Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется все же подарить ребёнку 4с и избавить его этим от тупняков андройда это идеальный вариант, но все же 5 по веселее конечно будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


ребенок 15 лет
Этот ребёнок уже девок по скамейкам щупает. Хотя для родителей они всегда дети.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умный человек может сказать у меня старенький айфон. И я еще раз повторюсь уж не знаю в каком обществе ваши дети учаться, но попробую открыть вам глаза во второй раз. далеко не все дети, и не только дети и многие взрослые, являются владельцами айфонов и самсунгов с8! Не надо всех совсем так по себе мерить то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@killthecat, в том то и дело, что умный человек среди подростков встречается очень редко. В этом возрасте всё очень просто, рыжий- значит рыжий, 4-й айфон- отстой. Подростки очень требовательны к тому что они носят в руке (телефон), на ноге или одевают на себя. Хотя конечно не все такие... В конечном итоге выбор за Вами, ведь вы знаете того кому будете дарить телефон, лучше нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрик91, за три года владения THL W11 никаких тупняков андроида не было, единственное что с ним было это разбил напрочь дисплей.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любим мы до истины докапатся. 

 Вобщем суть вопроса так и осталась для меня тайной за семью печатями. Данный телефон можно покупать с точки зрения надежности самого аппарата? А не с точки зрения на сколько он помогает нарезать понтов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена не вилика. если магазин давно уже работает, то в инете отзывов про него можно найти много. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в том и суть что вроде как сам аппарат норм, смущает лишь происхождение аппарата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Непонятный вопрос с гарантией. Заплати 1000 руб. гарантия год, а если не платить, то и гарантии нет?
Уточни в магазине про гарантию.  Непонятно написано. Где ремонт в случае поломки? У них в магазине или в официальных сервисных центрах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, а от форума то что тогда надо, что бы народ побежал его родословную проверять )))) 

там же не одна мобила в продаже. тем более документы дают. 

да и вообще можно взять в руки мобилу, проверить на оф сайте по его номеру и все это прямо в магазине. если уж так все смущает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз повторю, телефон этот не стоит и рубля в 2017 году. Он уже не юзабелен и не поддерживается производителем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 
Уточни в магазине про гарантию.  Непонятно написано. Где ремонт в случае поломки? У них в магазине или в официальных сервисных центрах?

 

независимо от того кто продает какую вещь, по гарантии эту вещь можно отнести в магазин а не бегать по каким то сервисным центрам. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно,а много у нас таких,кто юзал айфон,но соскачил на андроид,и не жалеет,и всё его устраивает?

У меня никогда  не было айфонв и айпадов,и я не берусь утверждать что андроид ничем не хуже.

Ну а старенький....и что? Я слыхал что официальная поддержка четверки уже прекращена.(про гарантию стоило бы уточнить)

Если это не помеха то почему бы и не взять.

Мне недавно попался Галакси s4.Тоже совсем уже не новый агрегат.Но жену устраивает вполне.Пользуется и радуется=)



Ещё раз повторю, телефон этот не стоит и рубля в 2017 году. Он уже не юзабелен и не поддерживается производителем.

Это значит,к нему не выпускают никаких обновлений,или что то ещё?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно обновлений

и только из за этого надо на полу биться в истерике

Изменено пользователем cazzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и пофиг обновления) На андроиде я ваще все обновления удалил.Иначе не хватает места ни на что. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


независимо от того кто продает какую вещь, по гарантии эту вещь можно отнести в магазин а не бегать по каким то сервисным центрам
По сервисным центрам не "бегают", а обращаются в случае поломки. Купил вещь в Питере, поехал в командировку, в Ульяновск, и, если что-то случилось, обратиться можно в оф. сервис-центр. А магазин может: а) закрыться, б) поменять название (перерегистрация юр. лица), с) вы гарантию не купили, до свидания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ магазин может долго промурыжить с обслуживанием по гарантии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так же как и цент 30 дней, не кто его за пять минут делать не будет, есть гарантия или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


+ магазин может долго промурыжить с обслуживанием по гарантии.
С этим сложно. Если приняли на обслуживание, то, в расписке выдаваемой взамен девайса ставится дата приёмки. Естественно это касается нормальных фирм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чем сложно? не понял. Просто с магазином,всё будет по максимуму. Я в Юлмарт сдавал телефон.Точно продержали сколько разрешается по закону. Ни днём раньше.

Возможно,сдавая в сц удастся выиграть во времени.Во всяком случае так было раньше.

Когда то я мотался на Киевскую в Диксис,и это было быстрее чем связываться через магазин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


С чем сложно? не понял
Сложно промурыжить, дольше оговоренного в законе срока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой всё(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...