Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте товарищи,пришла пора обзавестись первым автомобилем и выбор пал на B3,в классику не влезаю(рост 195),восьмёрки-девятки брать тупо страшно...бюджет скромный 65-70т.р. а машина нужна позарез.Иллюзиями аля "новый авто за 50т" не болею,понимаю что будет с коррозией и "косяками" понтов в голове 0. Хочется приобрести автомобиль в который можно вложить руки и душу,а он в ответ будет служить верой и правдой. Руки у меня определённо растут из того места,но нет опыта и знаний.Где лучше искать автомобиль? на авторынке или караулить объявления на "Авито"? на что обращать внимание при осмотре? Очень нужен человек который поможет выбрать интересующий меня авто,осмотрит его,даст пару советов,за соответствующую плату соответственно. Санкт-Петербург.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких рынков!

Авито и автор ру.

Тут тоже можно найти.

Я выбирал по критерию. Главное кузов. Остальное сделается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Russel,Просто совсем непонятно как ориентироваться в объявлениях,многие пишут что цена 50-60т.р. а она чуть ли не летает,не бывает же такого... а бывает смотришь за 70т.р ведро ведром. помог-бы кто...

Изменено пользователем ВалерийИгоревич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжаешь и смотришь.

Пороги, лонжероны, стаканы.

Если с виду ничего, гонишь на подьемник.

В идеале к Роликам.

Ведра есть и 120.

за 50-90 думаю все в утиль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с мотором тоже надо определится. карб,моник,инжектор...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@spasatel72,а что лучше и проще в обслуживании? Я думаю что 1.8 нужен Изменено пользователем ВалерийИгоревич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.8 пободрее.

Рп и пф норм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё abs и 2Е

Изменено пользователем Krasotka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RF и AAM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Hawk,они не очень, слабые, RF вроде вообще 1,6, и у них 75лс. Изменено пользователем Krasotka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hawk,они не очень, слабые, RF вроде вообще 1,6, и у них 75лс.

А зачем больше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@ВалерийИгоревич, Почему? Если его именно откапиталили, а не частично перебрали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откапиталеный движок рассматривать не стоит?

А ты надеешься найти 25 летний Пассат и что бы не лазали в мотор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег ну ты же не первый день "за мужем" таких наверно уже и нет, а если и есть, то ни в этом ценовом сигменте.

Изменено пользователем Балансир

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже и нет,

ты не поверить, но есть и далеко не на продажу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

65-70 - это не тот бюджет, в котором стоит рассчитывать на хорошее состояние Пассата. Хотя история знает разные случаи, но всё же. Скорее всего это будет сырьё для дальнейшего увлекательного строительства Пассата.

Ты скидывай приглянувшиеся варианты, подходящее тебе (ссылки) сюда, а мы дружно их обо.. обсудим. Есть у нас такая традиция и забава! Хуже не будет. Наверное. :bo:

 

А так, да - если видишь, что экземпляр похож на Автомобиль - тащи его к нашим пассатоделам. В этом ценовом сегменте особенно опасно "вслепую" покупать Пассата. Там может человек психануть и скинуть годный экспонат, а может оказаться то, что ремонтировать придётся до тотального уничтожения семейного бюджета.

Моторы самые распространённые, живучие и несложные - это 1.8моно 90 л.с. (RP/ABS), 1.8ин; 107л.с. (PF), 2.0инж 115л.с. (2E). Естественно, ДваЕ самый лучший. :ch1:

 

Многие ранения могут быть уже необратимыми. Практика, собственная и не только, показывает, что лучше сразу взять Пассат поживее и подороже. Мало того, что радовать больше будет (а должно радовать, иначе нуегонафиг), так ещё и будет более ликвидным при дальнейшей продаже.

Купить Пассат за 50 и вложить 100 потом-попозже не равно тому, что купить за 110 и вложить 40. Вера в то, что нормальные Пассаты где-то там и остались в районе 140-150 у меня пока осталась. Но, бесполезно об этом сегодня рассуждать - надо смотреть и выбирать.

Ништяки и навороты часто задурманить могут и на цену оказать влияние - это дело наживное, думаю всем понятно. Главное, как уже сказали - кузов. Он же и индикатор, в принципе, общего состояния автомобиля.

Химчистку салона сделай, не поленись. :yo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Темы чтоб не плодить напишу сюда..

Хочу универсал до 100 тысяч для работы, перевозка инструмента. лучше вообще за 70. Выбор  как всегда, 2111 или Пассат вариант. 

 

 

Ты скидывай приглянувшиеся варианты, подходящее тебе (ссылки) сюда, а мы дружно их обо.. обсудим.

 

Как вам такой?)) фото конечно не айс

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/volkswagen_passat_1991_1089693113

 



https://youla.io/sankt-peterburg/avto-moto/avtomobili/volkswagen-passat-b3-5a3ce01202a5586e8e106586

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@kost, из этих двух я бы в первую очередь смотрел тот, что сзади затонирован - что бы не было видно что инструмент в салоне лежит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один и тот же)

:D

Фотографии разные вводят в заблуждение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BigHarry

да я сам только по дискам углядел и по номеру телефона)

никак не продастся наверное. раз фотки меняет

Изменено пользователем kost

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По фоткам вообще особо смотреть нечего, звонить плотно разговаривать, смотреть. Если тупа ездить смотреть весь хлам не каких денег не хватит...

Изменено пользователем Nessus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...