Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну собственно вопрос только к знатокам. Можно в личку, можно тут, дабы мало ли кому то же станет интересно.

Вообщем интересует отдых в Анапе или ближайших пригородах ( до 20-30 км)

Лучше конечно частный сектор, с удобствами ( кондей, интернет, душ/туалет). 

Обязательно с контактами. Так же можно поделиться информацией как добирались, поездом или машиной: если  на машине, то где делались остановки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь в этом году будет подороже.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сильно интересует могу через пару тройку дней узнать то почем сейчас там отдых ну а также чиркнуть контакты, а там сами звоните и интересуйтесь, я думаю что если сто процентов поедете то можно даже будет и с бронью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@строитель,сейчас это не летом, в сезон будет ещё непонятно что! можно посмотреть и на анапских сайтах!.....я в Анапу почти каждый год катаюсь, последние годы в основном по автокемпингам и у меня там на Кубани брательник проживает, к нему наездами бываю! кстати, мне море в Новороссийске кажется чище! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Анапе дно в море песок и его так перебаламутят купающиеся что песок везде и даже там...., а у нас в основном дно в море камень и все таки отдыхающих меньше город то промышленный. А вообще если честно то на море за лето бываю раз пять - десять и то с детьми, по мне что оно есть что его нет, просто привыкли к нему. 

А если что по отдыху в Анапе есть пару друзей которые живут этим бизнесом, в частном секторе принимают отдыхающих если что могу узнать ближе к лету так что стучитесь в личку и узнаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@строитель, сейчас Новороссийск это не начало 80-х, когда всё кругом было серого цвета! а Анапа, это хорошо в море для детей, мои не любят камни! мне нравилось в Абрау Дюрсо!  



@trssrv, если на машине, то остановки для сна, Лосево, Павловская... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за новороссийск скажу,что город чистый и приветливый. понравился.на пляже в черте города спиртное не употребить,милиция следит строго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

alex50 На счет камней я не правильно выразился, имел в виду не песчаное дно а когда под ногами галька морская а не валуны обросшие водорослями. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Крыме

Блин, в Крыму!!!! Недавно узнавал, от 2000р. за двухкомнатной номер в частном отеле. Но тут все зависит от местоположения курорта...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну кто что скажет, по этому сезону? цены, явки? весной все ждали лета! теперь есть какая проверенная информация?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@trssrv,все туда прут, пробки....... а жильё по месту! всегда так ездил!  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены от 300 до 500р за лицо в сутки. На жрачку всё в тех-же размерностях как в Питере. Разве что чуть подешевле арбузы, дыни и черешня... А в остальном, не зависимо от мест произрастания - курортная наценка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди с работы ездили, вернулись 3 дня назад, в пансионат, с человека 1300 - 1500  в сутки, в зависимости от удаления от моря. дорого. на пароме было все забронировано, потому все четко и без пробок. А отстойник лохами забит до упора. Отсюда вывод. паром надо бронировать, а вот с местом все таки по рекомендациям, ибо просто так,заявленные по 500 руб в сутки с человека не найти ( фантастика, или дайте пожалуйста конкретные координаты или телефоны. в любом случае Вам что жалко!?).

 

Жрачка не интересует!!! Интересуют места пребывания, в пределах 500-1000м от моря, можно даже частный сектор, но с удобствами!

Изменено пользователем trssrv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dj-kapitan, Заезжал в мое Евпаторийское логово и видел условия моего "частного сектора".

Расценки

1к квартира 1200

2к квартира 1500 

До моря 12 минут с бутылкой пива в руке.В каждой квартире(номере) отдельные кухня,сан.узел, кондиционер и поляна для вечерних пирушек. Конечно интернет и место для авто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А отстойник лохами забит до упора.

Отсюда вопрос, какой паром ходит до Анапы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня другой вопрос,с таким отношением к людям в накопителе порта кто ему даст контакт на жильё ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди с работы ездили, вернулись 3 дня назад, в пансионат, с человека 1300 - 1500  в сутки, в зависимости от удаления от моря. дорого. на пароме было все забронировано, потому все четко и без пробок. А отстойник лохами забит до упора. Отсюда вывод. паром надо бронировать, а вот с местом все таки по рекомендациям, ибо просто так,заявленные по 500 руб в сутки с человека не найти ( фантастика, или дайте пожалуйста конкретные координаты или телефоны. в любом случае Вам что жалко!?).

 

Жрачка не интересует!!! Интересуют места пребывания, в пределах 500-1000м от моря, можно даже частный сектор, но с удобствами!

Зачем тебе это нужно? Сэкономишь на полном пансионе, так на еду все равно сам кучу денег потратишь.

Пляж в Анапе ищи только с песком (Это в районе Витязево). Самолёт дорого, поезд долго, авто муторно. Ездил два раза в те края на авто. Щас наверное поехал бы на поезде....

Мой совет ищи путевки по типу как на группоне, чтобы было всё включено (ну или хотя бы завтраки) , а как добираться решай сам. Если на авто, то дам только один совет выезжать вечером, ночь в дороге,  утром передневать (водителю поспать) в придорожном мотеле (днем они пустые), вечером опять ключ на старт и утром будешь в Анапе. Ездил всегда так. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот с местом все таки по рекомендациям, ибо просто так,заявленные по 500 руб в сутки с человека не найти

Я заехал по просьбе знакомых в посёлок Береговое - в 5 км перед Феодосией. В первых домах где обратился везде висел ценник 300р с человека. И не надо мне ля-ля! 

А вот так выглядит дворик где по этим ценам предлагается жильё:

f0cbd5d434f0.jpg

 

 

 

 

Самолёт дорого, поезд долго, авто муторно. Ездил два раза в те края на авто. Щас наверное поехал бы на поезде.... Мой совет ищи путевки по типу как на группоне, чтобы было всё включено

На вкус и цвет все фломастеры разные! Я из Питера до Крыма за два дня без напряга долетаю. И мне дорога в кайф, а главное я ни на какие коврижки и комфорт не поменяю мобильность! Остановился где хочу, заночевал где придётся, надоело на песке - махнул на камешки и всё всегда под рукой. Конечно если ты не можешь без положнякового стакана под вечер - это сильно осложнит положение, но мне оно пофиг... Изменено пользователем dj-kapitan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dj-kapitan,муторно конечно одному за рулём, но зато действительно мобилен! а пробки и ночью бывают уже по трассе, кроме того опасней! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а вот с местом все таки по рекомендациям, ибо просто так,заявленные по 500 руб в сутки с человека не найти

Я заехал по просьбе знакомых в посёлок Береговое - в 5 км перед Феодосией. В первых домах где обратился везде висел ценник 300р с человека. И не надо мне ля-ля! 

А вот так выглядит дворик где по этим ценам предлагается жильё:

f0cbd5d434f0.jpg

 

 

 

 

Самолёт дорого, поезд долго, авто муторно. Ездил два раза в те края на авто. Щас наверное поехал бы на поезде.... Мой совет ищи путевки по типу как на группоне, чтобы было всё включено

На вкус и цвет все фломастеры разные! Я из Питера до Крыма за два дня без напряга долетаю. И мне дорога в кайф, а главное я ни на какие коврижки и комфорт не поменяю мобильность! Остановился где хочу, заночевал где придётся, надоело на песке - махнул на камешки и всё всегда под рукой. Конечно если ты не можешь без положнякового стакана под вечер - это сильно осложнит положение, но мне оно пофиг...

 

Жена, два ребенка в машине, одному 12 другому 3 года. Предлагаешь таким будербродом топить до Анапы? Да и ещё на моём старичке без кондея?Тем более, я уже сказал, что опыт есть. И не разовый. 

И чего мотаться туда сюда, если едешь отдыхать. Если на экскурсию, то да соглашусь.

 

@dj-kapitan,муторно конечно одному за рулём, но зато действительно мобилен! а пробки и ночью бывают уже по трассе, кроме того опасней! 

Ничего там опасного нет. Все зависит от водителя, как он переносит ночные поездки. Ночью траффик меньше это однозначно и не так жарко. Плюс Москву проходишь ночью, что тоже не мало важно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pokryshkin,я тоже с 98 почти каждый год туда по всякому ездил!... как повезёт! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pokryshkin,я тоже с 98 почти каждый год туда по всякому ездил!... как повезёт! 

Каждому своё, спорить не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...