Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

За два года несколько раз загоралась подсветка багажника. Как-то не особо заморачивался в стабильности работы этой подсветки, но в связи со снятием на ТО замка багажника заглянул и в концевик - результат на картинках

906405fefb5002de3bb1ab1ba965daffc16aa325

46a9bb1f4fa2a2335d18d4cc0b1fa661c16aa325

ab3a21de1448f7ff888d514809914da6c16aa325

 

 Собственно не результат, а диагноз - в концевике не хватает одной ножки. Пропала безследно.

Интересно - даная запчасть ремонту подлежит, или существует ли она в природе для замены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если даже этот концевик и существует как отдельная запчасть - то новый, боюсь, будет стоить космос по нынешним ценам. Сам в прошлом году за питцот рублей в евреях покупал замок, там был этот концевик, поищи у себя на разборках, вдруг есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BigHarry,У меня в начале нужно путевые разборки найти, а потом уже на них искать. Может где-то в Питере можно надыбать !? Тысячи платить не буду, но заплачу.... У меня и свой человек в Питере есть (Димка Кэп) который хранит у себя все мои приобретения - потом гамузом (кучей) вышлет 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Существует

357947561 седан

333947561 сарай

Ценник - внушительный. Я на сарай за 700 рублей брал летом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может где-то в Питере можно надыбать

В Питере на еврей авто замков с концевиками - вагон и тележка: http://euroauto.ru/auto/cars/vw/passat/passat_b3_1988-1993/kuzov_naruzhnie_elementi/zamok_bagazhnika/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин!!! 600-900 на садиста(седан) валом, а на мой сарайчик единственный за 4.5 !Круто. Сразу захотелось за штуку, но на универсал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

захотелось за штуку, но на универсал

Если этот номер правильный

333947561 сарай

то ценник меньше штуки за новый!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я менял себе его трижды - история всегда одна и та-же. Зимой конденсат туда рекой течёт. Даже заливал силиконовым герметиком - всё по барабану, гниёт! 
бросил эту затею и теперь думаю как приладить ГЕРКОН в кожухе. Что нибудь на подобие этого...

sddefault.jpg
Он-то точно прослужит дольше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я себе такой микрик засунул вместо штатного 12729%281%29.200x200.jpg?040f2730fbcc5c8работает уже 3 год, не залипает и не окисляется, запихивается так плотно вместо штатного что даже крепить не нужно, только с рычажком надо поколдовать, зато цена меньше 100 руб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@firstlik,Микрик - вполне здоровое решение! Полажу по своим "Запасникам" и поищу подходящий экземпляр, может с какого-то старого магнитофона выковыряю (выбор товара в магазинах очень "колониальный"(никакой)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонович, Если не найдёшь, я тебе с твоими железяками зашлю, у меня без дела валяются. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


без дела валяются.

Не откажусь от дружеского подгона! :hat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня реализовал идею подброшенную firstlik

Попробую описать свои действия.

Нашел микрик и приклеил к торцу кусочек резины - чтобы приподнять его чуток повыше и сохранить пару мм хвостовика ad55984360ead1fcfd461722463c7a1cc16aa326

Чуток откусил лишнее и загнул кончик (кусал/гнул от фонаря, но попал в "точку")

de0dfaaa70ea5b9ce9ca6f25c5c81e5ac16aa326

Попробовал на месте - все ОК

c3014fe18d394dd80d7537c329eecee6c16aa326

Для законченности действий не хватало разъема - его сделал из 3х пинового разъема датчика скорости какой-то жиги или Опеля(они взаимозаменяемы)

bc1838c9b91db6b706ba094c723cb826c16aa326

Один крайний пин выломал

04789f1165e82ebdeec0171fd2ae075fc16aa326

В итоге получилось типа "Законченное изделие"

ae2ffd01f3155502ee87e359708e6832c16aa326

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...