Перейти к содержимому

Внимание!

Все замеченные на форуме ошибки просим складывать сюда

Фотография

Как проверить коммутатор и датчик холла

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Дидар

Дидар

Только заглянул

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 18:12

Ребят помогите! Хочу соединить датчик холла к коммутатору напрямую. Как в ваз 2109. Стоит карбюратор. Эбу не нужен. Хочу убрать ваще. Поискав понял что можно поставить от ваз 2109 коммутатор с катушкой. Хочу чтоб датчик холла подавал сигнал на коммутатор без компа, а на прямую. Плоюс дам от замка. Массу с акб. Сигнальный естественно по центрам. Вопрос- где плос на датчике холла и коммутаторе. (Датчик холла и коммутатор с катушкой оставляю свои, от Пассат б3)

#2 Антонович

Антонович

ылита

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 18:23

Читаешь пост и видишь, что человек никогда не использует МПВ (метод пристального взгляда).

Попробую помочь - вот первью картинка с разъемом трамблера Пассата 6a7f5c1c0a6aefb710613e199bc266bcc16aa326

Ничего не замечаешь!? На восьмерочном трамблере (кстати) то-же такое написано.

Еще имеется вопрос - старый штатный трамблер у тебя с вакумом?

Если "ДА", то его сигнал по зажиганию никак не связан с ЭБУ(там снимается сигнал ДХ для других целей).

Если "НЕТ", то машина не будет правильно ездить по причине дикого несоответствия УОЗ

#3 Дядя Леша

Дядя Леша

Гадкий, мерзкий тип. РоЛик

• Питер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 657 сообщений
  • Авто:Ford Foсus 1 2001 год.продан любимец. Теперь Nissan Primera P12 вариатор-сцуко, почувствуй себя водителем троллейбуса)))))))) продан. теперь toyota avensis> почувствуй себя пенсионером)))

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 11:01

Автоматическое сообщение:

Эта тема перемещена из "Клубная жизньДобро пожаловать в Клуб!" в "МастерскаяДиагностика".

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей