Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Расчитываю на ваши советы, если не сложно. Хочу ставить себе в г2 vr6, рассматриваю покупку целой машмны( passata b3 ). Подскажите с ценообразованием, на какую сумму нужно расчитывать( ориентировочно ) ? Вообще буд рад любым советам.

Заранее всем спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть b4 после дтп, Vr6 +акпп ,цепи новые. Морда разбита и задний левый бок.

70к .

Телефон в подписи.

Изменено пользователем Scrat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что отозвался.

Мне предлагают за 65 целый б3, простоял 10 лет, все хорошо, капец теплообменнику, машина едет только назад

Изменено пользователем Dima-mk2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом б4 я менял цепи не за долго до дтп, мотор в приличном состоянии, плюс он с катушками, а на б3 90% трамблерный, что не есть хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему? Собирал инфу по этому поводу, пишут, что трамблерный более простой в обслуживании

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня трамблёрный не каких проблем с трамблёром не испытываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что отозвался.

Мне предлагают за 65 целый б3, простоял 10 лет, все хорошо, капец теплообменнику, машина едет только назад

Цепи ориджинал, стоят больше 25 к

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dima-mk2,другам продает весь мотор в сборе с коробасом и мозгами за дешман,если интересно то пиши в личку 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему? Собирал инфу по этому поводу, пишут, что трамблерный более простой в обслуживании

В обслуживании они одинаковые, а на трамблерном впрыск менее продуманый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Scrat, долго ты остывал.))  Решил не заморачиваться?  извиняюсь что не в тему.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


с 9а, . Что скажете
ты его на январе строить собрался? Или останешся на штатной механнике(((((?

Похоже, очередная тема ниочем. Когда пользователь не знает чего конкретно он желает. Что-то где-то когда-то слышал.  Ставлю бутылку шампанского "советское" что никто ничего не купит, а уж тем более вкорячит(((((((. Можно тупо спустить ее(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что я хочу, чтобы машина ехала. В чем плох вариант поставить 9а? Нельзя размышлять по этому поводу? Надо бежать сломя голову и покупать первое, что пришло в голову? Бутылочку ставь, машина уже разобрана. Лучше бы по делу сказал что-то, а не воздух гонял

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Лучше бы по делу сказал что-то, а не воздух гонял
 Читай. Складывай буковки в слова . Это был вопрос касаемый 9А -

ты его на январе строить собрался? Или останешься на штатной механнике?

 

 


Надо бежать сломя голову и покупать первое, что пришло в голову?
т.е врш это просто первое что пришло в голову? И ты не прочитал про сложности установки данного мотора в подкапотное носка?   Ты не поинтересовался как этот носок будет рулиться с этим мотором?

Нельзя размышлять по этому поводу?

Отчего же, размышлять никто не запрещает. Просто физически не может запретить. НО когда взрослый мужчина (а ты же им являешься, верно?) создает тему о ПОКУПКЕ, это значит что он уже все взвесил и все понимает. . ВРШ и 9А это разные моторы, которые принесут как минимум разную развесовку на носка, это самая малость ))))).  Выложи фотки  постройки потом, что бы я признал свою ошибку. о том что подумал что это очередное балабольство. Удачи)))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так для этого и написал, чтобы услышать ваши советы, косяки по моторам , обслуге и тд. Тему свапа изучил. Если бы я все знал , то не писал бы сюда, думаю это логично. То, что это разные моторы, я понимаю, но я не вижу ничего такого, что я выбираю. Ну как-то так. Фотки сделаю обязательно. Надеюсь хватит духа, чтобы не бросить все, уже вложил немало и назад дороги нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dima-mk2,лучше всего это купить сразу более менее мощную тачку и ваг,а если рассуждать из того что можно чисто гипотетически намутить,то либо абф,либо пг,но это по мне..возможно и ошибаюсь 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Ну так для этого и написал, чтобы услышать ваши советы, косяки по моторам , обслуге и тд
так может ее в болталку перенести. Ну что бы пользователи могли обсуждать и давать советы? В покупке продаже это является дурным тоном(((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я езжу на новом мощном ваге, сейчас захотелось сделать г2, я полностью реставрирую кузов , сзади и спереди полностью новая ходовая. Меняю каждый болт, клипсу и тд, балка песок и покраска, задние здт г4, спереди новые рычаги и тд. В процессе как всегда получается , что тратишь больше, чем рассчитывал, но перед покупкой я это понимал, поэтому уверен, что доведу дело до конца

 

 

Ну так для этого и написал, чтобы услышать ваши советы, косяки по моторам , обслуге и тд

 

так может ее в болталку перенести. Ну что бы пользователи могли обсуждать и давать советы? В покупке продаже это является дурным тоном(((((
Если разместил тему не в том разделе, то конечно нужно перенести, не хочу нарушать правила. Когда смотрел разделы, то мне показалось, что эта тема более всего подходит , поэтому и разместил в данном разделе. Изменено пользователем Dima-mk2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Я езжу на новом мощном ваге
это страшная ошибка....хотя может у тебя панамера..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ошибка ?)) тфу тфу, проехал уже 65к, проблем нет. Конечно понимаю, что это не пробег , но я езжу мало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем надеяться, пока косяков не было замечено)

Изменено пользователем Dima-mk2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dima-mk2,еще 35 и продавай,если доездишь конечно.

А у вага нет хороших мощных моторов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gleb,хоть убей не припомню...ну если речь про новые конечно идет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.0 tfsi, 3.0 tfsi, 2.0 tdi, 3.0 tdi очень не плохие моторы на мой взгляд, особенно 3х литровый дизель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...