Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вы говорите, десантура, элита! Это раньше ВДВ-войска были элитными. Элитой могут назвать себя только те, что прошли Афган, Карабах. Они действительно пережили многое. Но... 
    Что из себя представляют нынешние десантники? Малограмотные гопники получают после школы аттестат, полный троек. В ВУЗ их, понятное дело, не берут. Остаётся армия. Там они моют полы, маршируют, иногда выезжают на стрельбища, иногда прыгают с парашютом. Причём с парашютом — отдельная история. Сначала прыгают опытные десантники, а следом за ними, как бараны, вываливаются все остальные. Никакого размышления перед открытым люком "Быть или не быть". Глупые бараны бегут, куда и все. Потом, отслужив, каждый из этих дегенератов считает, что свой вклад в общественную жизнь он уже внёс и поэтому достоин всеобщего преклонения. Ему можно поссать в фонтан, раскидать "у чурок" лотки на рынке, толпой кукарекать в пьяном угаре "Слава ВДВ" и кидать дешёвые понты. Я разговаривал с десантниками. Большинство из них сделало от силы 30 прыжков с парашютом. Нормальный, живущий полной жизнью, человек, имеет за тысячу таких прыжков. Стрельба десантника — один раз на полигоне. Гражданский — стрельба каждые выходные из различных видов оружия. Рукопашный бой... Отпинать десантника-дурака может любой мало-мальски подготовленный боец. И заметьте, никто, кроме десантуры, не творит тот беспредел, что вытворяют голубые береты. Поэтому десантников лошат, плюют им на шапки и абсолютно не уважают. Они — дешёвые понторезы, которые могут показаться заманчивыми для детей 15-16 лет, но взрослый человек смотрит на них с ухмылкой.
Это всё ВДВ-быдло...А те, кто воевал, 2 августа пьют у себя дома водку, плачут, вспоминая глаза друзей и товарищей, которых они потеряли. Но никак не купаются в фонтане. Поймите, те, кто реально "проливал кровь" за Родину, те, кто реально "Защищал" меня, сосунка, те никогда не будут горлопанить на всю Будёновскую о том, какие они опупенные ВДВшники, отписываться ВКонтактике оскорблениями. Они понимают, что такое поведение только опорочит честь голубого берета. 
Остальных мы ругаем не потому что мы боимся службы, нет. Я, например, служил. Но всё равно ненавижу всю эту солдатню. Не потому что я чистил очки (не скрываю, было и такое) или меня пи*дили "деды" (Ты удивишься, есть такие части, где нет "дедовщины"). Возьмём за пример элитные войска — ВДВ. Часто можно услышать об 2 августе: "я то не выхожу в этот день из дома". В этом вся суть. Делают так только петухи, что к ВДВ имеют такое же отношение, как я к войскам РВСН. То есть — никакое. Из них никто никого не защищал, кровь не проливал. Прыгнул с парашютом — ну молодец. Пробежал 35 км. бегом — тоже молодец. Только я тоже прыгал с парашюта и бегал 35 км. Но это не значит, что я герой и ВДВшник. И год службы в ВДВ не даёт тебе право каждый год вести себя неподобающим образом. Именно вот таких, кричащих на каждом углу, что ВДВ — сила, ВДВ — элита, нажирающихся 2 августа до неадеквата и распугивающих простой народ, но при этом ни разу не бывших в горячих точках уродов мы и называем простым определением — п*доры. Потому что только п*доры будут позорить своим поведением то, что является гордостью Вооружённых Сил РФ.

LZDKT9525EY.jpg

Взято с V/K

Изменено пользователем dj-kapitan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ВДВшники, а есть десантники.

Набекрень береты голубого цвета!

C праздником, ребята!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dj-kapitan, а почему ты не отметил, что это текст ты, благополучно скопировал сюда? Впрочем, как и многие другие. Не надоело? Хотел кого-нибудь поздравить - так сделай это своим языком, а не чужим выдристом. То, какой ты "Петросян" и так все знают. Читать другие источники все умеют, а то что ты копипастишь, всякую ерунду сюда, добавляет тебе только количество сообщений, но никак не авторитета...
P.S. я не десантник и не их "защитник" :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vital,Спасибо за то что неустанно следишь за моими постами! Никому другому я не доставляю столько радости как тебе. И это приятно вдвойне!  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


пасибо за то что неустанно следишь за моими постами!
Да Дима, в том то и дело что не за твоими. Это как с репликой айфонама  Вроде и телепон, да не тот :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело что не за твоими.

А вот тут ты не прав! Если я создал такую тему и скопировал это сюда, то я всецело поддерживаю всё то что сказано в первоисточнике. Значит это можешь смело отнести и к моим мыслям!

 

 

 

добавляет тебе только количество сообщений, но никак не авторитета...

Никогда не гонялся ни за тем ни за другим! 

Умный читатель найдёт мои технические посты и оценит, этого вполне достаточно для авторитета. А здесь жизнь как она есть с её действительностью. И от того что мы все будем сидеть и помалкивать в тряпочку - ничего хорошего не произойдёт. 

Форум давно превратился в барахолку - кому от этого стало легче? Да только барыгам. 

Так чего-же тогда критиковать за жизненную позицию. 

З.Ы. - для тебя лично я указал источник!

 

Добавлю юмора из моей любимой ветки: 

 

в День крещения Руси, священники купаются в фонтанах,

спрашивают друг у друга "Ты в каком храме служил?" и разбивают кадила об голову.

9QurBBOV-84.jpg

 

@vital, Источник тот-же!

 

HRbwL2G9X_8.jpg

Изменено пользователем dj-kapitan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Если я создал такую тему и скопировал это сюда, то я всецело поддерживаю всё то что сказано в первоисточнике
Да заради бога. Только зачем ты тащишь сюда чужие мысли, если допустим кто то восторгается копрофилией, это же не значит что он на этом ресурсе должен это озвучивать, или я опять не прав? Причем без указания первоисточника , ты пытаешся выдать это за свое. Плагиатор ты Дима :em:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто, кроме десантуры, не творит тот беспредел, что вытворяют голубые береты

Да у нас практически весь народ творит беспредел еще похлеще в ночь с 31.12 на 01.01 - и что, запретим празднование Нового Года? Не понимаю посыл автора текста, какую новую мысль он хотел донести до читателей? Если не нравится праздник - не участвуй в нем, да и участвовать в празднике можно по-разному, а быдло - оно по праздникам ссыт в фонтаны, по будням - в подъездах, им без разницы когда гадить и бухать, любой повод хорош.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты пытаешся выдать это за свое

Поклёп! 

К вопросу о плагиате: ты пишешь используя буквы алфавита Кирилла и Мефодия, но никак не своими собственными...

 

 

 

Только зачем ты тащишь сюда чужие мысли,

Тащить сюда чужие видео, фото, анекдоты это значит можно, а мысли значит ай-яй-яй? 

Нет ощущения предвзятости отношения? У меня есть...

Изменено пользователем dj-kapitan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


ты пишешь используя буквы алфавита Кирилла и Мефодия, но никак не своими собственными...
 Засчитываю слив  :)

Нет ощущения предвзятости отношения? У меня есть...

Ну это то понятно.)))))))))))

А реально ты выдрал из контекста)))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Засчитываю слив
А где смайлик с унитазом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


А где смайлик
Пардоньте барин, не гневайтесь. Не сообразил.((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...