Перейти к контенту
KEST

Поездка к морю с маленьким ребенком

Рекомендуемые сообщения

Электронный билет не брали потому что не были готовы к тому что там нужна куча документом, лень было откапывать чемодан в багажнике... Простояли минут 40 ожидая погрузки, за билетом в 5ть утра очереди не было. Некоторых долго шманают перед въездом в отстойник, заставляют вытаскивать всё из багажника...
Транспондер не брали, м4 до Воронежа нормально, под-убито на мостах но без криминала. После Воронежа до Лосево хорошо дальше кусками встречаются убитые участки, чем ближе к Ростову тем хуже, правый ряд убит фуры едут по левому... ремонт идёт у самого Ростова, пробкам быть. Дальше поехал по станицам что там с м4 дальше в сторону Краснодара не знаю... В Краснодарском крае дороги как обычно средние.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Электронный билет не брали потому что не были готовы к тому что там нужна куча документом
При заказе только СТС (с него списывать) А так при , перед погрузкой , общероссийский паспорт. Ну в вашем случае еще свидетельство о рождении. Какая еще куча, чего -то  они изменили? Так то менты могли свидетельство о рождении и на дороге спросить , когда машина в другой регион въехала ,на посту.

Сколько в дороге провели до парома и до финиша в общей сложности? Море теплое? Зы. Завтра своих отправляю в ознакомительный тур на два дня . Ялта, завтрак ужин перелет 14 на двоих. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При заказе всё надо.

 

Я думаю, что с интернетом там сейчас могут быть проблемы. Там большинство провайдеров - дочерние от Украины.

...через день приходилось с МТС подключаться.

У Антоновича вайфай есть :) А так МТС тут работает. Изменено пользователем Nessus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мтс с роумингом? или тарифы как тут? (особенно интернет интересует) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


У Антоновича вайфай есть

Там рядом с тобой на столике лежит роутер с ником VIRUS (0665940554) подключи его к белому кабелю( на шкафу который) и иннет буде тянуть аж до пляжа. А над твоей машиной стоит видеокамера (правда я не знаю как ее подключить в систему) и с ней можно устроить "Крым "Онлайн"" - стреляет прямо на шашлычную и Дядю Федора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот до чего техника дошла. Они друг от друга практически в шаговой доступности. А общаются через Питер))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дядя Леша,Человеки отдыхают! Пока они спали/отходили от дороги я успел в район смотаться, вернуться, обнаружить остутствие воды в районе и подключить резервное водоснабжение... а потом уже "С утра пораньше - часов в 11" были обнаружены первые признаки пробуждния Питерцев (но двоих еще не видел - самого мелкого и самого большого). С таким раскладом они до Казантипа (Поповки) не доедут и будут любоваться пляжным "Хайтеком" на фотках Димки 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KEST, Для интернета проще купить местную симку наверно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vena52, По началу это было очень конспиративно, потом мы друг-друга сдали с потрохами и можно признаться, что Ромка с семьей и Дядей Федором остановился у меня 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vena52, По началу это было очень конспиративно, потом мы друг-друга сдали с потрохами и можно признаться, что Ромка с семьей и Дядей Федором остановился у меня

 

Сколько стоит проживание?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонович, Вода теплая в море? 



 

 


Для интернета проще купить местную симку
если не совсем семейно-пенсионный отдых (в дали от цивилизаций) Там вайвай на каждом шагу , в каждом шалмане. При удачном раскладе, можно цеплять вафлю постоянно перескакивая от одного к другому 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nikita323,Тоже собрался ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Вода теплая в море? 

Дядя Леша! Вот не поверите - 1 Мая открыл купальный сезон с водой 13-14 градусов и больше до моря не добирался. Мне по работе приходится все время быть в полях или на водокачке и для маленьких курортных радостей не остается времени.

 

Нет, но нужна информация

У каждой лужайки свои расклады - у меня от 1 до 1.7 в сутки. Все зависит от численности "гостей" и сезона прибытия. Всеми заселениями руководит супруга - у нее своя методика расчетов и учет заявок на проживание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дядя Леша, Вода норм.

Изменено пользователем Nessus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nessus,если не сложно, напиши сколько ушло времени на поездку и как москву проходили?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


как москву проходили?
она пролетает мимо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выехали 30.05 в ~13:00, Москву не объезжали, на МКАД въехали около 0:30, особо не где не стояли но и не пролетели со свистом... По М11 не ехали, если не ехать через сволочёк и ленинградку будет быстрей... 01.06 в ~11 были на месте.  Ехал не быстро в пределах не наказуемых +19, обгонял редко.

 

По опыту скажу что Москву и ростов надо проезжать ночью либо ранним утром. С Ростовом тажа история, подъезды к Ростову встают еще жосче чем в Москве. Если объезжать Москву то по A108, в Клине уходишь на неё.



Навигатор насчитал такие цифры

d2e090e6ebe91dcaacaf9db3454d3d0c.jpg

 

Изменено пользователем Nessus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, на платных участках М4 штрафы начали прилетать за превышение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, ты двое суток вообще не спал что ли? Или в те 6 часов остановок, которые, как подозреваю, были за несколько раз сделаны, покемарить смог?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да можно сказать вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


можно сказать вообще.
Извращение... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Отдых) должен быть отдыхом а не названием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...