Перейти к контенту
gryz200

СРОЧНО У Кого есть знакомые в Могилеве Беларусь

Рекомендуемые сообщения

сабж. потерял документы все на машину.

в соцсетях отписались. что они в могилеве. есть ли у кого знакомые которые смогут забрать и отправить поездом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть живой пассатовод из Могилева.Ник не помню.

как бы вспомнить. у нас на б3 клубе вроде были но клуб по факту мертв...

 

Обожаю такие истории))

а что не так с историей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


но клуб по факту мертв...

Чего-же ты в мертвый клуб отписываешься? 

Доки пусть отправляют с проводником или с водилой автобуса. 
Например отсюда - http://www.grand-auto.by/города/могилев-санкт-петербург-маршрутка?yclid=5463284613966989625

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-же ты в мертвый клуб отписываешься? 

 

 

Он тамошний имеет ввиду. )))) ,белорусский

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Лиде есть знакомцы = но наверно это не поможет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б3клуб.рф мертвый на котором я раньше обитал..

Да и забыл упомянуть что документы нужно передать в Брянск

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще на Д2 поискать, там география более расширенная. Если до Нового Года не найдешь- поеду в конце декабря из пункта А почти в пункт Б.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


В Лиде есть знакомцы
В Лиде далеко, у меня в Гродно родня, но это никак не поможет...


нужно передать в Брянск

Это в корне меняет дело...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гродно тоже есть знакомые. Часто там покупаю товар на заводе Тайфун. Но увы...

На драйве вроде обещали. Посмотрим.

Одно убивает. Вот нахрена найденые документы тащить в другое государство? Деньги заберите а документы отдайте гайцам или на азс лставьте или пограничникам.. Но фиг вам как говорил пес Шарик..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я  сам их выронил на трассе орел-брянск в понедельник в 9 часов вечера.. вернулся на тоже место через 2 часа-бумажник уже пропал..



эпопея продолжается..

тупо написал паре человек с могилева и один откликнулся...

утром телефон у нашедших был не абонент.. потом чел дозвонился и забрал документы.

думали передадим поездом.. чел доехал сегодня до жд в 11 часов а ему-а поезд ночью только будет.. он уехал и отписался мне.. я ему скрин с сайта ржд... он понял что его тетка на жд наипала и полетел обратно туда...

еле успел на поезд..

Но.. проводник оказался конченым ПИДАРАСОМ и документы отказался  брать и передавать..

я челу пишу-ты и так на меня полдня убил, если рядом с автовокзалом будешь-отправь завтра, если нет времени-уничтожь документы-никаких обид не будет- а мне скажи сколько я тебе должен..

чел в ответ-не очкуй, подумаем, только напиши когда автобус едет.. отписался ему по расписанию.. от него одна фраза-окей.. и все..

ждемс завтрашнего дня.....

а нашедшие и вернувшие документы еще и денег хотят.. неужели мало сукам было то что деньги с бумажника забрали?

Изменено пользователем gryz200

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
их выронил на трассе орел-брянск

Вот нахрена найденые документы тащить в другое государство?

А ты хочешь чтоб нашедший изменил свои планы и разбил палаточный лагерь в ожидании твоих действий? Или отдал ментам? - так они первые на тебя свои кредиты перепишут...

Изменено пользователем dj-kapitan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перепишут кредиты по водительскому и стс? Это способ какой то новый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gryz200один откликнулся..

Ну здорово что такие люди попадаются на пути)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера автобусом чел не смог отправить, рабочие дела были.. может завтра прокатит..

ждемссс....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


по водительскому и стс? Это способ какой то новый?
А тебя не удивляют сообщения о каких-то микрокредитах оформляемых просто по паспортным данным, даже без предъявления паспорта. сейчас даже квитанцию за газ не стоит показывать окружающим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай ссылку хоть одно сообщение, о микрокредите без паспорта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Deogen, я тебе могу дать ссылку на сайт первого канала. Не далее как в понедельник об этом в одном из сюжетов вещали. 

Тут полистай - http://promikrozajm.ru/article/mozhno-li-poluchit-mikrozajm-bez-pasporta

 

Или тут если хочешь - https://www.tinkoff.ru/credit/form/microcredit/?utm_medium=ctx.cpc&utm_source=yandex_cc&wm=search_msp_mikrokredit&sid=mikrokredit&utm_campaign=13121580.2.Санкт-Петербург&utm_term=микрокредит&utm_content=k50id|010000003614594302_|cid|13121580|gid|735390899|aid|958603137|adp|no|pos|premium2|src|search_none|dvc|desktop|main&k50id=010000003614594302_&block=premium&position=2&source=none&yclid=5568680621108891946

Изменено пользователем dj-kapitan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне иногда кажется, что ты просто всех троллишь...

Ну включи мозг. Если бы можно было брать деньги просто по данным паспорта без оригинала, то все эти мфо выдоили бы за пару дней. Чудес не бывает.

 

Почитай более подробно. Там сказано, что в некоторых случаях, при наличии других удостоверений личности и данных паспорта возможно получение займа, но это маловероятно и рассматривается в частном порядке. Или при наличии кредитной истории именно в этой шараге.

 

А в реальности никто не сможет взять займ по данным чужого паспорта.

 

Про первый канал - без комментариев...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


А в реальности никто не сможет взять займ по данным чужого паспорта.
В реальности - суды забиты делами кредиторов, которые этих кредитов не брали...  

Мне иногда кажется, что ты просто всех троллишь...

Порой мне кажется что ты как Д.А.Медведев живёшь в каком-то своём виртуальном мире, далёком от действительности. 
Однажды в конце 90х Я сидел за подделку документов. Паспорт был изготовлен на основе чужого, потерянного, и подделка прошла на ура все проверки. А под эти доки вывезли мат.ценностей на сумму 35000$.
Взять кредит по той-же схеме - раз плюнуть.  Поверь мне как опытному "Фармазону". 
Сейчас многое поменялось: и схема оформления и система защиты... Но лазеек по прежнему не мало. 

З.Ы. - не по теме базарим, хочешь подробностей - давай в личку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дадада... Суды забиты, есть случаи, ты где-то слышал... Все это внушает доверие))) и ни одного факта. Хоботов, это не серьезно))).

Я помню как ты про распыление наркоты над Украиной вещал. Только опять же - слухи и домыслы. Ни какой конкретики, ни какого подтверждения.
 

А тебя не удивляют сообщения о каких-то микрокредитах оформляемых просто по паспортным данным, даже без предъявления паспорта. сейчас даже квитанцию за газ не стоит показывать окружающим.


Давай я дам тебе свои паспортные данные, а ты возьмёшь займ в мфо. Если получится - я его отдам сам.



Я же не утверждаю, что не возможно нагадить человеку, зная его паспортные данные. Я лишь очень сомневаюсь, что по ним можно взять микрозайм.

Изменено пользователем Deogen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...