Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 


я создал тему для тех кому это интересно, что ты тут забыл?!

А что должно быть то интересно?  Я ничего не понял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня встречи не будет, прошу простить меня, планы поменялись! К сожалению мало народа, если кому либо что либо не понятно, пишите- отвечу, всех ТРОЛОЛОШЕНЕК прошу не беспокоить, не теряйте время ни моё ни своё, всё еще жду заинтересованных, есть свои предложено с удовольствием выслушаю! И, блин, мужики, давайте без стёба, а по факту, не надо флудить! Я вас очень прошу!

 

Погоди немного, я с работы пришёл только, вере пару мин отпишу

 

У кого остались вопросы? Есть время, готов ответить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого остались вопросы?

Чей Пассат ты собрался восстанавливать??? Кто спонсор? Какое кол-во людей ты собрался задействовать в данном мероприятии? Бюджет восстановления? Где будет проходить ремонт? ну и тд...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У кого остались вопросы?

Чей Пассат ты собрался восстанавливать??? Кто спонсор? Какое кол-во людей ты собрался задействовать в данном мероприятии? Бюджет восстановления? Где будет проходить ремонт? ну и тд...
Я задал те же вопросы, а он считает, что я его с говном смешал. Странный человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржунимагу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. У Delloro есть машина, он о даёт нам её на растерзание; 2. Спонсорство- чтобы привлечь заинтересованных в этом проекте спонсоров, необходима четко сформировавшиеся команда, спонсор должен понимать что деньги ни на ветер кидает, что есть машина над которой работают, есть уже несколько мыслей по этому поводу! Но об этом позже! Где собственно проводить мероприятие: Нужен гараж, желательно тёплый, с подключённым электричеством! Пока что всё в стадии поисков!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что я его с говном смешал.

 

Молодой, горячий))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, мужики, мужчины, я вам сейчас задам несколько вопросов, а потом вы надеюсь сами поймёте ради чего это всё делается! Вы когда последний раз на съезде были, и когда он был в принципе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. У Delloro есть машина, он о даёт нам её на растерзание;

 

Читай форум внимательно, он её уже продаёт! Да и если её восстанавливать, то там надо менять все, включая кузов. Есть смысл???

 

Вы когда последний раз на съезде были, и когда он был в принципе?

 

А это здесь причём? Ты решил сплотить клуб восстановлением пассате? Бесполезное занятие и неблагодарное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть второй вариант, на сайтах продаж авто есть куча доноров, в том числе по кузовне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Мышаня, самый главный вопрос, на какие деньги ты собрался это все делать? Вот поверь мне, Пассат у меня давно, сумма выйдет оооочень не маленькая, если восстанавливать до заводского состояния, да и не реально это...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одному это нужно?! Форум по швам трещит! Мне не всё ровно, я предложил, кто за- я жду, кому эта инициатива не интересна- тут уже ваше право, но унижать, высмеивать это последнее дело!

 

@Мышаня, самый главный вопрос, на какие деньги ты собрался это все делать? Вот поверь мне, Пассат у меня давно, сумма выйдет оооочень не маленькая, если восстанавливать до заводского состояния, да и не реально это...

это примерно 500 000, Олег, я понимаю, что ты хочешь до меня донести, если я вообще никого не заинтересую возьму себе вёдрышко за 30 рублей, и буду с ним ковыряться, я никого не заставляю, просто пытаюсь народ расшевелить! Нужен движ, первая сумасшедшая идея пришла в голову именно эта, если есть предложения озвучивайте! Обсудим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все равно ничего не понял... ТС хочет себе машину и ищет идиота(группу лиц), которые дадут пол ляма на восстановление убитой тачки?

И что есть спонсор? Безвозмездное вливание бабла? Или 40 лет сексуального рабства после? Ничего не понятно. Интрига.

Изменено пользователем Deogen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е по факту нет ничего. Ни помещения, ни машины ни денег на ее покупку и ремонт. А самое главное нет понимания чего хочется.Нет даже наработок с собственной машиной. 

Но есть большая уверенность что клуб гибнет. И вот появляется этакая мессия пытающаяся вытащить из глубокой зад.... Но в то-же время срывающая первую встречу.  Ммммм. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С вами приятно иметь дело, господа, прошу простит меня за непонимание, но всё таки уточню, какого чёрта вы сюда влезли!? Что вам тут нужно?! выйдите из темы, пожалуйста! Если вам не интересно, считаете что затея глупая, в правом верхнем углу есть крестик, в нем все решения всех проблем, не морочте мне голову!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал-читал...

 

На самом деле мысль хорошая, если её доработать.

 

Во-первых, удалить нафиг идею "за минимальные деньги". НЕ то что в идеал, а просто "хорошо едет" за минимальные деньги не сделать, если не имеется в виду "какая-то мелочь девятизначная"

 

Во-вторых, не надо никого звать с форума. Надо брать людей, максимально близко живущих рядом с организатором кипиша и максимально параллельно мыслящих в этой идее. На форуме сидят взрослые люди, которым встречи - хорошо. Затраты - плохо (всегда есть, куда влить лишнюю копейку - например, у меня сейчас идёт процесс восстановления с нуля, как ты, Мышаня, предлагал, только не пассата 90-х, а Ниссана Террано, но тех же годов. И да, денег туда даже не для идеала, а для боевого внедорожничка уже влито на три пассата Б3, но работы ещё и не 20% сделано)

 

В-третьих, не надо брать чей-то уже готовый Пассат. Надо купить с нуля. Начать проект покупкой гаража и машины. Тогда есть шанс, что движуха будет. И деньги должны быть не колхозные, а того, чья машина будет строиться. Колхоз только работой помогать должен.

А ещё лучше, организовать АО, где Пассат, гараж и все вливания поделить на проценты акций. И тогда каждое вливание денег и времени должно быть учтено в процентах к конечному результату.

 

В-четвёртых, чтоб не было в конце споров, кто больше имеет права ездить на результативном пассате, надо написать и юридически закрепить решение АО, что результат работы НИКОМУ не принадлежит. Что его можно только применять для участия в выставках и фестивалях. И никто на нём не должен ездить, кроме как с автовоза и на автовоз между фестивалем/выставкой и тёплым охраняемым боксом.

 

Если так, то можно и спонсоров найти, кстати. Хотя лучше делать это за свои бабки, а то спонсоры отожмут машину и сами возить её будут по фестам =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе при встрече руку пожму! Это не ирония!!! К сожалению у меня в районе одни компьютерные дрочеры, но мысль твою понял) ребят неужели никому не хочется крупного сумасшедшего движа?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афигенная тема, давно такого треша на форуме не было.

 

Делоро уверен не даст свой металлолом под это дело. Всё-таки алкаши люди крайне не надежные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы алкаши такие! Мутный взгляд и хаотичный ветер в голове

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще всего заменит масла в пятилетке и радоваться солнцу и радуге! Я предлагаю реальную тему! А критиков могу найти позже! Я свяжусь с вами, спасибо!

 

Жду голоса согласных по ссылке: https://m.vk.com/mocart178 всех остальных "бабушек" не смею задерживать!

И ссылка так сказать какая то лайно ссылко со Вконтактика и ни о чем... реклама себя штолле?

А орхипелаг гулаг там к чему? К пассату или к лохам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мышаня, @Nedviga, Тут не поспоришь. Только вот заведомо ведро брать под твой проект не стоит. Надо брать машину первично интересную. Допустим со свапнутым абф или вр6 или г60 синхро в максимальной или допиленной комплектации. И уже его доводить до идеала. Узнав сколько стоит новая оригинальная резинка на дверь, а их надо будет 5, твой пыл сразу притихнет. Наличие гаража близко к дому обязательно. Думается мне что все останется не уровне разговоров. Если нет тонезабывай отписываться. Как я вижу данный проект-ты покупаешь тачку и сообщаешь нам-форумчанам о старте проекта. А мы в свою очередь поможем чем сможем за право быть соавторами проетка допустим на выставке аля фв фест. Врывать свои тысячи в чужую тачку никто не станет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. У Delloro есть машина, он о даёт нам её на растерзание; 2. Спонсорство- чтобы привлечь заинтересованных в этом проекте спонсоров, необходима четко сформировавшиеся команда, спонсор должен понимать что деньги ни на ветер кидает, что есть машина над которой работают, есть уже несколько мыслей по этому поводу! Но об этом позже! Где собственно проводить мероприятие: Нужен гараж, желательно тёплый, с подключённым электричеством! Пока что всё в стадии поисков!

Воприс возник.

Спонсор с чего заработать должен?

 

Мы алкаши такие! Мутный взгляд и хаотичный ветер в голове

Ты не алкаш парень :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Проще всего заменит масла в пятилетке и радоваться солнцу и радуге! Я предлагаю реальную тему! А критиков могу найти позже! Я свяжусь с вами, спасибо!

 

Жду голоса согласных по ссылке: https://m.vk.com/mocart178 всех остальных "бабушек" не смею задерживать!

И ссылка так сказать какая то лайно ссылко со Вконтактика и ни о чем... реклама себя штолле?

А орхипелаг гулаг там к чему? К пассату или к лохам?

тебе это принципиально важно?! Люди с iQ больше 30 тупых вопросов не задают, остальные меня не интересуют!

 

@Мышаня, @Nedviga, Тут не поспоришь. Только вот заведомо ведро брать под твой проект не стоит. Надо брать машину первично интересную. Допустим со свапнутым абф или вр6 или г60 синхро в максимальной или допиленной комплектации. И уже его доводить до идеала. Узнав сколько стоит новая оригинальная резинка на дверь, а их надо будет 5, твой пыл сразу притихнет. Наличие гаража близко к дому обязательно. Думается мне что все останется не уровне разговоров. Если нет тонезабывай отписываться. Как я вижу данный проект-ты покупаешь тачку и сообщаешь нам-форумчанам о старте проекта. А мы в свою очередь поможем чем сможем за право быть соавторами проетка допустим на выставке аля фв фест. Врывать свои тысячи в чужую тачку никто не станет.

на этом и договоримся, к лету ближе, там и деньги и время будет, буду рад тебя видеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Люди с iQ больше 30 тупых вопросов не задают, остальные меня не интересуют!
Забавно. Ставлю семилетний ной что с таким подходом тс не найдет единомышленников Но рискует быть призванным к ответу за слова на (да хотя бы съезде) Если конечно он там появится  :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...