Перейти к контенту
Maxrem

Помогите понять что не так.

Рекомендуемые сообщения

Короче стал на 2 нажатии включаться насос,у меня было подгоревшее реле по идее 78,но крышку с него я потерял(в памяти правда отложилась цифра 15,это показалось ?).Ездил так,иногда даже оно залипало,приходилось вручную отключать пальцем контакт,реле же без крышки.Купил реле на разборке,вставил,сразу насос перестал накачивать.вытащил,вставил своё ушатанное,качать начал сразу.Вставил опять то которое с разборки и опять не качает,только теперь и после установки старого реле не качает.Что делать ? сама абс при торможении работает,лампа ошибки не горит,точнее загорается когда падает давление,я пальцем нажимаю и сам накачиваю,лампа гаснет.Вопрос в том,что сломалось ? Преды которые внизу все целые,пред у 78 и 79 реле тоже.Мог ли сгореть блок абс ? У меня есть запасные включатели насоса эти грибки 2шт,один точно рабочий,я их на ставя на насос подключал и тишина,я так понял в свободном состоянии шток у них на максимуме типа без давления и насос сразу должен качать ? езжу пока пальцем качаю,не могу понять что погорело,почему нет сигнала на включение отключение насоса ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...