Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 


Что бы подогреть сраные 60 литров воды

Я же говорю - ставь колонку от пропана и его хватит на все лето. Наверно надо отдельную дачную флудильню сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставь колонку от пропана

У нас нельзя ничего ставить такого, что с окончанием сезона невозможно будет увезти или надежно спрятать - украдут, сволочи...

 

под елочкой

Тааак, елочку придется спилить - она явно загораживает парник от солнца :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе пример, какую тачку не покупать

 

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/volkswagen_passat_1991_924098403

 

 

красивая нализанная, а продаёт её мой сосед = перекуп Михаил Борисыч)))

А цвет как заводской выглядит..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я же говорю - ставь колонку от пропана и его хватит на все лето. Наверно надо отдельную дачную флудильню сделать.

 

 

Для анонимных дачников есть отдельный раздел форума.

 

 

А цвет как заводской выглядит..))

 

 

Пару лет назад кто-то аналогичный Б3 такого цвета купил, потом что-то под капотом дриснуло бензином на коллектор раскалённый, подкапотка синим пламенем пылала, ели потушить успели. Его ещё димкамногоцифр втридорого чинил. Бюджет покупки авто был аналогичный...

Изменено пользователем avv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@avv,думаешь наши вёдра не могут так же дриснуть? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@avv,думаешь наши вёдра не могут так же дриснуть?

 

После пожара ржаветь на глазах будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Блин, такая же история как и у меня... Парень - одумайся, тебя засасывает трясина, пока еще не поздно - продайте нафиг дачу, это просто адский пылесос: помимо денег она высосет из тебя кучу сил и времени! Лучше на сэкономленные деньги ездить каждый год на курорты и там бухать, чем пахать на этой даче будь она проклята...

@BigHarry, а ведь есть в твоих словах доля истины.  Мне тоже иногда бывает хочется дачку, но я реально понимаю что это повлечет за собой огромнейшие затраты (если ещё и строиться) и отнимет вообще все остатки свободного времени. И каждые тёплые выходные это будет без поездка на дачу, а не на Финский залив или какое-либо озеро. Хорошо если дача будет на берегу залива, реки или озера.

У меня дядя всю жизнь на даче что-то строил-перестраивал. Нормального результата так и не добился. Всё из какого-то хлама. Но тут еще и желание сэкономить сыграло свою не последнюю роль. )

Друг строится уже лет 10 по мере финансовых возможностей. Мог бы уже квартиру, наверное, в ипотеку выкупить. В результате так и живет в съёмной квартире и дача не доделана. При этом за все эти годы я так и не вытащил его ни разу на природу - он каждую свободную минуту на дачу едет что-либо поделать. Благо что от города км 10.

Если есть лишние деньги, силы и нечем заняться в выходные, то вполне можно себе позволить дачу. Бывают люди из которых энергия так и прёт и им просто необходимо её куда-то девать. С другой стороны и энергия даётся тому, кто её тратит. Ну и пока сам не окунешься с головой - не поймёшь твоё это или нет. Может и я прикуплю к пенсии, чтобы было где поковыряться. )))

 

Лучше на сэкономленные деньги ездить каждый год на курорты

И на курорты тоже надо. Я сам только в прошлом году побывал впервые. Не дешево, но понравилось. В Тунис слетали на остров Джерба. Моя до этого уже Турцию с Египтом освоила и теперь без моря каждый год жизни вообще себе не представляет. Ни какая дача с Финским заливом ей моря не заменит. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял 7 лет назад по тому же поводу: появился участок, но далеко - 210 км. Построил на базе нестандартной бытовки "избушку" с верандой и ещё немало всякой всячины. Машина выручила прекрасно. Летом начал ее "улучшать" - поменять тепло-шумку салона, промыть потолок, и ещё по мелочи. Но погода внесла свои коррективы - закончит не смог. А сейчас возникла возможность поменять пепелац на более подходящий семейству (посадка нужна более вертикальная - суставы сказываются). Отдал бы свой "рукастому" человеку, который бы завершил начатое. Ведь для себя начинал делать, о продаже не думал. Пока официально на продажу не выставлял, думал к весне кое-что доделаю и тогда выставлю. Но если есть интерес - звоните. 8.911.914.двадцать 46.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял 7 лет назад по тому же поводу: появился участок, но далеко - 210 км. Построил на базе нестандартной бытовки "избушку" с верандой и ещё немало всякой всячины. Машина выручила прекрасно. Летом начал ее "улучшать" - поменять тепло-шумку салона, промыть потолок, и ещё по мелочи. Но погода внесла свои коррективы - закончит не смог. А сейчас возникла возможность поменять пепелац на более подходящий семейству (посадка нужна более вертикальная - суставы сказываются). Отдал бы свой "рукастому" человеку, который бы завершил начатое. Ведь для себя начинал делать, о продаже не думал. Пока официально на продажу не выставлял, думал к весне кое-что доделаю и тогда выставлю. Но если есть интерес - звоните. 8.911.914.двадцать 46.

Начали за дачу... Думал, все про меня забыли ))

 

Чуть позже позвоню. Дочь убаюкаю ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://vladivostok.drom.ru/honda/mobilio_spike/

вот что сразу надо брать для семьи!......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://vladivostok.drom.ru/honda/mobilio_spike/

вот что сразу надо брать для семьи!......

 

Что это за холодильник?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@WhiteNight,отстали мы надолго от этих холодильников!... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...