Перейти к контенту
staNevaljashka

ЧПУ фрезеровка, печать на алюминии, пластике, лазерная гравировка.

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю услуги по ЧПУ фрезеровке негабаритных деталей из цветного металла, пластика, дерева, фанеры, МДФ....  помимо контурного раскроя возможна 3d фрезеровка объемных деталей....

   Максимальные размеры станка 1200-1200....

    Так же есть возможность полноцветной печати на алюминии (шильды, приборные панели), пластике и лазерная гравировка   -  размеры станка 600-300. 

 

Есть возможность работы по безналу....

post-9126-0-35276000-1463051366_thumb.jpg

post-9126-0-35589300-1463051374_thumb.jpg

post-9126-0-25478000-1463051396_thumb.jpg

post-9126-0-00824000-1463058518_thumb.jpg

post-9126-0-16079900-1463068560_thumb.jpg

post-9126-0-94747000-1463068573_thumb.jpg

post-9126-0-72028800-1463068591_thumb.jpg

post-9126-0-21899600-1465306990_thumb.jpg

Изменено пользователем staNevaljashka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитку керамическую? Не пробовали, инструмент весь карбид вольфрамный - может и потянет... а так в идеале, если нужен кривой раскрой плитки, то тут лучше гидроабразивная резка...

Изменено пользователем staNevaljashka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну апну на всякий случай..: :))) ну и  фото одной из последних работ  добавлю....

post-9126-0-57372100-1497994867_thumb.jpg

post-9126-0-67741300-1497994909_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знак ГТО на груди у него, больше не знали о нем ничего :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стекло ( пластиковое) на фару реально вырезать если образец предоставлю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@-=Царя=-,С листа реально - либо акриловое оргстекло, либо литой поликарбонат. Единственное, что у меня в наличии из материала только тонкое прозрачное оргстекло есть - толщина 2 мм. Так что материал с тебя, либо я попробую у знакомого кусочек материала потолще достать...Но это реально если просто плоское.. если нужно гнутое сложной формы, то это по 3d модели надо делать - ради одной штуки смысла заморачиваться нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнутое сложной формы. Стекло от мустанга, потрепанное временем песком и прочей дрянью, покупать фару из за стекла не оч хочу, поскоку у меня тюненх иинужнг тока стекло

Изменено пользователем -=Царя=-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну апну на всякий случай..: :))) ну и  фото одной из последних работ  добавлю....

ГТО..... Россия 21 век.

А кто заказчик ? Гос структуры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


А кто заказчик ? Гос структуры?

Я непосредственного заказчика не знаю... у меня заказывала контора - они потом его красить будут, металлический каркас для него делать и устанавливать.... висеть будет где-то на входе в стадион... короче людям деньги девать некуда... :) Хотят ещё второй такой же...



 

 


Гнутое сложной формы. Стекло от мустанга, потрепанное временем песком и прочей дрянью, покупать фару из за стекла не оч хочу, поскоку у меня тюненх иинужнг тока стекло

Не, Ваня, тогда лучше и не заморачиваться.... там подготовка только одной 3d модели уже денег будет стоить плюс весьма долгая обработка, после которой ещё все вышлифовать надо будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А кто заказчик ? Гос структуры?

Я непосредственного заказчика не знаю... у меня заказывала контора - они потом его красить будут, металлический каркас для него делать и устанавливать.... висеть будет где-то на входе в стадион... короче людям деньги девать некуда... :) Хотят ещё второй такой же...

Гнутое сложной формы. Стекло от мустанга, потрепанное временем песком и прочей дрянью, покупать фару из за стекла не оч хочу, поскоку у меня тюненх иинужнг тока стекло

Не, Ваня, тогда лучше и не заморачиваться.... там подготовка только одной 3d модели уже денег будет стоить плюс весьма долгая обработка, после которой ещё все вышлифовать надо будет
Ну так сколько примерно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


висеть будет где-то на входе в стадион... короче людям деньги девать некуда...
Зенит-арена!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Ну так сколько примерно?
Ваня, очень гемморный процесс для разовой детали ... если я правильно представляю её, то это надо вообще делать матрицу под термоформинг - снять 3d будет стоить от трех тысяч, потом сделать саму матрицу из МДФ (это единственное, что я сам могу)....хоть и небольшая, но это 3d обработка + заливка смолами с последующей вышлифовкой и потом искать где-то контору с вакуумным станком и которые будут готовы ради одной детали заморачиваться....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...