Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 


Единственное это жалко что пластинок металлических не осталось,которые сверху и снизу ставят
Верно все  единственно посмотри на земле ,может упали.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там не было скоб

Значит когда-то там уже меняли стекло, и скобы пролюбили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DEL ORO,Да они упасть не могут,так как вставляются в пластиковую подложку и при сьеме останутся на зеркале. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Вроде они идут в комплекте с новой вставкой.
К сожалению нет! Я несколько раз брал, и в магазине, и на рынке, и по инету... ничего в комплекте не прилагалось.

 

 


без этих зацепов зеркало никуда не съезжает.
Согласен. Никаких проблем не вижу в их отсутствии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять пытались снять зеркало заднего вида,видать вспугнул кто то, так и не сняли до конца,но крепежи сломали.Из 8 креплений осталось только 2 и оба на одной стороне.Зеркало целое,теперь думаю как крепление сделать,зеркало то хорошее.Никто не видел,подложки пластмассовые отдельно продают?Кстати недалеко стоит Пассат еще,так там тоже стекло-зеркало водительское снято.

Изменено пользователем vena52

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять пытались снять зеркало заднего вида,видать вспугнул кто то, так и не сняли до конца,но крепежи сломали.Из 8 креплений осталось только 2 и оба на одной стороне.Зеркало целое,теперь думаю как крепление сделать,зеркало то хорошее.Никто не видел,подложки пластмассовые отдельно продают?Кстати недалеко стоит Пассат еще,так там тоже стекло-зеркало водительское снято.

А вот это уже плохо... Может гравировка. И регистратор повернуть на зеркало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pokryshkin,Регистратор это лишний повод залезть в саму машину. Сигналку выставил побольше,наверно она и вспугнула,до этого на минимуме была. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pokryshkin,Регистратор это лишний повод залезть в саму машину. Сигналку выставил побольше,наверно она и вспугнула,до этого на минимуме была. 

Я раньше регик снимал... Последние три года уже нет. Было даже  пару раз панель с магнитолы забывал снять на выходные, при этом не выключив)))))

Это не трогают. А вот бенз (с газели и жигулей) и аккумы ( с жигулей) тырят постоянно.  

С бензом на газели  просто решил, не заливаю его (максимум литр-два), т.к. у меня газ. А вот хозяева жиг спят со страхом......  

Может зеркало на супер клей? Как говорится не себе не людям?

з.ы. в каких дворах твориться такое зло?

Изменено пользователем pokryshkin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может гравировка

Думаю - это единственный вариант избавится от крадунов зеркал, потому как с гравировкой оно нахрен никому не нужно. Выгравировать там свой гос номер где-нить в углу мелким шрифтом - и успокоится. А регистратор - даже если его и не украдут - то что он там в темноте заснимет? Что некий силуэт в темной куртке с капюшоном натянутым по самый рот вытаскивает зеркало? Думаю что такое видео мало поможет с поиском ублюдка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Никто не видел,подложки пластмассовые отдельно продают?
Был у меня на седане такой момент, то одна защёлка отломается то другая... Замучился менять, наклеил двусторонний скотч - с тех пор и забыл что чего-то отваливалось.

Регистратор это лишний повод залезть в саму машину.

Сейчас это уже не повод. Они в каждой второй машине стоят и не факт, что по одному.
У меня кроме регика ещё стоит ИК прожектор для полноценной съёмки, а сам регик активируется при движухе за окном. Потому бывает всех собак во дворе заснимет, но при этом и то что необходимо остаётся в памяти. Карта от 32гигов...
 Я так вылавливал одного долбонавта - повадился смачно харкать на любую машину припаркованную на одном и том-же месте. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Novoleg,Да! Нас несколько человек собралось, желающих найти. Когда прижали видеофактом к асфальту - этот додик такую ересь понёс, типа случайно, типа не знал что так не нужно делать... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dj-kapitan,Скотч куда наклеил,на сам поворотный белый диск? Я знаю,что зеркала к черной подложке с фиксаторами клеят,а вот чтобы саму подложку с зеркалом не слышал.И что за скотч такой крепкий? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скотч 3м полагаю,оторвёшь зеркало вместе с дверью :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Taxmen,Не факт,  3М разный скотч делает.,некоторый при нагреве отклеивается .Может конечно акриловый попробовать, автомобильный. 

Кстати ,а нет ли у кого скотча прозрачного шириной 2мм ,толщиной 0,2 мм.Хочу стекло приклеить,а то что то мотками большими только продают,а мне надо то всего чуток.Могу купить кусочек.

Изменено пользователем vena52

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шириной 2мм ,толщиной 0,2 мм

Чота больно узенькая полоска получается, это какой-то сильно специальный скотч для моделирования?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что за скотч такой крепкий?

- На толстой пористой подложке. Шириной 20мм толщиной 1-2мм

Он легко заполняет все изгибы и впадины. Сила на отрыв не хуже чем у защёлок. Только оторвав сразу увидят, что цеплять будет не за что, и оставляют...

Изменено пользователем dj-kapitan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BigHarry,Игорь 2 мм это мне на стекло сенсорное надо,там ширина такая.Мне надо немножко,но вот продают только бабинами. Есть такой скотч акриловый красная подложка,а сам прозрачный.

Изменено пользователем vena52

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Мне надо немножко,но вот продают только бабинами.
В автотоварах жиговских часто вижу маленькими рулонами. Меньше мотка изоленты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dj-kapitan,Там нет 2 мм ширины. Я уже смотрел.А в специализированных магазах только бабинами, от 25 метров.

Изменено пользователем vena52

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dj-kapitan,Я уже думал об этом,но всегда же приятней клеить готовый и ровный.А так буду отрезать ,вдруг рука дрогнет и не ровно получится,а там четко надо в размер.Ну попробую тогда ,что же еще поделать.Завтра посмотрю на Ушинского и заодно коньячка  возьму,чтобы руки не дрожали.  :hat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


и заодно коньячка  возьму,чтобы руки не дрожали
Вот слова не мальчика...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...