Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

там баба была за рулем!
у любой бабы есть мужик. ))) Да-же у самой страшной. Главное что-бы у страшной бабы не был страшный мужик. Страшный не на лицо))))))

Поделиться этим сообщением

А что тебе мешает переехать ближе? Только не при них. Скажешь что на эвакуаторе. 

Хоть под сами ворота экспертов... 

На любую закрытую территорию, например в гаражи к Роликам. 

не ездить на экспертизу?у меня авто стоит в 100 км от города!как ты думаешь когда они приедут?

любой  понятливый человек поймет что она может передвигаться сама!

там баба была за рулем!

у любой бабы есть мужик. ))) Да-же у самой страшной. Главное что-бы у страшной бабы не был страшный мужик. Страшный не на лицо))))))

и что мне их двоих оттрахать что ли!что я с них возьму ,а вот статью за вымогательство заработаю точно!

любой  понятливый человек поймет что она может передвигаться сама!
Какая разница? тебе фактически не нужно доказывать что она передвигается. Тебе нужно чтоб они выехали туда куда тебе нужно, где ты сможешь с ними говорить не опасаясь видеокамер например.

а разве нельзя будет контролировать процесс ремонта?.....

и что мне их двоих оттрахать что ли! что я с них возьму, а вот статью за вымогательство заработаю точно!

+1. Этого делать точно не стоит.

Не горячитесь, у вас страховка, будем надеяться она покроет убыток. Возможно даже иногда с лихвой. 

@пассатчик с 98г,я бы после всех ремонтов и выплат обратиля ещё и в "гарант осаго"! ......

@пассатчик с 98г,я бы после всех ремонтов и выплат обратиля ещё и в "гарант осаго"! ......

Димка Капитан знает организацию которая может помочь. Я подзабыл. :( 

завтра отпишусь о результатах!

@Rebell, Вот тема о реальной помощи:  http://passatb3piter.ru/forum/topic/22455-оса-wwwosa-spbru/

Димка Капитан знает организацию которая может помочь.

Я тогда не сумел воспользоваться их услугами, да и не на столько это актуально оказалось. Единственное что могло помочь, если бы я сразу согласился на небольшую выплату, а остальное повисло-бы на этой конторе... 

ОСА конечно помогает, но далеко не во всех случаях как показала практика.

Изменено пользователем dj-kapitan

Димка Капитан знает организацию которая может помочь.

Я тогда не сумел воспользоваться их услугами, да и не на столько это актуально оказалось. Единственное что могло помочь, если бы я сразу согласился на небольшую выплату, а остальное повисло-бы на этой конторе... 

ОСА конечно помогает, но далеко не во всех случаях как показала практика.

то есть предлагаешь сразу соглашаться на любую выплату?

@Rebell, если они ее затоталят - ты узнай про годные остатки: затребуют-ли они их у тебя (что вряд-ли), или же уменьшат сумму выплаты с их учетом. После того, как будет ясна сумма - можно будет принимать решение и думать что делать дальше.

@Rebell, я вот хотел спросить а откуда ясно что не повреждены тормоза? И можно ехать без них?

то есть предлагаешь сразу соглашаться на любую выплату?
Я ничего не предлагаю, я поведал о своём случае, который к другим может никак не подойти. Не каждый день страховые банкротятся к счастью.

а откуда ясно что не повреждены тормоза? И можно ехать без них?
Это ка минимум основание для того чтоб вызывать их на место, до того как сам поковыряешься.

@dj-kapitan, я про тормоза к тому что не обязательно самому ехать.

был сегодня в страховой!на удивление все прошло быстро, в течении 1 часа!страховщик оказался привлеченный из сторонней организации молодой парень Никита,составил максимальный перечень повреждений и сказал 90% в тотал пойдет!осталось слово за страховой и ее оплатой!сказали в течении 5 дней придет смс и в течении 3 дней надо явиться для ознакомления с расчетом к оплате!также товарищ Никита сказал, что в случае маленькой суммы он имеет возможность помочь с этим! у них контора занимается независимым осмотром в сумме 6 кило рублей и могут поднять сумму выше оценки СК!так что будем ждать ответа СК!Даже девчонка в страховой сказала-"а так бы еще ездил бы и ездил пассатик,если бы не дура за рулем" видно знакома с данной моделью авто!

держи нас в курсе, по выплатам. Может кому полезно будет)))

держи нас в курсе, по выплатам. Может кому полезно будет)))

обязательно буду держать всех в курсе,тебе первому позвоню!

Сегодня позвонил в СК,там какая то дама ответила,что у меня серьёзный случай и они вправе по закону затянуть расчёт на 20 дней и расчёт будет только к концу марта!какой серьёзный случай,что за бред?не знают сколько дать 50 или 51 рубль или вообще рассчитывают на восстановление Авто?

Изменено пользователем Rebell

@Rebell,Главное ,чтобы каким нибудь новым постановлением не прикрылись в свете последних передряг по ОСАГО . 

Вот же совок "они в праве затянуть". Бандерлоги что хотят то и воротят, а если без машины ни как? Ппц.

чтобы каким нибудь новым постановлением не прикрылись

Не прикроются, не было никаких постановлений, с ним должны по старой схеме отработать.

Сегодня звонил опять в СК,ответили что рассмотрение отложили до 2 апреля!Ну не уроды ли они!что там такого сложного в моём случае,инопланетяне мне что ли в жопу приехали!такое чувство что они чего то ждут и тянут время!

ответили что рассмотрение отложили до 2 апреля!
Ой как мне это знакомо... Я со своей страховой раз пять такое слышал (то документы в Москве, то начальник с печатью на выезде, то ещё не приехали документы и т.д.) А потом упёрся в закрытую дверь... 1,5 года судов и столько-же бессмысленных ожиданий хоть каких-нибудь действий от приставов... Так и умерла надежда...

ответили что рассмотрение отложили до 2 апреля!Ну не уроды ли они!

С чего вдруг паника? С 13-го марта у них есть двадцать дней (не считая выходных-праздников), 02 апреля - страховая вписывается в установленный Законом срок. Пока еще нет причин для беспокойства. Изменено пользователем BigHarry

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти