Перейти к контенту
DEL ORO

есть кто продукты из финки тащит?

Рекомендуемые сообщения

буду это делать= задолбало наше  говнянское... сыр=масло = рыба=икра=фери=кофе= детские вещи=и еще чего кому надо..  оплата по финскому чеку плюс 10 процентов за доставинг ,через неделю начало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в качестве продуктов полностью с тобой соглашусь.Колбаса из курицы и свиных шкурок с разной химической добавкой.Сыры,масло,молоко,сметана,сгущенка уже давно с растительным жиром и пальмовым маслом,молочный жир уже не добавляют.Рыба давно уже на искусственных добавках выращивается(красная рыба).Ну и т.д и т.п. Да о чем говорить,если уже восточная Европа Евросоюза начали бастовать по поводу дерьмовых продуктов,нежели продают те же самые в Западной Европе.

Изменено пользователем vena52

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ничего себе =в к-рауте  масло (хорошее) примерно 2 ойро за 500 грамм и сыр пол кило 5 ойро.... и тд и тп....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в качестве продуктов полностью с тобой соглашусь.Колбаса из курицы и свиных шкурок с разной химической добавкой.Сыры,масло,молоко,сметана,сгущенка уже давно с растительным жиром и пальмовым маслом,молочный жир уже не добавляют.Рыба давно уже на искусственных добавках выращивается(красная рыба).Ну и т.д и т.п. Да о чем говорить,если уже восточная Европа Евросоюза начали бастовать по поводу дерьмовых продуктов,нежели продают те же самые в Западной Европе.

как раз про европу

http://www.yaplakal.com/forum7/topic1562946.html

 

такой бы купил

https://www.foodie.fi/entry/valio-hyva-suomalainen-arki-juusto-e1-25-kg/6408430337590

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Да в качестве продуктов полностью с тобой соглашусь.
Безусловно! 

Добавлю в тему, только сегодня почитал о разгаре скандала в гейропе о качестве продуктов. Кому любопытно - тут https://www.nalin.ru/evropa-dvux-svezhestej-k-bolshomu-pishhevomu-skandalu-v-es-5189

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если че как то привези сырку бавария блю, упаковочек 5, с удовольствием возьму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скандала в гейропе о качестве продуктов

Отведали бы эти европейцы свежести наших продуктов из пятерочки - скандала бы не было, просто тихо скончались бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DEL ORO,Обрати внимание сырный продукт Valio ,такой как у нас продают в красной упаковке,в Финляндии ты не найдешь.Ну впрочем как и многое другое,что у нас под видом финского продукта. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магазине Призма не продают половина товара,того что есть в Финляндии.Призма уже давно перешло на товар от российского производителя,а упаковка товара это еще не производство Финляндии.Финского товара оригинального очень мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает сколько в Финляндии колун Х21 стоит?на сколько дешевле чем у нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз сколько ,Посмотри  hong kong.fi///привезу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду Fiskars X21
hong kong.fi посмотрел я, у них там 60 евро стоит.На наши деньги 3800 р. получается.

У нас в Юлмарте он стоит 4190, можно и за 4000 в интернет магазине взять.У финнов пишут общий вес 2,1 кг,а у нас пишут везде вес 1,6 кг.

Хотя по нумерации Х21 это 2,1 ,Х17 это 1,7 вроде так должно быть. И у нас еще добавляют букву -L- пишут Х21 L у финнов просто Х21. Короче немного пообщался с продавцами и оказалось,что топоры для России делают в Финляндии,но вот то,что у нас продают делают именно для нас.Поэтому и разница в весе.На нашем рынке есть 2 артикула,129047 идет с точилкой,а 122473 без нее.Но вес везде меньше,чем у финнов.Получается это как с продуктами,для себя они делают более качественно,чем дают нам.

У этого колуна 25 лет гарантии.

Изменено пользователем vena52

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


На наши деньги 3800 р
 плюс доставщик возьмет 10 процентов. На выходе 4180. Мне вот интересно, привез он тебе, а тебе цвет ручки к тапкам не подходит, он его кудой потом, обратно на родину? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дядя Леша,Да мне хоть в цвет кумача перекрасит )) На ходовые качества не влияет.Я еще ничего не заказывал. Хочу все таки понять ,ошибка в описании у нас на сайтах может,ведь у нас один с другого списывает и не читает ,что публикует.Если это ошибка ,то смысла нет заказывать в Финляндию.Пойду реально проверю в магазине чего весит.У финнов пишут,что лезвие колуна весит 1,6 кг,может наши решили ,что это весь колун весит .Один неправильно перевел и понеслась. :hat:

Изменено пользователем vena52

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Я еще ничего не заказывал
Ну я как бЭ и не тебя конкретно имел ввиду. Просто твой колун, или кАлун)))) , очень хорошо под пример попал. Мне вот то-же икорки хочется (ну нравится мне садковая икра) ,,,,, Я вроде заказал, а потом (чисто гипотетически,) соскочил))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дядя Леша,Ну если ты про это то все может быть.Тут уж как повезет )) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веня бери фискарс 25,он по весу больше и его задача разбить кляч на плахи,а фискарс 11 порубит на полешки,я в тот год одиннадцатым осиновые клячи колол в диаметре 80,весу не хватает,но всё равно колет,в этот год 25 возьму,будет два колуна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадий Неужели разница в 330 грамм сильно сказывается,ведь Х25 вес 2,43 кг, а у Х21 2,1 кг. Я про 11 Fiskars и не писал.

Изменено пользователем vena52

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по чём сейчас 5-литровая канистра Фейри для крестьян?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри сам =раямаркет.фи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там цен нет. Только в общем фразы, что оно есть.

В каталоге рекламном нужного нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Когда поставка то?=)
Терпи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как починю пасс =так и поеду.. просто не хочу ОТТУДОВА на эваке ехать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@DEL ORO,если не починил ещё, могу тебя подменить в этом барыжьем деле) Мотаюсь туда раз-два в неделю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...