Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Прямо холивар какой-то. Хотя как я понял только один человек парит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


например в америке есть пластыри РЕАЛЬНО помогающие бросить курить,у нас в РФ была имитация,которую быстро раскусили,
Может быть так оно и есть, Только вот что мешает в век интернет торговли заказать этот чудо пластырь из-за океана?  Сейчас то в этом вообще никаких проблем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

например в америке есть пластыри РЕАЛЬНО помогающие бросить курить

А откуда знаешь правду, уважаемый?

Сам пробовал, или отец пробовал, или брат пробовал?

Или это знание тебе горный орёл в клюве принёс, когда за море летал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамед, ты че то дерзок в своих выражениях,у меня сестра в америке живет у нее муж так бросил курить с 1го раза...там политика у государства не в том чтобы сосать деньги из населения за счет их здоровья..

 

Дядя Леша,насчет доставки я думаю если человек захочет закажет,но не всем это надо...а сколько по деньгам это ,я не знаю там тоже не так быстро курс проходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спорьте. По разному бросают. Сила воли+желание,как уже и писали.Остальное вторично.

Кому то электроника помогает.Кому то пластырь.Кому то Алан Кар....итд итп.

У меня  друган курить бросил с боднуна.Так фигово было,что два дня не курил.Решил попробовать и третий день. Так и бросил совсем.

Так чтож, водка тоже помогает бросить=))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

желание либо сильный повод это первые предпосылки для этого,тут много факторов влияющие на успех

если бросаешь курить то и пить нельзя,очень много случаев,кто закуривает по пьяне,там не думаешь уже о том что надо а что нет...друзья и близкие так же могут влиять...

 

чесно говоря никогда не понимал людей которые начинают курить,наверно 100%знает ,что это вредно и ничего отсюда хорошего не выйдет,да толку то...

 

лучше не начинать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бросаешь курить то и пить нельзя,очень много случаев,кто закуривает по пьяне,там не думаешь

По этой логике и трахаться надо то-же бросать. Очень не редко по пьяни мы совершаем беспорядочные связи))))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ключевое слово- по пьяни

Изменено пользователем Валердос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак 4-е дня на электронной сигарете. Очень хочется покурить обычных, но пока не трогал их. И еще я тут подумал наверно термин "курю" к электронным сигаретам не корректен. Правильно будет "парить".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак 4-е дня на электронной сигарете. Очень хочется покурить обычных, но пока не трогал их. И еще я тут подумал наверно термин "курю" к электронным сигаретам не корректен. Правильно будет "парить".

У меня тяга к обычным сигаретам исчезла через неделю. И вот я уже парю почти 4 года, и не собираюсь бросать. И даже по пьяне не хочется закурить. От запаха сигареты тошнит=))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там политика у государства не в том чтобы сосать деньги из населения за счет их здоровья..

 

 

@Валердос,  хватит ерунду молоть. Я только одно слово скажу про Америку, здоровье и население - Макдональдс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Очень хочется покурить обычных
Да бахниш коньяка или водовки с пивком впереди= закуришь махом= попробуй...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@DEL ORO, не дружу с зеленым змием. Чего и всем желаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не дружу с зеленым змием

Я тоже не дружу, однако от соточки коньячка не откажусь! Эстетбля...  :)

Изменено пользователем dj-kapitan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@dj-kapitan, у каждого свой взгляд на вещи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

витал, а ты не путай проблемы с политикой,от мака зависимости нет,сами хотят так питаться ...у нас в рф тоже есть проблемы с лишним весом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не конкретно от мака, а от культуры фастфуда в целом в Америке зависимость очень сильная. Я эти видел сам. На этом вообще там очень многое построено. Ты бы офигел от того, как питается среднестатистическая семья.

Изменено пользователем Deogen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если они там пухловатые можно представить,это их выбор,родители учат сыновей и тд,привыкают,ленивые по ходу просто -впадлу салатик нарезать)))

в каждой стране есть свои проблемы,но я не считаю что это заслуга государства полностью,у них есть выбор есть или не есть и зависимость от фаста не как от алкоголя или табака,если и есть то только психологическая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От алкоголя и табака зависимость только психологическая. Вся "физика" проходит за пару дней. Может чуть больше, в зависимости от организма. Всё остальное в голове.

Изменено пользователем Deogen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от табака организм около года восстанавливается,от алкоголя не знаю,тоже врядли быстро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восстанавливаться организм может сколько угодно. Может и не восстановится совсем. Но зависимости физической не существует. Люди болеют, в больницах месяцами лежат, в коме итп. И никого не "ломает". Но стоит выздороветь - сразу сигарету в рот. Потому что в голове курильщиком остался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один день на электронке.

Вопрос к вэйперам, как выбирать жижу? А то их столько ужас. Я имею ввиду не вкус,а качество жидкости. Что бы не гадость из соседнего подвала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ред сигар,компания,про которую я тебе писал,не плохая.

А ваще,переходи на самозамес. Сам будешь себе вкус подбирать.Да и по деньгам,выйдет-копейки.

Самый дорогой компонет,это аромка.Но флакон с аромкой стоит как флакон с жижей.Ато и дешевле.

При этом расход аромки,неск. капель на 10мл. жижи.

Пропиленгликоль и глицерин я расчет не беру.... 400 руб за лирт...вроде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот любопытно познавательная статья. - клац
про систему IQOS

Изменено пользователем dj-kapitan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым сигарет с ментолом ..... Закурю я нашу марку обо всем и позабуду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...