Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Машина есть! Колхоз нам в помощь, да и потом, проект планируется крупный, с вариантом привлечения спонсоров! Все нюансы и предложения расскажу всем заинтересованным в вс, на ладожской!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


проект планируется крупный, с вариантом привлечения спонсоров!
Ну да куда же без спонсоров. 
Старый Пассат так и манит крупных инвесторов.
Я если честно в глубине души надеюсь что он троллит нас всех. Иначе это просто клиника и как-бы всё очень плохо с головкой у мальчика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яже предложил свой пасс после страховой ресо... = он сука остался на ходу .. удар был прямо в жопу не криво.. МОЖНО РАБОТАТЬ..



 И еще особа не гнилой  передние стаканы = почти идеал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаем с твоим пассом, пока самофинансирование, а "бабушки" пусть дальше бубнят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жду голоса согласных по ссылке

А с чем нужно согласиться или во что вписаться? Суть вопроса не допёр...

Все нюансы и предложения расскажу всем заинтересованным в вс, на ладожской!

Чтоб понять заинтересован я в этом или нет мне нужно понимать - в чём именно, а попереться через город ради того, чтоб услышать пояснения - как-то не серьёзно... Может здесь подробности разъяснишь?

 

И еще особа не гнилой передние стаканы = почти идеал...

У меня оба пассата почти идеал! Один реставрируется в мастерской (замена порогов и пола), а второй нуждается только в покраске, но во дворе я это делать не собираюсь...

И кстати стаканы в идеальном состоянии (практически первозданном)

 

Предлагаю новую ветвь обсуждения: Вы собираетесь, скидываетесь рублей по 6-8, а я на них перекрашиваю универсал! Вроде ничё так идея...

 

Изменено пользователем dj-kapitan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


А с чем нужно согласиться или во что вписаться

Ты, да я (впрочем остальные пенсионеры тоже) не поймут великой силы современной молодежи

Представь, что ты увидел инстаграмму или канал Ютуб молодого гения - подписался на него, значит согласился

А когда начнешь ставить лайки - значит вписался.

Вот и вся движуха-житуха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


А когда начнешь ставить лайки - значит вписался. Вот и вся движуха-житуха.
А когда по счетам отвечать, так все в рассыпную... Знакомо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спонсоры. Дичь какая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Спонсоры

А почему дичь !? Очень популярное движение по типу МММ - финансовая пирамида вроде называется. Та-же схема у сетевого маркетинга - сам пришел, значит оплатил чьи-то бонусы, с собой кого-то привел - получи бонус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут иногда просят резину не выбрасывать и отработку не сливать... Какие спонсоры)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про резину,отдаю за дешево ,поднакопилось баллонов 6,р14

Изменено пользователем Alickaps

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я отработку забрал бы =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zervan,  А чего молчал, стеснялся спросить?  Теперь все, пристроили. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется сказать автору одно,  заниматься восстановлением нужно одному т.к. это нужно тебе, ни кто за халяву не будет тратить свое время на ремонт. И по факту автор ты работаешь ? Нет, тогда забудь про восстановлением пассата. Если да, ну удачи покупай экземпляр, едь в гараж и трудись. Лично я не вижу ни каких трудностей, если есть желание то можно найти и деньги и руки из нужного места. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Виталий,давай в гараже на неделе буду,отпишусь тебе по марке размерности и состоянию!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у меня на 14 много =штук 10 парных = только внутрь снега много  насыпало, и находятся в лен области , приозерский ...самовывоз =бесплатно...



Еще на саабовском размере 112=4 прямо на дисках есть - ржавенькие =но резина почетная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дауж....

Изменено пользователем Bombastik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой был в очень хорошем состоянии при покупке, а сейчас в еще более лучшем. Это обошлось примерно в его цену. Т.е.можно сказать что я его восстановил. Хотя он и не просил об этом.  Где-то сам (привет себе любимому за любовь к "дворовому ремонту"), а во многих случаях и к мастерам пришлось обращаться (Алексею, Романычу и Гарику большой привет!Впрочем как и Гольфлаборатории и парню из Зеленогорска что догадался что в моих частых поездках на галстуке виноват умирающий датчик Холла. Бомбастику тоже большой привет! Помню как искренне пытался помочь завести моего фашиста на трассе в Репино). Но это мой автомобиль и только мой.  Это я к тому что дворовым ремонтом тут занимаются все. 

Непонятен посыл топикастера. Чей автомобиль восстанавливать? За чей счет (а счет будет обязательно)? После чего восстанавливать? Зачем это надо?

Если автор считает что людям не хватает тонуса и надо "встряхнутся", то старый Пассат итак держит владельца в тонусе. Мечтаю не возить с собой инструменты и всякую запасную мелочь.

Или вопрос лежит в области помочь или выручить? Это пожалуйста. 

 

PS: Резина ненужная тоже есть. Даже живые покрышки найдутся.

Изменено пользователем AlexDAK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подробности: Реставрация тачки с нуля, довести до идеала затратив минимум

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Реставрация тачки с нуля, довести до идеала затратив минимум
Писатель фантаст!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чей автомобиль восстанавливать?

Судя по заявлению автора

Работаем с твоим пассом

я понял, что будут восстанавливать passat DEL ORO.

Резина ненужная тоже есть

Поскольку восстанавливать планируется до состояния идеала - старая-лысыя-кривая резина не приемлимо для этого проекта, как и ржавая кузовня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Поскольку восстанавливать планируется до состояния идеала - старая-лысыя-кривая
Но в то-же время, планируется затратить минимум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделать Пассат в идеале из НЕУШАТАННОГО пассата - это сотни тысяч рублей. Нормальная капиталка того же RP (не "колечки махнуть", а капитальный ремонт) - это не меньше 50 тысяч по ценам 2014 года. Более сложные моторы - естественно, дороже. Капиталка коробки - еще 20ка минимум. Качественная покраска (без сварки) - думаю, меньше 50 тоже никто даже говорить не будет. И так далее. Я уж умолчу о таких подвигах некоторых пассатовладельцев, как покупка новой оригинальной рулевой рейки и насоса ГУР, пескоструйка и порошковая покраска всех деталей ходовой... А некоторые и их покупают новыми...

В общем, "затратить минимум и сделать в идеале" - это 3-4 стоимости средне-нормального пассата, если большинство не особо сложных работ (особо сложные в данном контексте - капиталка ДВС и КПП, покраска) производить самому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" затратить минимум."

 В таком случае нужно всем концессионерам устроиться в евроавто и выносить всё необходимое для восстановления , предварительно рассовав нужности за пазуху и по карманам . Главное , что бы охрана не засекла . :D

 Или вот такое предложение . Собирается группа владельцев пассатов , каждый со своим питомцем и совместно пытается восстановить их все по очереди или параллельно . Бюджет у каждого свой , а труд по его освоению - бесплатный .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...