Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Куплю практичный автомобиль, ездить на дачу и на работу =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :)  Не стесняемся, даём больше вводных!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :)  Не стесняемся, даём больше вводных!

 

Вы сами этого хотели =)

 

Меня зовут Григорий! (Можно просто Гриня)

Я только-только (позавчера) получил права.

Получил я их потому что вдруг осознал (в 29 лет), что мне необходимо машина!

Пол года назад мы с женой купили дачу, куда теперь нужно будет не просто ездить, а возить уйму всякого барахла.

 

В связи с этим, я позавчера сдал на права и теперь ищу машину =)

 

Всегда нравился Пассат Б3. Прямо с девства! =))

+ ко всему я распологаю совсем скромной суммой денег в 100 т.р. на машину и порядка 30 т.р. на допы (страховка, какой-то ремонт, аксессуары)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@WhiteNight,сколько стоило сейчас права получить?....не купить, а законно отъучиться и сдать! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гриня,100 тыр маловато для покупки живого пассата,во всяком случае здесь.Пассатовладельцы слишком любят своих коней,чтоб адекватно оценить их реальную стоимость. Но вдруг тебе повезёт)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Григорий, подход правильный! Правильное место, правильное время. 150 + 30 было бы интересней но и за 100 можно поискать сарайку. Смотри машинки от 100 и выше, торгуйся, можешь к РоЛикам (Или Глебу) на диагностику приглянувшийся вариант загнать, если у них будет время и возможность провести осмотр. Обращай внимание на состояние дна и порогов, не стесняйся задавать вопросы на форуме. Удачи!

PS не торопись с покупкой, до дачного сезона ещё есть время.

Изменено пользователем avv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с женой купили дачу, куда теперь нужно будет не просто ездить, а возить уйму всякого барахла.

Блин, такая же история как и у меня... Парень - одумайся, тебя засасывает трясина, пока еще не поздно - продайте нафиг дачу, это просто адский пылесос: помимо денег она высосет из тебя кучу сил и времени! Лучше на сэкономленные деньги ездить каждый год на курорты и там бухать, чем пахать на этой даче будь она проклята...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@WhiteNight,сколько стоило сейчас права получить?....не купить, а законно отъучиться и сдать!

23 автошкола + 5 пошлина и справки

 

 

мы с женой купили дачу, куда теперь нужно будет не просто ездить, а возить уйму всякого барахла.

Блин, такая же история как и у меня... Парень - одумайся, тебя засасывает трясина, пока еще не поздно - продайте нафиг дачу, это просто адский пылесос: помимо денег она высосет из тебя кучу сил и времени! Лучше на сэкономленные деньги ездить каждый год на курорты и там бухать, чем пахать на этой даче будь она проклята...

Я кайфую с дачи!

Всю жизнь была дача (родительская). Все детство на даче. Первые друзья и первые враги, первая любовь и первый поцелуй, первое разочарование и первая серьезная драка, а еще первое утреннее похмелье. Романтика!

 

Сейчас родилась дочь, хочу что бы и она летом росла на даче. Но нужна тачка!)))

Изменено пользователем WhiteNight

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе пример, какую тачку не покупать

 

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/volkswagen_passat_1991_924098403

 

 

красивая нализанная, а продаёт её мой сосед = перекуп Михаил Борисыч)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Григорий, подход правильный! Правильное место, правильное время. 150 + 30 было бы интересней но и за 100 можно поискать сарайку. Смотри машинки от 100 и выше, торгуйся, можешь к РоЛикам (Или Глебу) на диагностику приглянувшийся вариант загнать, если у них будет время и возможность провести осмотр. Обращай внимание на состояние дна и порогов, не стесняйся задавать вопросы на форуме. Удачи!

PS не торопись с покупкой, до дачного сезона ещё есть время.

Распирает хочу за руль ))

Да и потренироваться нужно, перед тем как везти семью в одной машине )

 

Вот тебе пример, какую тачку не покупать

 

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/volkswagen_passat_1991_924098403

 

 

красивая нализанная, а продаёт её мой сосед = перекуп Михаил Борисыч)))

Я сегодня столько машин обзвонил!

Одни перекупы! Я, помимо пассата, еще смотрю 2111 и мондео 2...

Там та же хрень...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все детство на даче

Счас будет все по-другому, кайф, который был в детстве от каникул на даче - он уже никогда не повторится, в эту реку дважды не войти.

родилась дочь, хочу что бы и она

Ну ради дочери - другое дело, ради детей можно пойти на любые жертвы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@avv,пишет, что 9 лет в его руках......как не верить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в его, а в "одних руках". Ловкость рук и никакого мошенничества )))

 

А было так: 3 года эйфории от покупки, 3 года спокойной эксплуатации, 3 года в режиме - "Чтоб ты сдох фриц поганый" и сдача машины недорого на перепродажу.

 

ЕСЛИ СЕРЬЁЗНО, то я за добавить 50-100-150 и купить ХОРОШИЙ Б3/Б4/Октавия тур сарай! 

Изменено пользователем avv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Все детство на даче

Счас будет все по-другому, кайф, который был в детстве от каникул на даче - он уже никогда не повторится, в эту реку дважды не войти.

родилась дочь, хочу что бы и она

Ну ради дочери - другое дело, ради детей можно пойти на любые жертвы...

Понятно, что я не ищу тех же эмоций. Хочу того же детства детям.

 

А себе я хочу одного- тачку ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Блин, такая же история как и у меня... Парень - одумайся, тебя засасывает трясина, пока еще не поздно - продайте нафиг дачу, это просто адский пылесос: помимо денег она высосет из тебя кучу сил и времени! Лучше на сэкономленные деньги ездить каждый год на курорты и там бухать, чем пахать на этой даче будь она проклята...
Та же история, в семье никогда не было дачи ни у меня, ни у жены. Девять лет назад купили дачу. Первые три - четыре года эйфория, потом всё хуже и хуже, сейчас продаём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте дачный душ

:D Через год пользования душем твои начнут ныть и хотеть баню, поэтому лучше не трать серьезных денег на душь, купи самый дешевый, что бы можно было на себя из тазика полить за ширмочкой....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы все восстали против дач!

Хорошее место для труда, отдыха и даже проживания. У меня из 300 участков с 180 строениями в 60ти домах проживают круглогодично. Свое ТП и у желающих во дворе можно 3 фазы провести.

Пассат для дачи - самое то! Нужно только чтобы не тяжелая морда была и колеса широкие - чтобы по грязи проплывать.

Пы.Сы.

Из дачного душа я имею газовую колонку от баллона, некоторые ставят электробойлера, но от газа дешевле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некоторые ставят электробойлера, но от газа дешевле

Я не понимаю - почему у вас там в Крыму не используют солнечные коллекторы для подогрева воды, а тратят газ? Это в Питере и ленобласти солнца нет, а у вас там его должно быть просто немеряно!

 

на баню они уже губу раскатали=)

А про теплицу еще не было разговоров? Свои огурчики и помидорчики, а не те, что в магазинах химические - таких тем еще не было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BigHarry,В городской жизни гелиосистемы мспользуются. А вот на даче вложение денег в солнце не отмывается лаже за 50 лет. Хотя наше солнце покалорийней вашего, но оно не может обеспечить отопление с ноября по март и наши гелики только для ГВС. Я в свое время занимался расчетами и даже устанавливал оборудование. К примеру у соседа я ставил Ваилантовские коллектора и косвенник так он вложил 5т.у.е. и экономит летом в месяц 80-100 м3 газа. Всего 3-4 месяца в год экономии, 1500 рублей или 30 у.е

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наши гелики только для ГВС

Эх, вот мне бы это "только для ГВС" на своей даче... Что бы подогреть сраные 60 литров воды на помывку приходится полтора часа дрова сжигать, а магистральный газ в нашем районе появится, походу, уже после моей смерти :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А про теплицу еще не было разговоров? Свои огурчики и помидорчики, а не те, что в магазинах химические - таких тем еще не было?

 

 

Теплица есть. Несколько. Их только надо собрать.

Парник есть... Соседи говорят, что дельный. Его надо обшить поликарбонатом, поднять и завести земли =)

 

Я сам с удовольствием =)

Если интересно, можешь посмотреть =)

 

https://vk.com/album494017_235620657

 

Вот тебе пример, какую тачку не покупать

 

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/volkswagen_passat_1991_924098403

 

 

красивая нализанная, а продаёт её мой сосед = перекуп Михаил Борисыч)))

 

 

а если получится, что я куплю подобный Пассат.. что будет? Все? Ж*па?

Попадос на большииие деньги? =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теплица есть. Несколько. Их только надо собрать.

Ну все, ты пропал... Покупай машину с фаркопом, что бы навоз в прицепе возить, а не как я - в багажнике :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Теплица есть. Несколько. Их только надо собрать.

Ну все, ты пропал... Покупай машину с фаркопом, что бы навоз в прицепе возить, а не как я - в багажнике :D

 

 

khyzIeDqNMg.jpg

 

вон под елочкой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...