Перейти к контенту
andretor63

Высокие обороты

Рекомендуемые сообщения

Прошу совета специалистов. Имеем - Пассат в 3 1989 год ,заводится нормально, при прогреве двигателя обороты поднимаются до 1500. Проверено-ДХХ -работает , лямбда зонд-рабочий,  синий датчик-рабочий, прокладка под моником в норме. ПРИ скидывании шланга с лягушки трамблера - обороты приходят в норму -затем незначительно повышаются- так и езжу пока.В общем на мой взгляд перепробывал все. Прошу помощи у специалистов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Проверено-ДХХ -работает , лямбда зонд-рабочий,  синий датчик-рабочий,
  а можно по подробнее, как  определялась рабочесть этих датчиков?   График изменения сопротивления в зависимости от температуры синего датчика можно увидеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверял не я, сосед по гаражу, проверял с тестером.  ( Датчик-улица, горячая вода, снег) .  Плюс ставил синий датчик с его рабочей машины. Я к сожалению в электрике не силен, данные   не записал. Сейчас расход горючки вроде в норме, и тяга двигателя нормальная, НО не должно немецкое, хоть и старое авто так  работать, я имею ввиду  с отключенным вакуумным шлангом. Можно конечно и заменить авто, тем более  возраст уже..но эта рабочая лошадка меня не подводила, всегда до дому довозила, да и знаю я ее -пол машины наверное своими руками перебрал (механику имею ввиду) , кстати очень много информации отсюда брал. Да, я менял моновпрыск, брал бу на разборке, у меня полетел ДХХ (раскололо червяк), отдельно у нас датчики не продают, но после этого все нормально работало где то месяца 4.Попробую еще съездить на диагностику (если такие авто у нас еще диагностируют), на меня и так иногда как на марсианина смотрят. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...