Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! У меня вышел из строя штатный передний динамик VW 357 035 403 A . Найти такой же по вменяемой цене не могу. Какой динамик покупать - тоже не понятно, понял лишь что 10см, но их много разных типов (коаксильные, широкополосные, двух/трёх полосные,низкосредневысоко частотные  итд), я в этом вообще ничего не понимаю, подскажите какой тип динамика нужен, чтобы звучал примерно как штатный, нужен самый обычный звук, под музыку с радио, без всяких крутых плюшек. У меня самая обычная аудиосистема, 2 динамика спереди и 2 сзади, без боковых, и простенькая магнитолка.
И ещё вопрос по креплению, штатный динамик держится на пластиковых защёлках, а новые динамики почти все с какими-то 3-4 отверстиями, как они устанавливаются?

Поделиться этим сообщением

Всем привет! У меня вышел из строя штатный передний динамик VW 357 035 403 A . Найти такой же по вменяемой цене не могу. Какой динамик покупать - тоже не понятно, понял лишь что 10см, но их много разных типов (коаксильные, широкополосные, двух/трёх полосные,низкосредневысоко частотные  итд), я в этом вообще ничего не понимаю, подскажите какой тип динамика нужен, чтобы звучал примерно как штатный, нужен самый обычный звук, под музыку с радио, без всяких крутых плюшек. У меня самая обычная аудиосистема, 2 динамика спереди и 2 сзади, без боковых, и простенькая магнитолка.

И ещё вопрос по креплению, штатный динамик держится на пластиковых защёлках, а новые динамики почти все с какими-то 3-4 отверстиями, как они устанавливаются?

нашел 2 шт вроде работали.

нашел 2 шт вроде работали.

Я не смогу из Питера забрать, далеко живу, мне главное понять какой тип динамика нужен.

Покупай обычные 10, на саморезы прикрути и радуйся.

С защелками новые ты ненайдешь,это заводское всё

Я штатных не видел, но рекомендовал бы  10см, коаксильные, двух полосные. Только по глубине посадки прикинь, чтоб влезли.

Чувствительность от 90 дБ

Сопротивление  4 Ом

Изменено пользователем VW2E

@ShockWave, Я тоже 10 см динамики нашел и заменил, встали плотненько без саморезов. что за динамики не знаю, лезть смотреть не буду. Просто старые сохранил мало ли кому сгодятся.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти