Перейти к контенту
DEL ORO

Платежи от страховой на Пасс по осаго

Рекомендуемые сообщения

Хотел бы узнать ,кто сколько получил. И на сколько можно думать  если ТОТАЛ... И еще как долго ЭТО длиться...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему пассату был подписан тотал, но в денежном эквиваленте независимая насчитала 102тыра.
После приёма пакета доков сама страховая закрылась и вынудила меня судиться с ними... Суд выигран с цифрой в 200тыров - но бабла по прежнему нет... Сейчас весь пакет документов направлен в РСА... Ждёмс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как давно ЭТО было?



Может разумнее просто взять то, что дают от страховой   И ЗАБЫТЬ КАК СТРАШНЫЙ СОН....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взять то, что дают от страховой

Которая закрылась? 

Только дырку от бублика!

Изменено пользователем dj-kapitan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходит у тебю ПОПАДАЛОВО. И в суд не на кого подать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


И в суд не на кого подать...
Совершенно верно...

@sima11037, теперь и я в ресо страхерюсь... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я в ресо страхерюсь

А разве это имеет какой-то смысл при ОСАГО? Ну разве что в случае с ПВУ можно в свою страховую обращаться... Изменено пользователем BigHarry

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое ПВУ???Мне рассказал  один крендель(пока в очереди в ментовке стояли ),что РЕСО эксперт просто тупо берет АВИТО смотрит среднерыночную ,потом отнимает 40% годных частей,все что останется ЭТО и выплата...Это для старых авто по ТОТАЛУ...Вроде похоже на правду....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое ПВУ?

ПВУ - это прямое возмещение убытков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BigHarry, Сам спросил и сам ответил...

В любом случае имеет смысл. Если понимаешь что страховая ответчика левая, то идёшь в свою без проблем. Никто тебя не осудит за то, что обращаешься в свою, а не в его...

Изменено пользователем dj-kapitan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если понимаешь что страховая ответчика левая, то идёшь в свою без проблем.

Одним из условий ПВУ является как раз то, что у страховщика виновника ДТП имеется действующая, не отозванная лицензия ОСАГО.

То есть если левая - то тебе ничего не светит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь вернёмся к нашим баранам: 
Что имеем?
1 Моя страховка в норме
2 Страховая ответчика не левая и существующая
3 Доки о ДТП оформлены правильно
------------------
Всё вроде в норме, я иду в страховую ответчика, у меня принимают доки и я ни о чём не подозреваю. Но в течении месяца нет ни каких известий. Я вновь иду в офис, а там закрытая дверь! (далее всё по суду)

Почему я сунулся в страховую ответчика, а не в свою? Всё просто - при покупке авто мне автоматически навязали РОСГОССТРАХ. Но я-то знаю, что у них платят через задницу и на порядок меньше чем расписали в независимой, не смотря на быстрые сроки реагирования. Соответственно, я не желая с ними бодаться сразу иду в обход в страховую ответчика. 
Но если-бы у меня была страховка от РЕСО, я-бы не колебался и не смотря ни на что, обратился-бы к ним. И всей этой трёхлетней истории можно было-бы избежать.

Я достаточно прозрачно объяснил почему имеет смысл свою страховую выбирать правильно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если-бы у меня была страховка от РЕСО, я-бы не колебался и не смотря ни на что, обратился-бы к ним.

Ну а откуда тебе известно, что на тот момент у страховой ответчика лицензия ОСАГО была еще не отозвана? Ты бы сунулся в свою Песу, а они тебе бы тоже через какое-то время отказали бы в ПВУ из-за того, что страховая ответчика уже не алё. Конкретно в этом твоем случае - предугадать такую засаду было нереально.

при покупке авто мне автоматически навязали РОСГОССТРАХ

А как такое может быть? Ты про какую-то новую машину или про Пассат B3?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно... через какоето время скажу сколько ресо платит...Вчера был в ментовке на тореза58  сказали ждать по закону 10 суток,якобы виновник имеет право опротестовывать..На руках имею справку о дтп (3 участника) постановления пока нет..... фото в теме LABA///

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


про Пассат B3
Именно про него, я когда второй брал - оформлял в вагончике перед МРЭО. Всё вместе: договор, техосмотр и страховку. Но у них были только росгосы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Но у них были только росгосы
 Были и навязали, это как бы разные вещи((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дядя Леша, Конечно никто меня палками в угол не загонял, но тут как говорится: При отсутствии горничной, будем иметь дворника! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...