Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ребят, прошу помощи. Сегодня на улице -10, Пассат не подал признаков жизни.. Акум свежий, покупал летом, пускача за 600 ампер, емкость 65а, утечек никаких нет, заряд идёт отличный. В чём может быть проблема? В прошлом году мучался с этим, стоял у меня 3х летний акум барс, крутил даже бодрее и долго не высаживался, но машину заводить не хотел.. уже с минус 5 идёт тупняк с заводкой, нужно долго крутить, это же не нормально?

Решал проблему отогреванием акума в квартире и зарядкой, после чего мотор заводился с полоборота. Что у нас на монике при заводке может сильно поглощать ток? По моему есть какая то неисправность, т.к. для сравнения, мои знакомые заводят инжекторные машины в -20 с полусевших акумов, найденых на помойке, обидно немного..

 

пс: как то раз колхозил карбюратор на зиму, на карбе в любой мороз на дохлом акуме заводился, только снова это проделывать нет никакого желания

Изменено пользователем Mstrmwka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нонсенс!.....такого не бывает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а что,у меня как-то форсунка замерзала.сначала понять не мог что за хрень,потом моник снял-а там на форсунке сосулька.надо спиртягу в бак заливать почаще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня чет чем холоднее тем хуже тачка заводится, тоесть заводится секунды 2 работает потом глохнет потом секунд 20 если покрутить стартером она заводится, машину всю трясек около минуты и обороты около 600-700 потом через минуту все приходит в приходит в норму. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ребят, у меня машина либо заводится, либо нет. небыло такого чтоб она глохла при прогреве. никакого там ТГМ, ничего подобного нет. просто в минусовую погоду форсунка не открывается. и нет, она не замерзает. если акум подогреть дома и зарядить, заводится сразу же. что может мешать её открытию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если акум подогреть дома и зарядить, заводится сразу же

А пробовал акум на ночь унести домой, и заводить утром стразу теплым, без дополнительного прогрева и заряда?

Может дело быть в аккумуляторе, то что он новый - это ни о чем не говорит, может с браком попался, или он просто сильно кетайский...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...