Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@cold, тогда ещё поясни где-же ты ездишь, что расход остаётся в 10, я-же не пишу 7,8л - а ведь по твоему принципу тоже могу, только условия должны соблюдаться (отсутствие идиотов на трассе, движуха по трассе без торможений и разгонов и т.д.) 

В обычных условиях по Питеру зимой РПшка не меньше 12 потреблляет

Езжу я от Балтийской до пролетарской, техноложки, в колпино, в красное село или автово, петергоф, коменданка (Маршала Новикова) ,  ну в общем то далеко от центра я отъезжаю редко учитывая сфетофоры у меня выходит 10л, но если встать на КАДе то можно и на 20л прилипнуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13-14л зимой это нормально для рп, я вас удивлю но у меня vr6 стока потребляет. Не фига это не нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Не фига это не нормально.
К сожалению нормально! РП не экономичный двигун вопреки расхожему мнению

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 


К сожалению нормально! РП не экономичный двигун вопреки расхожему мнению

 

 

0689c22b1b6a.png

Как по мне, так достаточно экономичный. Это все заправки с февраля этого года.

Изменено пользователем Sparkfire

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду тем самым счастливчиком у кого РП жрет 10л зимой) Летом над проверять))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Это все заправки с февраля этого года.
При условии что ты постоянно мотаешься по кольцу в Петродворец так? Если я начну выкладывать статистику за весь прошедший июль и август (в Крым и обратно) вас жаба задушит ибо 8000 км со средним расходом 7,8л 
И по вашему это показатель? Показатель это когда я приехал в Питер и расход сразу стал 10-11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10-11 это не 14, в пределах нормы.

0d4b1fe091ac64302136abb55ddc78c7.jpg 

Внимание на суточный пробег, специально фоткал. Ну не должен 1,8 жрать как 2,8...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nessus,Дружище, опять не внимателен! Я говорил о лете, сразу по возвращению из отпуска где было всю дорогу меньше 8. 
А сейчас именно к 14 стремится расход и это нормально при условии того что ты греешься, топишь печку, греешь стёкла, толкаешься в пробках да ещё и на дорогах сплошь кредитные лоховозки обосравшиеся при виде снега.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dj-kapitan,у меня тоже примерно такой же расход сейчас!....за тыщу рублей еду 200 - 250км! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


13-14л зимой это нормально. Не фига это не нормально.

 


К сожалению нормально! РП не экономичный двигун


Как по мне, так достаточно экономичный. Это все заправки с февраля этого года.

 Вам не кажется что идет разговор слепого с хлухим?

 

 


! Я говорил о лете, сразу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dj-kapitan,  Ну так а я не греюсь и печку не топлю? Летом уменя расход как раз больше, кондей, динамичные ускорения... У меня 2Е на предыдущем пассате стока не жрал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дядя Леша, ты опять выдираешь из контекста! Если внимательно прочитаешь в хронологической последовательности мои ответы, то поймёшь что они касались различного времени года. И соответственно с различными показателями расхода. Я отвечал конкретным людям в ответ на их примеры! Ты сложил всё в одну кучу... как минимум не красиво.

Изменено пользователем dj-kapitan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, если  мотор жрет 13 литров, или 14, или 15, это признак того, что это неправильно для мотора 1,8. 

 

Я не просто так привел пример всей своей истории заправок. С февраля опять же, намотал около 50000 км. И хронометраж пробегов тоже ведется, и расходы на запчасти и расходники. И масло каждые 2 месяца меняю. И поверь мне, дорога по кольцу от дома на работу и обратно, даже если считать с выходными, это едва-ли половина этого пробега, а то и меньше. Так же, как и ты стою в пробках, так же подрываюсь на светофорах( ну в меру прыткости мотора)

 

Просто можно ездить газ-тормоз-газ, а можно спокойнее, но не значит медленнее. Летом, в определенные моменты расход вообще вычислялся по заправкам в 7,5 литров, в смешанном режиме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


вычислялся по заправкам в 7,5 литров, в смешанном режиме.
Сказочник! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что каждый двигатель ,это индивидуально  Один и тот же двигатель б/у будет есть бензин по разному.Все зависит от хозяина авто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Все зависит от хозяина авто.
Не всё! Многое заложено предыдущими пользователями и условиями эксплуатации, а потому не всегда исправимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...