Перейти к контенту
Алексей2009

Изучаю спрос на стеклопластиковые крылья, обвесы, спойлеры, козырьки на заднее стекло

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые форумчане!

Я занимаюсь изготовлением обвесов на ауди б3. Сейчас хочу немного расшириться и делать изделия из стеклопластика для WV. Почему WV? Это машина моей мечты, всегда хотел иметь Passat в3. 

Есть возможность изготавливать передние крылья стеклопластиковые, спойлер для универсала на 5 дверь, козырек на заднее стекло седана, ну и накладки на бампера.

Отпишитесь пожалуйста в теме, что будет интересно а что нет. Примерные цены по которым вы думаете что изделие будет в ходу.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересны цены на крылья и спойлер на универсал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спойлер (реплика) будет стоить ориентировочно 3500. Для изготовления матрицы сейчас друг в Европе ищет оригинал. Он тоже будет продаваться. цена не известна пока.

крылья- планирую уложиться в 3 тыс одно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крылья- планирую уложиться в 3 тыс одно

Так-то цена вроде не сильно кусается, но скорей всего эти крылья не будут иметь коммерческого успеха, так как новое крыло от TYG стоит столько-же.

 

А реплики дрочерских ништяков, типа лыжи Вотекс или ABT реально сделать? Думаю такие вещи пойдут влегкую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья интересны - плюс стеклопластика в том, что он не ржавеет и имеет меньший вес. Капот тоже заинтересовал бы, хотя его изготовление из стеклопластика будет куда сложнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю будет интерес , например, как к ригеровскому бамперу как  на Бочку.... Сильно меняет вид машины.

Что-то вроде вот такого:

0cqlY4Ymc.jpg

 

 

 

dc2968d3500bd913c80fba6d331f4580.jpg

Изменено пользователем pokryshkin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интерес точно есть, делайте фото, на каждый товар найдётся свой дрочер...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю будет интерес , например, как к ригеровскому бамперу как  на Бочку.... Сильно меняет вид машины.

Что-то вроде вот такого:

0cqlY4Ymc.jpg

 

 

 

dc2968d3500bd913c80fba6d331f4580.jpg

Это Камей (Kamei) от Ауди 80! Я их делаю.

 

Фото работ имеется?

IaKLEy2Lrr0.jpg

 

вот машина в обвесе моей работы

WZNArUMv-9I.jpg

накладка на передний бампер Камей

X90RWfQOruU.jpg

 

накладка на заднем бампере, тоже Камей.

 

 

крылья- планирую уложиться в 3 тыс одно

Так-то цена вроде не сильно кусается, но скорей всего эти крылья не будут иметь коммерческого успеха, так как новое крыло от TYG стоит столько-же.

 

А реплики дрочерских ништяков, типа лыжи Вотекс или ABT реально сделать? Думаю такие вещи пойдут влегкую...

 

 

 

крылья- планирую уложиться в 3 тыс одно

Так-то цена вроде не сильно кусается, но скорей всего эти крылья не будут иметь коммерческого успеха, так как новое крыло от TYG стоит столько-же.

 

А реплики дрочерских ништяков, типа лыжи Вотекс или ABT реально сделать? Думаю такие вещи пойдут влегкую...

 

стеклопластиковые крылья не подвергаются коррозии. Поэтому при выборе Тайвань металл или в той же цене взять стеклопластик- возьму стеклопластик

 

на всякий случай https://www.drive2.ru/users/alexeibandurov/

https://vk.com/alexeibandurov

сам я нахожусь в г. Аркадак, Саратовская область. Доставка почтой РФ.

Изменено пользователем Алексей2009

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажи, лыжа типа АВТ под сетку вариант есть сделать? и цена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажи, лыжа типа АВТ под сетку вариант есть сделать? и цена?

фото можно?) просто я еще не совсем в теме, что такое лыжа?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто я еще не совсем в теме, что такое лыжа?)

ski-binding-viper.jpg

олол))

 

 

на Пассат б4 крылья перед почем будут?

Изменено пользователем BadBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

на Пассат б4 крылья перед почем будут?

 

расход материала на б3 и б4 одинаковый, соответственно крыло выйдет также в стоимости, около 3 тыс руб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передний бампер,задний  и лыжа думаю будет интерес.Что касается крыльев,то тут на любителя.Цена Вашего крыла 3000 р. и плюс пересылка.Да оно конечно ржаветь не будет,но и вечно ездить никто на Пассате не будет. Тайвань в любой момент взял и поставил,а Ваше еще ждать надо будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передний бампер,задний  и лыжа думаю будет интерес.Что касается крыльев,то тут на любителя.Цена Вашего крыла 3000 р. и плюс пересылка.Да оно конечно ржаветь не будет,но и вечно ездить никто на Пассате не будет. Тайвань в любой момент взял и поставил,а Ваше еще ждать надо будет.

срок изготовление (если и будет их производство) максимум неделя. а так любое изделие можно сделать за два дня. В первый день изделие изготавливается и лежит сутки в матрице, через 24 часа извлекается, обрезаются излишки и оно готово к отправке. Конечно наша почта ставит рекорды по доставке, как будто на лошадях тащут почту)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а такие накладки, реально мутануть? https://www.drive2.ru/l/9180355/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а такие накладки, реально мутануть? https://www.drive2.ru/l/9180355/

сделать реально все. особенно есть есть с чего снять копию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот с копией беда(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей2009

Да правильно, Камей)))

Немного не понял, для Пассата Б3 ты тоже делаешь или пока только для бочек (у них конечно вид меняется на все сто, была такая в своё время с этим обвесом)))?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей2009

Да правильно, Камей)))

Немного не понял, для Пассата Б3 ты тоже делаешь или пока только для бочек (у них конечно вид меняется на все сто, была такая в своё время с этим обвесом)))?

Я делаю пока что для бочек, ауди б3. 

про Камей и Пассат

На этот красный Пассат поставили накладку камей которая идет на бочку? или просто слишком похожа?

мне кажется бампера разные и просто накладку камей от ауди 80 на Пассат не поставить, так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю спрос будет. но за кота в мешке вряд ли кто отвалит 3-4 тыщи.Хорошо бы сделать для наглядности образцы лыжи, бампера и спойлеров ...

я бы лыжу интересную и споллер универсала заимел бы :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, еще бы наладить выпуск рамок торпедных рублей по адекватной цене, а то жаба душит 2 тысчи отдавать за кусок пластика...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы взял на двери и крылья..спойлер на крышу заднее стекло..Штука хорошая при нашей соли на дороге...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы взял крылья и дверь багажника на универсал - вот уж что гниёт нещадно, так это хлопушка =(

 

И поддержу Большого Гарри - про рамки. Хотя, полагаю, тут другой принцип изготовления быть должен. Из стеклопластика, наверное, их не слепить. А если и слепить, то цена будет повыше, чем у крыла, но уже не из-за количества материала, а из-за количества геморроя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...