что там была дверная проводка и салонная, находим те 2 разъема, видно, что они обрезаны, которые должны быть в моей проводке, третий разъем дальше искать не стали, да и темно было, (вот тут мой косяк, конечно, надо было проверять и найти всю проводку) вообщем, забираю мешок весь за 2т. со словами продавца, что она там должна быть, в силу своей доверчивости верю на слово, приезжаю домой, начинаю разбирать мешок.

IMG2016031_3997006_21469777.jpg

IMG2016031_6202121_21469819.jpg

разобрав весь мешок, нашел, только 2 разъема, которые мне могут понадобиться

IMG2016031_7841349_21469834.jpg

сразу же написал продавцу сообщение, звонить не стал т.к. было уже 2 часа ночи, на след.день трубку никто не брал, через день появился, сказал, что поищет, я прислал ему фото, того что нужно, неделю искал, пропал, на звонки с моего номера не отвечает, потом я уже с другого номера набрал, взял трубку, сказал, что вернет деньги (1,5т), опять на несколько дней пропал, еще с одного номера дозвонился, теперь сказал, что деньги положил (договорились, что положит 1,5 на телефон), обещал найти чеки и прислать мне, после тишина.

вот несколько его объявлений

3jpg_2501192_21469976.jpg

2jpg_1748015_21469981.jpg

 

Суть истории, рассказали до меня, давным-давно: "Доверяй, но проверяй", но видимо это приходит, только с опытом.

Век живи, век учись.

Всем удачи! ))

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. тебе дали мешок с проводкой,посмотрел и купил что тебе предложили. Сам без давления и угроз. А потом понял что не то купил.
В чем косяк продавца? Человек просто вежливый откровенно на пенис тебя не посылает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договорись о встрече,с другого телефона и по другому поводу..типо

 

Возьми этот мешок,пару друзей для уверенности,и верни свои деньги..

 

Но на будующее,ночью и впопыхах ничего не стоит брать...тем более провода...не такая уж большая надобность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...