Перейти к контенту
FeLiXeR

ВеРШоводы,выручайте!

Рекомендуемые сообщения

 Выручайте мужики!Я уже не знаю куда рыть.  
 В общем машина троит,работает будто на 5-ти цилиндрах. Обороты не плавают,но они вроде как стали поменьше. Запах выхлопа стал более вонючий.
Но при этом машина едет вроде как ничего. На холодную вроде лучше работает даже(хотя может это прогревочные обороты),но как прогреется звук меняется (как трактор работает) и чуть потряхивает.

 Начну все чуть ранее... с чего все пошло: Езжу я достаточно спокойно,но тут выехал и решил дать чуть прос*аться ей. 1-2 передачу дал до 5-6 тыс. и все,далее спокойно поехал. Но уже через минуту заметил машина тупит,на газ реагирует неадекватно. Остановился,смотрю простреливают два броника. Поменял в итоге  броники все,свечи поставил новые. Стало лучше,машина хоть на газ реагирует нормально,но работает все же странно,как троит ,будто на 5-ти котлах. Знакомый говорит- смотри подсос воздуха,мол было такое на одной машине.Подсоса вроде нигде не нашел,поменял прокладку под впускным коллектором и снова ничего. Да,менял уже даже крышку трамблера.

Выручайте,куда еще рыть? думаю может катушку попробовать еще поменять. Ставил со второго своего верша,но там не знаю от какого она пассата,меньше,так даже не завелась на ней.

очень интересует еще,как работает машина ,если проскочит цепь на 1 зуб?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибок нет?

К диагносту еще не ездил =/.

 

У нас еще найти надо толкового диагноста.  Половина левых аферюг.

 

Щас друг одного подсказал,попробую к нему наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАТУШКА МОЖЕТ,ОНА не УДАЧНО расположена ,греется,я когда новую ставил прокладку тексто-литовую ставил под нее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально там катушка расположенна, не надо чушь советовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вам басурманин писал

как она греется? Она ведь расположена далеко от двигателя. Я понимаю еще на вершах модульных)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально там катушка расположенна, не надо чушь советовать...

Спасибо за попытку помочь. Нашел поломку,оказалось все не так глубоко как думал, полетел расходометр.Не думал что так может работать при поломке. Думал просто как фишку снимешь так и поломка его скажется,оказывается нет,он видимо начал подавать слишком много воздуха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...