Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вспомнилась детская отговорка: А что если мама узнает что ты куришь? Так я-же не взатяг...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чадил 30 лет, не курит уже год после пара.

 это конечно показатель)) А доза то какая у него в день была, а что мешало бросить так? Есть у меня один знакомец, не считая Романыча)))). Так тот курит штуки четыре в день, хотя курильщик со стажем.)))) Я бы , если мог как он, и не бросал вовсе)))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 это конечно показатель)) А доза то какая у него в день была, а что мешало бросить так? Есть у меня один знакомец, не считая Романыча)))). Так тот курит штуки четыре в день, хотя курильщик со стажем.)))) Я бы , если мог как он, и не бросал вовсе)))) 

чадил 30 лет, не курит уже год после пара.

 

Мешала ему бросить думаю все она же, сила воли))  На счет дозы особо не присматривался, примерно на ровне со всеми, сделал дело закурил, после еды обязательно  сигаретку, сходить в толкан без нее родимой уже ни как и т.д., после каждого действия цыгарку в рот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное в тему....не знаю...

я сам курю ,как Холмс....по две пачки в день.

В прошлом году пришлось изменить обстановку(заломали в ВМА).

Не поверите,в течении 23 дней даже не тянуло на табак

Когда вышел покурить,понял,что за картон крутят в сигареты.

Но,привык по-новой...и пишу этот текст с "сигаретой" на губе.

боюсь бросать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


пишу этот текст с "сигаретой" на губе. боюсь бросать.
Думаешь губы вырастут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 На счет дозы особо не присматривался, примерно на ровне со всеми,

Это как среднее по больнице. У одного две пачки, а у другого две сигареты. В среднем по одной пачке и одной сигарете в день)))))  У меня в моей карьере курильщика, третья на середине была. И если идя домой, часика в 23, а вставать в 7, у меня в пачке штуки четыре, я разворачивался и ехал (ну не было у меня по близости перед домом где купить) за сигаретами)))))

 

 

 

Не поверите,в течении 23 дней даже не тянуло на табак

Я вот не верю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Думаешь губы вырастут?

 

губы вырастают у членосососов.

 

 

 

 

Я вот не верю. 

Не поверите,в течении 23 дней даже не тянуло на табак

 

а зря....нельзя курить..нет запаха,и самое главное:не МОЖЕШЬ выйти покурить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нельзя курить..нет запаха,и самое главное:не МОЖЕШЬ выйти покурить.

Все это никаким боком не отбивает желания курить))) Втянуть в себя этот густой дым, посмотреть на уголек и как бумажка обертки стлевает. повращать в пальцах , помять тлеющую сигарету, посмотреть как с уголька уходит дым)))) Чуть выдохнуть дымок и втянуть его ноздрями. Да запрещайте хоть тысячу раз, но все запреты никак не повлияют на мою хотелку и желание. )))) Шляпа это все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я парю уже хз сколько, лет 5 наверное. сигареты бросил, теперь пар не бросить :) конечно дешевле намного, вкуснее. Но фиг его знает что оно со здоровьем делает... Слишком мало времени прошло с момента появления этого движения, не изучили ещё ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросать надо сразу и навсегда. Когда предлагают-говорить "я не курю" а не "я бросил",важный фактор-дети,если хотите чтоб они тоже дымили всю жизнь-курите.Я так бросил сразу 12лет назад. На "электроньщиков" я и все мои знакомые смотрят как на ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Baster, с сигаретой фетиша больше))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какой нафиг фетиш, просто силы воли нету :( Стадный инстинкт, все курят - и мне охота...

 

Да хотя и старые привычки наверное тоже остались... после какой-либо работы приятно просто сесть, расслабится и пар попускать...


пара новомодных гаджетов

 

 

 

:ep:  :ep:

 

 

Реакция на самом деле понятная, но я переходил на похожих девайсах :) первым был какой-то АйГоша от Элеаф, потом прикупил варивольтную Егошку... Уже намного позже пошли  боксмоды всякие... Прям молодость свою вспомнил ))

Изменено пользователем Baster

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Реакция на самом деле понятная,
Ты неправильно меня процитировал. Я там даже выделил слова . Звучит как прекращаю бухать водку, собираюсь бухать пиво. Цель, избавиться от алкоголизма)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по молодости в советское время тоже баловался,в сарайках в карты играли и покуривали.А еще когда девок приглашали,чтобы показаться им взрослыми. :ca2: И до 22 лет так и было.В Армии на дежурстве покуривал,чтобы не заснуть.А потом просто понял,что мне это не надо и выработал у себя отвращение к табачному дыму и запаху.Вот после этого и не тянуло больше.Как хорошо вздохнуть чистыми легкими  :hat:

Изменено пользователем vena52

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Втянуть в себя этот густой дым, посмотреть на уголек и как бумажка обертки стлевает. повращать в пальцах , помять тлеющую сигарету, посмотреть как с уголька уходит дым)))) Чуть выдохнуть дымок и втянуть его ноздрями.
Маньячина!

 

 


А потом просто понял,что мне это не надо и выработал у себя отвращение к табачному дыму и запаху.
Вот тут абсолютно согласен с тобой!  :yo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, как дядя Лёша в этом деле. Ну, люблю я курить, что тут поделать, осознаю, что плохо, но поделать ничего не могу. 14 декабря сломал ногу, нахрен в труху, капитально, не курил почти месяц без пару дней. Из них не хотел курить около 2-х недель, вообще не хотел, больно было так, что и не срал дней по 5, курить не хотелось)) А вот потом очень даже захотелось, а с кровати не встать, гирей привязан, а в палате курить никак - надзор. Знаете, что я сделал в первую очередь, когда через месяц меня из больницы выписали, с гипсом на ноге и на костылях? Я вышел на улицу и выкурил 3 сигареты подряд, потом я доехал до дома и выпил пол литра односолодового вискаря, безо всего, просто вкусно очень... Сейчас правда я на трубку перешёл, из-за экономии в первую очередь, да и табак вкуснее без бумаги...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Ну, люблю я курить, что тут поделать,
Я уже не курю(((( не знаю как дальше, но в данным промежуток времени нет(((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха, даже не думай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


не знаю как дальше

Всё зависит от состояния здоровья))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@мсье Серж,Т е ты думаешь, что пГактически три пачки в день без особых отвратных ощущений , зря бросал? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дядя Леша, наверно можно провести аналогию между моим желанием и желанием алкоголика. Но мне кажется что нужна очень развитая фантазия. Хотя не буду спорить.

В целом могу подвести итог первых трех дней использования электронных сигарет. В первый день было выкурено только две обычных сигареты. Но на следующий день села батарейка и не было возможности зарядить. Поэтому до обеда смолил простые сигареты. Со вчерашнего вечера после зарядки аккумулятора курю пока только электронные. Вот как то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это путь в никуда. Либо ты курильщик, либо нет. Все остальное - компромисс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Но мне кажется
Просто поверь тебе это только кажется. ))))

Со вчерашнего вечера после зарядки аккумулятора курю 

пока только электронные. Вот как то так.

Я же правильно выделил ключевое слово? ))))) 

 

 


Но мне кажется что нужна очень развитая фантазия. Хотя не буду спорить.
ну ненравится сравнение с алкаголем, давай с герой. прекратил употреблять растительное, начал синтетическое-цель соскочить. А так , нормально?  те-же яйца, вид в профиль)))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо курить =только когда выпил алку..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дядя Леша, в свое время кокаиновую зависимость лечили героином. Я не сторонник подобных методов.

Ладно я хотя бы пытаюсь. Что получиться увидим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...