Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасте.

Кто нибудь пользовался данной услугой?

https://delimobil.ru/spb

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там договор с приложениями - 40 с лишним страниц, я не осилил. Судя по тому, что успел прочитать - машины, которые даются в аренду, все с унылой АКПП, плюс нужно какое-то приложение устанавливать и нужен андроид или иОсь, на моей нокия-3310 не работает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 на моей нокия-3310 не работает...

А если в фуру погрузить?

В чем подводный камень?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем подводный камень?

Ну нету у меня мобильника или смартфона с такими характеристиками, а без него - невозможна аренда автомобиля, там какие-то ключевые функции завязаны на мобильное приложение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это каршеринг. Вся Европа и Варламов пользуются. Вроде все из них довольны. А в чём вопрос то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вычеркиваем из списка халявщиков

Дык там никакой халявы - 420 рублей в час, разве это халява?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты за рулем.А ценнег как в янда

Дык в такси-то лучше: не надо рулить, не надо от неадекватов на дороге увертываться, можно бухим ехать, фильм в дороге смотреть, по приезду - денег дал и потопал, не надо там парковать или еще что-то там делать с этим автомобилем. В общем - в такси пассажиром при одинаковой стоимости гораздо лучше, чем водителем в арендуемом авто, имхо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 можно бухим ехать,

 

Это малый процент.

Ты сам за рулем.А не те, кого мы не хотим видеть за рулем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, ну ты сам бы взял? Имхо проще на такси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот хз.

Эти яндексы хрен быстрее 55 км.ч. поедут.Аж бесит.

Щас там вроде 100 машин,но если тема попрет обещают до 1000 догнать.

И если авто будет стоять на каждом углу ,какого художника мне нужен тойт водитель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не допёр... А почему не http://www.carsforrent.ru или http://avtoprokat-spb.ru или http://www.prokat-bmw.ru ?
Чем примечательна именно эта контора?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dj-kapitan, каршеринг и аренда - разные вещи.

В каршеринге просто подходишь к машине и уезжаешь, а в аренде надо ехать в офис, там подписывать кучу макулатуры и машину надо возвращать опять таки в офис компании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и машину надо возвращать опять таки в офис компании.

Вот с этим не соглашусь. Уже пару лет наблюдаю рекламную компанию аналогичных фирм, где машину можно забрать на соседней улице и оставить где тебе угодно. А договор оформляется по интернету и гарантом является банковская карта юридического лица. 

 

А тут отзыв об этой компании - клац 

где клиент точно так-же оформлял договор в офисе и к тому-же вместо 15 минут ждал активации своего аккаунта 2 недели... Как-бы тот-же хрен только в профиль. 

 

Вот потому и задаю свой вопрос: Почему именно эта? Чем примечательна?

Изменено пользователем dj-kapitan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут отзыв об этой компании - клац 

Вот потому и задаю свой вопрос: Почему именно эта? Чем примечательна?

 

Дим,эта же фирма только в Москве. :by2:  :yo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем это нужно, если есть свой авто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну например доехать до аэропорта, вокзала.

К друзьям с "ночёвкой".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не попрет эта тема у 100%
Машины удрочат за полгода так, что садиться в нее невозможно будет. 
Такси к подьезду приезжает, и так же привозит тебя к нему.

А эти машины нужно искать ходить, хз кто и чем в ней до тебя занимался.
Я бы не взял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз кто и чем в ней до тебя занимался.

Зато молодым на перепых самое оно :) подъехал сделал дело и обратно, самое онцом :) Так же можно ездить на дело,думаю они не отслеживаются по ГПС/ГЛОНАС, сгонял грабанул банк и домой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Раньше вы воспитывали строителей коммунизма, теперь строителей капитализма. А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор" (Х/ф "Окно в Париж")
Впервые я столкнулся с этим понятием ещё в 2011 году. Тогда я арендовал машину у знакомого, с составлением договора на небольшой период. И тогда это называлось старым добрым словом — аренда. И всё было просто — я знал машину, что с ней происходило и какие проблемные узлы присутствуют, что на мой взгляд немаловажно. И вот докатилась и до нашей страны эта новомодная услуга, как говорят некоторые — такси без водителя. Казалось бы, всё удобно — нужно ехать, садишься и едешь. Но тут вступает в игру менталитет "нашего гражданина", эдакого эгоиста, жлоба, который в парадную пакет с мусором выставляет потому что в квартире он уже завонял, а потом покурив на балконе окурок бросает вниз, а тот не долетая до земли попадает на балкон на пару этажей ниже и чуть не устраивает пожар. Но "гражданину" пофиг, это ведь не у него пожар, да и пакет с мусором не в квартире воняет теперь. Всё у него замечательно, дверь железная с крутым замком, ремонт хороший, а то что в парадной нассано, так это не его территория. И тут приспичило ему поехать куда-то, заходит в приложение, бронирует автомобиль и мчит по своим никчёмным эгоистическим делам. Не едет, а именно мчит. Ведь каждая минута это лишних 7 рублей, и ради этих копеек он сотрёт всю резину, убьёт подвеску, прокурит салон, и даже руль своими потными ладошками вытрет до дыр. Загрузит мешок картошки прямо на заднее сидение, а в багажник положит труп коровы. И по самым грязным и глубоким лужам вернётся в свою маленькую квартирку за железой дверью, за которой не слышно уже разлагающийся пакет с мусором в парадной. И это ещё в лучшем случае. А бывает и так, что до этого "гражданина" уже пользовался машиной такой же "россиянин", и он уже стёр всю резину и убил подвеску заранее. И, как итог, автомобиль теряет в управлении словив водяной клин в очередной глубокой луже, потому что протектор можно разглядеть лишь с увеличительным стеклом, подвеска не отработала ямку, и летит-крутится делимобильчик с огромной центробежной скоростью в сторону столба. А затем всё как обычно — коротенький пост во ВКонтактике в группе "ДТП и ЧП СПб", о том что очередной лихач-виртуоз на арендованном Солярисе уделался головой и отправился в реанимацию, и хорошо если с собой пару невиновных не зацепил. Лично сам наблюдаю на дороге таких "граждан", они трогаются с визгом резины, оттормаживаются словно пытаются войти в управляемый занос, летят на красный. Население нашей страны ещё не готово к такому сервису, потому что "после нас хоть потоп", "чинить не мне" и "за копейку удавлюсь". Нам пытались построить коммунизм, но в душе никто не был готов к тому, чтобы собственность стала общей, каждый из нас в разной степени скупердяй и не уважает собственность других, что крайне безнравственно. Сегодня пытался арендовать такую машинку, судя по карте стояла недалеко от дома. Иду к точке на карте и понимаю что передо мной огромный забор, начинаю искать проход, а в итоге машина оказалась на территории предприятия с пропускным режимом. Пришлось отменять бронирование и идти на автобус. А ведь просто предыдущий арендатор поступил крайне эгоистично — припарковал автомобиль на закрытой территории, чтобы никто не уехал. Само собой в правилах это прописано и запрещено. Позвонил на горячую линию и сообщил. Но время было потеряно и настроение испорчено. Будьте нормальными людьми, не думайте только о себе и тогда может быть что-то изменится в нашей стране. Ну по крайней мере каршеринг будет развиваться нормально.

 

iEQIKXiFAAw.jpg

ItxVxObcqrs.jpg

Lxtv6WQ2hls.jpg

sLRN7UPxfTQ.jpg

dtp10_vs.jpg

984447dc61.jpg

708328.jpg

C_4i7iPWsAEou7E.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот делимобиль еще ни разу вблизи меня не парковался. В шаговой доступности.(((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...