Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

По работе иногда катаюсь в Иван город сегодня меня без объяснения весомых причин на подьезде к данному населенному пункту развернули в обратную сторону. Законны ли их действия при условии что через границу я не ехал а цель моего визита являлась АЗС в Иван городе и все документы подтверждающие мою личность были. Смотреть на 2-й минуте. Видео со звуком и содержит местами красноречивыми словосочетания. 278b4145b200.jpg

Видео разместить не получилось даю ссыль на данный сюжет.

Изменено пользователем alex_krup

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цель моего визита являлась АЗС в Иван городе

Этот город входит в территорию так наз. пограничной зоны, въезд на которую, по закону, в любой момент могут ограничить, и пускать туда только по пропускам, местных жителей по паспортам с регистрацией, ну или транзитников по загранпаспортам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Этот город входит в территорию так наз. пограничной зоны, въезд на которую, по закону, в любой момент могут ограничить,
в Выборге, то-же такая шляпа раньше была вроде? очень давно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да при советах эти погранзоны практически по всему побережью Финского залива были...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BigHarry,

Так он мне толком и не обьяснил почему он меня не пускает. Вот будь у меня командировочное удостоверение (бамажка со следами какашки) он бы меня пустил. Эта мразота даже не представилась и не обьяснила на основании чего мне запрещен вьезд в город. И эти П---сы живут и срут баб дерут за наши налоги и плачутся как им тяжело службу носить или тащить. Этих ефрейторов на плац надо и при людно драть и драть их а по завершению порева  сметкой плац им надо подметать. А после этого опять их драть и ссать на них в течении трех недель чтобы они знали что они Госслужашие правильные честные и непохожие на васильеву и в квартире нет у них 8-ми тон денег.

Изменено пользователем alex_krup

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он мне толком и не обьяснил почему он меня не пускает.

 

 

Лех, ну он  в принципе  и не обязан. Вот если бы он тебя по командировоному заворачивал, а еще хлеще по прописке, тогда да, произвол властей)))   Месяца три тому назад, читал про такую фигню на каком-то ресурсе

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он мне толком и не обьяснил почему он меня не пускает

Да забей, они сами не знают причины, по которой решили въезд ограничить. Руководство им приказало всех не местных заворачивать, вот они и исполняют. Может в том районе ФСБ какую-то антишпиёнскую операцию проводит, если ментам рассказать детали - то операция провалится :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там кстати и видеосьемка не очень разрешена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alex_krup,У тебя кстати листовки в поддержку трампа или хиллари на пассажирском сиденье не лежало, или парашют какой стропами из двери не торчал? Не задавал ты ему провакационных вопросов, типа -" где есть секретный оъект. и как можно поменять катушку на камере скрытой съемки?" :)  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дядя Леша,  Это гос служащий и он обязан объяснить вежливым и спокойным тоном почему зачем и где. Есть закон Президента о вежливости и культуре общения гос служащих. Я не так давно гайцов продрюкал за не адекватное обращение с народом а то  эти пыси меня называли на ТЫ к незнакомому человеку всегда обращаются на ВЫ.

@alex_krup,У тебя кстати листовки в поддержку трампа или хиллари на пассажирском сиденье не лежало, или парашют какой стропами из двери не торчал? Не задавал ты ему провакационных вопросов, типа -" где есть секретный оъект. и как можно поменять катушку на камере скрытой съемки?" :)  

Кстати лситовки трампа у меня за место ковриков а стропы блин как я про них забыл, шайзе вот в чем мой промах.

Изменено пользователем alex_krup

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Это гос служащий и он обязан объяснить вежливым и спокойным тоном почему зачем и где
 Ну так то да. Только почему-то не очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дядя Леша,

Драть их надо а потом взять швабер и опять драть пока швабер не сотрется а потом взять швабер другой и повторить данную операцию, только надо делать с четким соблюдением закона. Хотя закон это дышло как повершен так и ВЫШЛО.



Так ладно мы уже переходим во флуд. Мне кто нибудь ответит законны ли были их действия.

Изменено пользователем alex_krup

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

законны ли были их действия

Законны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


а то  эти пыси меня называли на ТЫ к незнакомому человеку всегда обращаются на ВЫ.
в видео в Вами общались вежливо, спокойно и на Вы. То что у Вас не было документа для проезда в погранзону, сугубо Ваши проблемы. А вот то что Вы служивых "гравием обдали" и по телефону жаловались называя их.....,  а потом ещё на форуме много слов нехороших написали чести Вам не делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вежливо и спокойно они разговаривали.

Я в Ивангород если еду выписываю себе командировочные. Бывает проверяют, бывает нет.

Информация не новая ,что без пропуска туда не проехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я туда еду, что бы проехать потом в Нарву? погулять....то как быть?) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни большое Вам спасибо за за ваши коменты. В следующиие разы буду умнее и хитрее. Админы если тема не актуальна то можно ее в топку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу закрыть ее. Проблемы как сказал Антон , до понидiлока(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...