Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, вот наконец и я добрался до регистрации. Зовут меня Евгений.

Ну и немного о моей Синичке. Выбирая авто, упор делал на вместимость, так как машину брал рабочую (ха, наивный), простоту в обслуге. Выбор пал на Пассат Б3. Долго мучался искал, смотрел, даже область обкатал. Нашёл случайно объяву за полтос, увидев решил - надо брать. Досталась она мне прямо скажем в печальном состоянии, глушак сёк всюду, ГУР не работал (ребята катаясь без него и рейку убили), тосольчик тёк. Из плюсов было: резвый движок (не капиталенный) с пробегом в 247000, почти идеальное железо,отменная ходовка. Машина в РФ с 1997 года.

В течение первых недель привёл всё в порядок. Заодно тормозную систему вместе с дисками по кругу сменил. Хлопушку с дворником поставил, чуть колхоз-тюнинга навертел. Спустя время понял, что в своём ненаглядном сарайчике провожу времени больше чем во втором автомобиле и принял решение оставить Пассат как единственную машину. Вот так он и влюбил в себя до фанатизма.

За 7 месяцев почти не беспокоит, не капризничает. В общем, спасибо фрицам за авто (фотки чуть позже скину, ещё не разобрался как).

Всем добра и рад, что теперь с Вами.

 

8576293231e5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать! Вливайся в коллектив. Фотоотчеты по ремонту приветствуются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ура, теперь и я с Вами." - Сказал так, будто тебя из дома выперли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ура, теперь и я с Вами." - Сказал так, будто тебя из дома выперли...

 женщины они такие,они могут))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы.меня зовут Михаил.я стал обладателем пассата б3 с двиглом 2е на автомате.все ничего..где надо сопельки подтёр тосольные,но есть НО...этот ДМРВ мне не даёт покоя..у меня в стране таких новых нет..говорят расход топлива только из за него..какие то в нём графитовые дорожки стерлись..вообщем можно ли поставить простой карбюратор??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да карбюратор,именно,автомат выкинуть,механику само-собой,литье скинуть,железо только ставить,салон весь на саморезах закрепить,гур,гур не забудь снять,он сломаться может,сухую рейку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@ХарьковскаяФольга, тебе что человек чем-то насолил? Или ты просто не выспался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы.меня зовут Михаил.я стал обладателем пассата б3 с двиглом 2е на автомате.все ничего..где надо сопельки подтёр тосольные,но есть НО...этот ДМРВ мне не даёт покоя..у меня в стране таких новых нет..говорят расход топлива только из за него..какие то в нём графитовые дорожки стерлись..вообщем можно ли поставить простой карбюратор??

Если у тебя машина надолго поставь комплект от Винерса(10т.р. примерно),если хочешь побаловаться,то можно поискать где то делали эти платы,правда вроде с ними косяк какой то был,уже не помню,а можно попробовать в ДМРВ поставить бесконтактный датчик,правда тоже не всё и не у всех получается.Чтобы поставить карб,надо не мало повыкидывать и поменять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно ли поставить простой карбюратор??

 

НЕТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ХарьковскаяФольга, тебе что человек чем-то насолил? Или ты просто не выспался?

Смысл мне не ясен купить машину на инжекторе что-бы поставить карбюратор. Есть подозрения на сбой работы головного мозга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят расход топлива только из за него

Из-за лямбды тоже может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу продать либо плату от дмрв в хорошем состоянии за 1000рублей, либо комплект перехода на винерс за 4000рублей (дмрв сименс, датчик винерса, крышка воздушного фильтра)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MIXAtatarin,ты сначала убедись в проблеме, прежде чем всё подряд покупать!...)))

а то потом некому будет фтюхать!

Изменено пользователем alex50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...