Перейти к контенту
  • Объявления

• Creeping Shadow

Дополнение к правилам форума

Данный пост является обязательным дополнением к правилам форума. Объявления о продаже следует размещать в соответствующие разделы: запчасти в Покупка/продажа запчастей , Пассаты в Покупка/продажа Пассата Б3/Б4.
      Раздел Меняю, отдам предназначен для обмена, дарения, принятия в дар самых разнообразных вещей, включая запасные части.
      Раздел КУПИ-ПРОДАЙ предназначен для размещения объявлений о купле-продаже всего, кроме запасных частей и автомобилей. Спорные объявления (к примеру аксессуары для авто, магнитолы) размещаются на усмотрение топик-стартера либо в Покупка/продажа запчастей, либо в КУПИ-ПРОДАЙ, кроме случаев обмена, дарения (соответственно, см выше)
      В данной категории (Барахолка) разрешается подача объявлений с абсолютно любыми товарами, кроме запрещённых действующим законодательством РФ (оружие, наркотики, рабы и т.п.)
      В топиках разрешаются обсуждения товара ТС (топик-стартера, автора темы), а также обсуждения на темы, родственные тематике товара ТС, в случае, если данные обсуждения не перерастают во флуд.
      В случае, если топик-стартер, либо любой другой пользователь сомневается в корректности какого-либо поста, он может воспользоваться опцией форума для уведомления модераторов и администраторов, нажав на кнопку "Жалоба" расположенную внизу поста, слева. Будут приняты соответствующие меры либо дан ответ, поясняющий бездействие.
      Флуд в теме наказывается повышением уровня предупреждений, равно как и обсуждение цены
      Строго запрещается и карается баном до 7 дней размещение какой-либо информации о товаре топикстартера другим пользователем, никак не связанным с продажей товара или топикстартером, с целью шутки, непреднамеренной дезинформации, намеренного введения в заблуждение читателей.
      Администрация форума и Клуба не несет ответственности за добросовестность продавцов и покупателей касательно условий сделок по купле/продаже/обмену/дарению/принятию в дар чего-либо, а также за пути появления товаров у авторов постов.
      CS   Выдержка из основных правил форума:  

Рекомендуемые сообщения

@cold, тогда ещё поясни где-же ты ездишь, что расход остаётся в 10, я-же не пишу 7,8л - а ведь по твоему принципу тоже могу, только условия должны соблюдаться (отсутствие идиотов на трассе, движуха по трассе без торможений и разгонов и т.д.) 

В обычных условиях по Питеру зимой РПшка не меньше 12 потреблляет

Езжу я от Балтийской до пролетарской, техноложки, в колпино, в красное село или автово, петергоф, коменданка (Маршала Новикова) ,  ну в общем то далеко от центра я отъезжаю редко учитывая сфетофоры у меня выходит 10л, но если встать на КАДе то можно и на 20л прилипнуть

Поделиться этим сообщением

13-14л зимой это нормально для рп, я вас удивлю но у меня vr6 стока потребляет. Не фига это не нормально.

Не фига это не нормально.
К сожалению нормально! РП не экономичный двигун вопреки расхожему мнению

К сожалению нормально! РП не экономичный двигун вопреки расхожему мнению

0689c22b1b6a.png

Как по мне, так достаточно экономичный. Это все заправки с февраля этого года.

Изменено пользователем Sparkfire

Я буду тем самым счастливчиком у кого РП жрет 10л зимой) Летом над проверять))

Это все заправки с февраля этого года.
При условии что ты постоянно мотаешься по кольцу в Петродворец так? Если я начну выкладывать статистику за весь прошедший июль и август (в Крым и обратно) вас жаба задушит ибо 8000 км со средним расходом 7,8л 
И по вашему это показатель? Показатель это когда я приехал в Питер и расход сразу стал 10-11

10-11 это не 14, в пределах нормы.

0d4b1fe091ac64302136abb55ddc78c7.jpg 

Внимание на суточный пробег, специально фоткал. Ну не должен 1,8 жрать как 2,8...

@Nessus,Дружище, опять не внимателен! Я говорил о лете, сразу по возвращению из отпуска где было всю дорогу меньше 8. 
А сейчас именно к 14 стремится расход и это нормально при условии того что ты греешься, топишь печку, греешь стёкла, толкаешься в пробках да ещё и на дорогах сплошь кредитные лоховозки обосравшиеся при виде снега.

• Like 1

@dj-kapitan,у меня тоже примерно такой же расход сейчас!....за тыщу рублей еду 200 - 250км! 

13-14л зимой это нормально. Не фига это не нормально.

К сожалению нормально! РП не экономичный двигун

Как по мне, так достаточно экономичный. Это все заправки с февраля этого года.

Вам не кажется что идет разговор слепого с хлухим?

! Я говорил о лете, сразу

@dj-kapitan,  Ну так а я не греюсь и печку не топлю? Летом уменя расход как раз больше, кондей, динамичные ускорения... У меня 2Е на предыдущем пассате стока не жрал.

@Дядя Леша, ты опять выдираешь из контекста! Если внимательно прочитаешь в хронологической последовательности мои ответы, то поймёшь что они касались различного времени года. И соответственно с различными показателями расхода. Я отвечал конкретным людям в ответ на их примеры! Ты сложил всё в одну кучу... как минимум не красиво.

Изменено пользователем dj-kapitan

Дима, если  мотор жрет 13 литров, или 14, или 15, это признак того, что это неправильно для мотора 1,8. 

Я не просто так привел пример всей своей истории заправок. С февраля опять же, намотал около 50000 км. И хронометраж пробегов тоже ведется, и расходы на запчасти и расходники. И масло каждые 2 месяца меняю. И поверь мне, дорога по кольцу от дома на работу и обратно, даже если считать с выходными, это едва-ли половина этого пробега, а то и меньше. Так же, как и ты стою в пробках, так же подрываюсь на светофорах( ну в меру прыткости мотора)

Просто можно ездить газ-тормоз-газ, а можно спокойнее, но не значит медленнее. Летом, в определенные моменты расход вообще вычислялся по заправкам в 7,5 литров, в смешанном режиме.

вычислялся по заправкам в 7,5 литров, в смешанном режиме.
Сказочник! 

Думаю что каждый двигатель ,это индивидуально  Один и тот же двигатель б/у будет есть бензин по разному.Все зависит от хозяина авто.

Все зависит от хозяина авто.
Не всё! Многое заложено предыдущими пользователями и условиями эксплуатации, а потому не всегда исправимо.

Теперь я знаю что такое ТГМ)))

post-749-0-74693800-1485844660_thumb.jpg

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти