Перейти к контенту
DEL ORO

Петрозлектосбыт обрубил электру..

Рекомендуемые сообщения

Просто в тупую пришли и откусили провода, в дверь сунули ГРОЗНОЕ  даже не думайте назад сами подключаться... Долг был но не критичный 4500.. .Но проплаты были ... Я   соплю кинул от электы на лестнице...Левый свет ЕСТЬ , но чего дальше??? Яндекс очень РАЗНЫЕ советы дает.. Может был опыт у кого???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оплати. с квитком в сбыт компанию и подключат. но для начала сходи к ним узнай что да как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На лестнице пока ковырялся нашел какой-то левый провод  =там земли нет только фаза 220,Мысля возникла протащить эту фазу в квартиру, а землю я по нормальному возьму...В старом фонде =Ужастный беспредел с проводами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышь Кулибин,заканчивай свои опыты. сам сгоришь и людей без жилья оставишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сгорят те ,кто на кабель 0.75  стиралку ставят...Я немножко в школе электричество  ПОИЗУЧАЛ..



 

 


слышь Кулибин
Обясни Зачем в домах где ФИЗИЧЕСКИ нет О ,ставят узо.????

И еще =зачем в старых домах на землю пробки ставили..Это типа которые вкручиваются(фарфоровые)



И еще еще.. зачем на стальных ваннах есть подключение к О....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На лестнице пока ковырялся нашел какой-то левый провод  =там земли нет только фаза 220,Мысля возникла протащить эту фазу в квартиру, а землю я по нормальному возьму...В старом фонде =Ужастный беспредел с проводами...

Да чего ты паришься , прямо с уличного столба кидай сопли в квартиру и всё. И платить не надо....

з.ы. я конечно в акуе от Топикастора.... А если воду отключат за не уплату, пробуришь скважину возле дома ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще еще..

Молодец, зарубка на столе засчитана!

 

На лестнице пока ковырялся нашел какой-то левый провод  =там земли нет только фаза 220

А через месяц сосед увидит что при той-же нагрузке у него счётчик накрутил в два раза больше - не  полезет к тебе разбираться, а вызовет представителя от ПЭС и те обнаружат утечку, быстро припомнят тебе ту записку что под дверь сунули, составят акт и припаяют счёт с долгами по всей лестнице и плюс пени. Да и направят всё это в суд. И забудешь ты свои поездки в финку, поляшку, норвежку и всю прибалтику... На пару лет дальше Луги не пустят... И накроется тема "нормальных продуктов из финки" медным, заземлённым по правилам, тазиком!

Изменено пользователем dj-kapitan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем в домах где ФИЗИЧЕСКИ нет О ,ставят узо.?

Что значит нет нуля? Что бы ток побежал ему нужно минимум два проводника, фаза+ноль, или (кое-где еще осталось) фаза+фаза. Вот на эти два проводника и ставят УЗО.

зачем в старых домах на землю пробки ставили

Может не на землю, а на ноль? Откуда в старых домах земля в розетках?

зачем на стальных ваннах есть подключение к О

Это СУП - Система Уравнивания Потенциалов. Что бы ванна, смеситель и трубы были одного потенциала, что бы ты, схватившись за кран и стоя в ванной, не получил удар током в случае аварии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно Я еще ничего не делал= просто временно...  А почему ПЭС имеют право =откусывать провода???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему ПЭС имеют право =откусывать провода?

Потому что они являются поставщиком услуги, а если ты эту услугу не оплачиваешь - они имеют право приостановить оказание услуги. Неужели тебе это не понятно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет Тырнет = могут Телефон могут .. А электрисити по решению суда =только ... ИЛИ КАК?*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А электрисити по решению суда =только

Нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клевый вопрос ПОЧЕМУ????



Получается если пенсионерки  незаплатили = то им  обрубят и ФСЕ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если пенсионерки  незаплатили = то им  обрубят и ФСЕ

Причем тут пенсионеры? А если пенсионер в магазине не заплатит - неужели ему не отдадут продукты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наболело... у меня соседка блокадница= комуналка  7,  пенсия   16 =   СПАСИБО  САМИ ЗНАЕТЕ КОМУ......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соседка блокадница= комуналка  7,  пенсия   16

Я больше чем уверен, что эта блокадница платит всегда и вовремя, старая гвардия очень щепетильна в вопросах оплаты коммуналки. Они лучше будут голодать, но квартплату заплатят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще навязали кабельное = принудительно в розовую квитанцию ...Акадо телеком = суки спелиссь с жкх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Наболело... у меня соседка блокадница
Чой-то ты за пенсионеров радеть начал? Привези ей из финки набор продуктов, и вози каждый месяц. Вот это поступок будет. А не подключение от общака , потому как отрезали за неуплату в 4500. Тебе самому то не смешно от такой неуплаты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акадо телеком

Ты говорил что у тебя кроме ростелекома там никого нет, вон Акадо есть, у них тырнет дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Ты говорил что у тебя кроме ростелекома
:ep: забывается .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогаю как можно =и продукты = и чтобы ПИДОРЫ КОНЧЕННЫЕ не шарились  по чужим квартирам...



 

Акадо телеком

Ты говорил что у тебя кроме ростелекома там никого нет, вон Акадо есть, у них тырнет дешевле.

 

Да ЭТО В ДРУГОМ МЕСТЕ....



 

:ep: забывается .Я просто живу в разных местах= самый лучший и дешовый тырнет на большевиков угол дыбенко... Но там мну не постоянно...

 



Честно= задолбался на 3 адреса жить ...бог наверно покарает меню...



Перепутался с тетеньками... А как все хорошо начиналось... кончилось =НИЧЕМ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кончилось =НИЧЕМ

Советую замутить с пенсионеркой, может квартирку отпишет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Привези ей из финки набор продуктов, и вози каждый месяц. Вот это поступок будет.
:ay:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да из дикси таскаю= дает 100  я на 500 покупаю= МНЕ НИЧЕГО НЕ НАДО... не думайте что я коннченный=Просто так тоже можно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...