Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Не хочу свежие машины. Ну говно одно! Логаны, Ланосы, Каптивы... Хочу для души и только 202-й кузов. Пофиг, сколько там ему лет! Я не знаю, как объяснить. А номер хозяина машины я по гос. номеру пробил. Кстати, надо набрать. Только не знаю, с чего и о чём разговор с ним начать. Что там за мафия... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего такого классного в этом кузове? Он ещё смотрится, если универсал... У отца щас в след.кузове, хоспади как же они тухнут....

А за те косяки, что ты указал цена максимум 210-220.

Ключи кстати эти все проверь, сючтобы оба работали. Они денег стоят.

АКПП по-моему должна быть уже пятиступка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузов мне тоже больше нравится чем лупатый! Двиг- гумно, проблемный! Да и автомат- смотря как следили за ним!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу свежие машины. Ну говно одно! Логаны, Ланосы, Каптивы... Хочу для души и только 202-й кузов. Пофиг, сколько там ему лет! Я не знаю, как объяснить.

Чувак тебе 25 лет судя по профилю..

Выкинь из головы эти мысли о старых машинах. Свою мечту будешь реализовывать когда во дворе будет стоять НОВАЯ машина а онанизмом будешь заниматься со второй машиной для души (как хобби)...

Купи что нибудь новее. Подсобирай на фокус 2.. То что попроще..  И посвежее.. А свободное время от ремонта и шерстения форумов лучше потрать на девушек. 

Изменено пользователем gryz200

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FF2 такое же ведро как и этот Мерс, тока одному 17 лет и ещё 10 он проездит а второму 5 и что с ним будет ещё через 5 большой вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не называл тему "Помогите с выбором машины 25-и летнему парню без хобби...". А ФФ2 тот ещё тошнот, согласен. :) Как и всё подобное ему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, тебя если ты загорелся, вряд ли что переубедит.

Мой вердикт, если интересно, за эту цену не брать. А лучше не брать совсем конкретно этот аппарат.

По номерам. Я езжу на 39 регионе, друг на 50. Оформлены здесь, проблем нет.

Если сердце победит разум, то когда будешь оформлять,то бабки отдавай только после прохождения всех процедур в МРЭО!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт цены... Много на Авито лазил. Этот год приблизительно так и стоит. Полный фарш, как говорится. А насчёт передачи денег... Никогда ещё самостоятельно машину не брал и не оформлялся. Вот тут бы тоже рекомендации не помешали. Продавец сказал, даёшь деньги, составляем договор на тебя и едешь в МРЭО. Судя по всему, он не прав. :) Да? Как вообще должно всё проходить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он прав. Щас ДКП от руки можно написать. Только может получится так, что по приезду в МРЭО гаер начнёт твоё автор проверять, а вдруг какой косяк???? Тогда ты попал.

Так что только после того когда пройдешь МРЭО ( не только осмотр), только тогда бабки. Щас можно переоформиться в любом МРЭО страны. Поэтому ищи МРЭО там рядом и вперёд. Не захотят, пусть идут лесом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял. Спасибо. Значит, сначала осмотр со спецом, а потом проверка авто в МРЭО. Далее, передача денег и составление договора. Что потом? Переоформление и покупка страховки? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял. Спасибо. Значит, сначала осмотр со спецом, а потом проверка авто в МРЭО. Далее, передача денег и составление договора. Что потом? Переоформление и покупка страховки? :)

Лёха тебе со всем поможет и проконтролирует!!!!

 

 

 

Не хочу свежие машины. Ну говно одно! Логаны, Ланосы, Каптивы... Хочу для души и только 202-й кузов. Пофиг, сколько там ему лет! Я не знаю, как объяснить.

Чувак тебе 25 лет судя по профилю..

Выкинь из головы эти мысли о старых машинах. Свою мечту будешь реализовывать когда во дворе будет стоять НОВАЯ машина а онанизмом будешь заниматься со второй машиной для души (как хобби)...

Купи что нибудь новее. Подсобирай на фокус 2.. То что попроще..  И посвежее.. А свободное время от ремонта и шерстения форумов лучше потрать на девушек.

 

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ! Не стоит учить человека жизни! От части он прав что машины современные полное Г..... 3 года и ....трындец, а если ещё и обслуживаешься по регламенту у диллера ....... это вообще ПОПЭЦ полный! Так что он от части прав !!!!! ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял. Спасибо. Значит, сначала осмотр со спецом, а потом проверка авто в МРЭО. Далее, передача денег и составление договора. Что потом? Переоформление и покупка страховки? :)

Сначала договор купли продажи, затем там же  страховка, оплата квитанций, далее осмотр авто на площадке....если все в норме то можно расставаться с баблом, останется дождаться переоформления и наслаждаться жизнью...

Изменено пользователем Diman78

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, теперь точно всё понятно! Пасыбо! :)

Хочу посмотреть на  лица продованов, когда ты их во МРЭО потащишь))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ABRAMYCH, созвонился с Алексеем. В общем, я доволен списком предлагаемых им услуг, даже БОЛЕЕ ЧЕМ. :) После созвонился с дилером. Тот был нисколько не против любых проверок (как юридических, так и... механических). Пожалуйста, говорит, приезжайте! МРЭО там в трёхстах метрах. В общем, пока что я рад. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну будем надеяться что всё срастётся!!!!! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на счет надежности немцев-они закончились в нулевых нормальные,  и в наше время нормальных авто просто нет этих годов.. Не надо идеализировать эти машины.. Их век закончился.. Сам с Пассата пересел на каризму.. День и ночь.У  Пассата преимуществ только 2-немного побольше салон и дешевле кузовщина лобовая...

Ежели по теме..

По обьяве-по пробегу брехня 100%, птс бы глянуть-как бы не дубликат был, и толщиномером померить кузов-где нибудь из этих 3-х пунктов будут косяки. 

ТС ты хоть почитал про этот мотор и коробку на форуме мерсоводов?

Может быть он такой же геморный на пассатовский 9А с их ке джетроником или как на каене турбо с масляным голоданием цилиндров.

Не спехуй с покупкой. Спешка нужна только в совращении чужой жены...

Оно понятно, что очень хочется мэрс нармалный, но будь внимателен..

Отпишись после осмотра авто.. ИНтересно какое реальное состояние...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каризма конечно аппарат, только вот от Пассата не далеко ушла, такое же древнее чудо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Каризму абсолютно согласен, т.к. сам на ней езжу. Машина со своими приколами,но при должном и своевременном уходе вполне надежная и неприхотливая. И её есть шанс найти живую

Изменено пользователем ILAN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина со своими приколами,но при должном и своевременном уходе вполне надежная и неприхотливая. И её есть шанс найти живую

Так и про Пассат сказать можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК. Уже еду смотреть.

Как успехи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пффф... Короче, в первый раз, когда я самостоятельно осматривал машину, дождь был на стороне дилеров. :) В общем, сегодня у меня было много времени поразглядывать это ведро... Вердикт: по кузову - все двери и крылья сгнили, багажник переварен в следствии удара (задняя левая часть); ходовая - передние ступичные, шаровые и наконечники под замену, редуктор в масле; по двигателю - отмыт прекрасно, но колодцы, где стоят свечи, в сантиметровом слое мазута, а также сырой поддон; при езде вперёд машину слегка тянет вправо, а при заднем ходе - влево. Из плюсов: сухой поддон коробки, аккуратный салон, неплохая резина и отсутствие улик на сильные удары по кузову (краска везде родная). Продиагностировать на ошибки не получилось, к сожалению. Но, она не стоит своих денег... В общем, спасибо Алексею. Многому научил, на многое открыл глаза. :)

 

...но я своё ведро найду. Вернее, уже нашёл. :) В городе Тосно. После Петербурга сразу поехал туда. Завтра выложу все фотки с косяками, а пока, ссылка на объявление:

 

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/mercedes-benz_c-klass_1998_830172994

 

(всего скорей, возьму его)

Изменено пользователем AleXXXander

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз тебе повторяю. Забудь про лохматые года. Не старее 2008 года ищи машину.

 

Какие 220 штук за 18 летнюю машину? Ты упал что ли? Нажми на тормоза.. Пардон за мой французский. Надеюсь модераторы поймут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...