Перейти к контенту
DEL ORO

платье белое в горохах опер молодой

Рекомендуемые сообщения

шепчет ей= скажи где леха =отпущу домой...Нашел мафон орбита 107 =он еще и работает..Резиновые ролики смазал водкой = подпихивая палцем =все заработало... Правда одна бабина с розенбаумом... Вот раньше делали ..качество....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водка на ролик - судьба под откос.

Как я помню в Орбитосе 1 категории сложности стоял трехдвигательный ЛПМ и не было никаких роликов-пассиков. Ну разве что резиновый прижимной ролик магнитной ленты к тонвалу. и пассик привода счетчика ленты

И еще - бедные соседи!  Круглые сутки 

"Извозчик! Через дом останови...." в авторском исполнении, народ больше привык слышать Розенбаума в перепеве Шуфутинского

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ФСЕ Вагончик жизни =покатился под уклончик...



Еще скажи ,что такое тату на правой руке  слон...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чей это "Покатился"!? Под проект "Орбита" есть донор с минимальным пробегом и стоковыми головками "Булат"

555527d18764e868cebd9b0d98266000c16aa327

ПыСы. Башмаки-опрокидыватели автомобиля, стоящие рядом с мафоном, под проект не выделяются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кореш =который задарил мафон= сказал =что там какие-то стеклоферритовые головы... Я в этом не понимаю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Я в этом не понимаю.

Поверь мне - это КРУТО!!! Сквозной канал, стеклоферрит и прямой привод - мечта  каждого Советского меломана. А если попадется парочка мешков пленки OrWo или БАСФы - то вааще  становишься королем общежития. Правда мне с 1978 по 1981 года(пока не прогнали с общаги) хватило мафона Айдас-9м (ламповый) и одной бабины Бони-М, к которой потихоньку прибавились Эрапшен и Донна Саммер с прочими Циронами. Вот тогда я выпил всю человеческую норму бухла (которую ты никак не выполнишь) и перешел в категорию "Я свое уже выпил". Правда, норма по девкам еще не выполнена - нужно успеть наверстать до пенсии.

Это я к чему - 

Мафон ведет к блуду. Ты там поосторожнее! А то через год-другой на сайт начнут выползать ДелОрята с просьбой найти папочку или "Помер Тамагочи===Кто в теме)))"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще АББУ вспомни = вен ай кис ве тичер...



А джинсы с вышевкой на попе, и пластиковые пакеты МОНТАНА...



 Я пришла к тебе на хаус в модных джинсах леви страус...



В то время джинсы 200 рублей стоили =но мне знакомые моряки привозили за 50,потом я поил портвейном их нещадно...



В магазах  было= 777 ,агдам ,лучший. Ну и так называемая ОШИБКА МИЧУРИНА...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


ОШИБКА МИЧУРИНА...

Это та которая 

"Насажу я на крючок рубль двадцатьвосемь, как мне хочется поймать "Золотую осень"....". Агдам (по нынешним меркам) был неплох, а вот серия вин "Радужное" - полный отстой и отравление селезенки. В те времена неплохой букет мурсуляк продавался в Казахстане, а в Крыму на пляжах рядом с бочками "Квас" и "Пиво" стояли бочки  "Сухое вино" - марка не совсем понятна, но по факту сухарь Рислинг или Алиготе с ценником 52 копейки за поллитровую кружку (26 стакан).

Весь букет яблочных вин испил во время работы в ССО в Харьковской области. Весь отряд (42 девки) работал в яблоневых садах, а меня за плохое поведение, отправили на кухню и вручили телегу с двумя жеребцами для развоза/подвоза продуктов. Так кони сами привели меня к цеху винзавода и остановились возле лаза под ограждением. Каждый день выносил от туда по бурдюку винища (бурдюк - огромный рюкзак с целофановым мешком внутри). Каждый день новая бочка и новые впечатления -

бурдюк винища, тазики жареного мяса, девки в телеге, гитара - мы едем в ночное!!! 40 дней бурдюкования и блуда - как я выжил!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первый магнитофон был приставка "НОТА" ,без динамиков.А потом сразу перескочил на Электронику 321.А пили мы тогда "Лучистое" и "Зосю"  :hat: Из песен слушали Смокки,Абба,Бони,Ирапшин,Пинкфлоид,Железный Ципилинус и других товарищей  :peace:

Изменено пользователем vena52

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цепелин был ЛЕАД =не железный...



Леад = свинец....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Смокки,Абба,Бони,Ирапшин,Пинкфлоид,Железный Ципилинус и других товарищей
Список стандартный для нашего возраста... Уж всяко не Леонтьева тогда записывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DEL ORO,Ну я не имел ввиду таблицу деда Менделеева,просто металл,оно же железо :hat: 

А какие тогда были блюзовые композиции,сейчас особо и нет таких. 

Изменено пользователем vena52

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще ДЖОННИ... эабыл кто это...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


ДЖОННИ... эабыл кто это...

Джони!Оу е... - исполнитель Джила.

Вообще-то смуту в музыке, попсе и на дискотечных площадках внесла итальянская эстрада в 81-83гг. За год-два Чей-сарайтво и Мама-марийство вытеснило полностью привычную диско-культуру с примесью блюзового Перпла, Реинбоу, Назарета и всего того, что так сейчас сердцу дорого. А на сегодня еще Дима-Кэп присадил на Шнура и в сегодняшней солянке постоянно Дорожная перемешивается с каплями ЗиЗи-топного соула смоченные Перпловскими ноктюрнами в приправе Ленинградских матюков и Реинбоушного Звездочета.

И никакой кислоты или клубной бум-бум! Если уж сильно хочется бухтелку от савбуфера - нужно включать Супер-Макса или Елло. Они типа первоисточников в этом направлении драйва 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джони!Оу е... - исполнитель Джила.

Gilla - Johnny.mp3

Изменено пользователем dj-kapitan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня была бобина с группой "Афтограф" (с песней "Ирландия. Ольстер", кто помнит ) и совсем ранний Макаревич с "Машиной.."   Откуда -сам не знаю..

Изменено пользователем The Racoon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джинсы монтана =до сих пор помню... НО ВЕЩЬ НЕ ТО ЧТО ТЕПЕРЬ....



С тройной строчкой...



МАДЕ ИН вроде сингапур...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@The Racoon,Был такой виниловый диск Тбилиси 80 .Это фестиваль на котором участвовали начинающие рок-группы. Там были и Автограф и Машина Времени, Интеграл с Бари Алибасовым. Макаревич тогда исполнил песню" Хрустальный город" ,но я ее только на этом виниле и слушал,больше нигде.Кстати Аквариум тоже был,но Гребенщикова выгнали с фестиваля за плохое поведение,жюри тогда сочли Гребня гомиком  :hat:

Изменено пользователем vena52

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...